Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#2341

Насчет арбитража...

копирую задание оптимизатора ...

В статье нужно указать две ссылки с ключевыми словами:
шоколадный торт
как вытащить клеща у человека

В статье указать этот заголовок:
Как правильно вытащить клеща у человека?

Ссылки нужно размещать РАВНОМЕРНО по тексту, НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! статья со ссылкой в начале (в первом абзаце) или в конце текста (в последнем абзаце), менее 500 знаков до конца или начала статьи, менее 500 знаков между ключевыми словами.

Статья должна иметь заполненные теги title, h1 и description.

Страница должна быть под них оптимизирована, то есть желательно упоминать эти ключевые слова в теге description и в h1.

Объем статьи: от 1500
Схема статьи: 500 + фраза + 500 + фраза + 500

Была написана качественная статья с учетом диагноза совместимости анкоров, но вот незадача между анкорами было 492 знака, заместо 500 и статья есно более 2000 знаков(а не как в задании самородка!!!) без пробелов. Арбитраж "выдал мне справку" что не по ТЗ статья написана, без права переписки, я есно просто отклонил в баню оптимизатора покусанного клещами, на копеечной площадке за 100р.(без написания), я буду бодаться, при этом арбитраж почему то не увидел 1500 символов в задании, как будто так и надо...

В резалте никто не получил профита, ни система, ни вебмастер, ни чудо оптимизатор...

пс: а статья была написана действительно качественная, а не лишь бы как-нибудь...

[Удален]
#2342
SSA.RU:
Была написана качественная статья с учетом диагноза совместимости анкоров,

Поражаюсь вашему умению совместить несовместимые анкоры.

Но как система пропустила 1500 знаков?, если там автоматом требует 2 тыщ?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#2343
zagred:
Поражаюсь вашему умению совместить несовместимые анкоры.
Но как система пропустила 1500 знаков?, если там автоматом требует 2 тыщ?

никак, мы то в курсе правил системы, и есно написана была статья от 2000 знаков без пробелов

только Арбитражу это побоку, они посчитали что это мы не правы, а мог бы написать 1500 знаков и требовать принятия в систему, следуя ТЗ оптимизатора, которые мы все таки нарушили, написав статью без линейки...

M
На сайте с 30.10.2010
Offline
33
#2344

Добрый день!

Когда будет реализована функция переносов сайтов из аккаунта в аккаунт более 1 раза? Ждем уже примерно год. Думаю что тысячи вебмастеров подпишутся под моими словами.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2345
zagred:
Поражаюсь вашему умению совместить несовместимые анкоры.
Но как система пропустила 1500 знаков?, если там автоматом требует 2 тыщ?

:))): <p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;</p>

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2346
Присущ:
bsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp

Пробелы не учитываются. Даже так.

mkrut, будет. Точных сроков не назову, чтобы не вводить в заблуждение.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2347
MiRaj:
Пробелы не учитываются. Даже так.

Ой ты, или вы не знаете или что то изменилось без вашего участия, такое зачатую от беззаботных приходит.)))

Не поленился (№2376443), вот это: <p><br> <br> <br> <br> <br> <br></p> и <p>&nbsp;</p> и так по несколько раз там, где сие не к чему в материале присланном под размещение, что от нечего делать и глупости, а не для увеличения количество знаков для отчета перед заказчиком????, - Если от глупости, то мне совсем жаль пользующихся услугами беззаботного.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2348
Присущ:
2376443

В этой статье 2080 символов. И можно еще поналепить пустых <p><br> <br> <br> <br> <br></p> сколько угодно. Больше она от этого не станет.*

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2349
MiRaj:
В этой статье 2080 символов. И можно еще поналепить пустых <p><br> <br> <br> <br> <br></p> сколько угодно. Больше она от этого не станет.*

А лучше?! :)*

petr8
На сайте с 04.10.2011
Offline
37
#2350

Добрый день, просьба отреагировать на мой тикет 95081 который я написал в 9.20 утра и указал высокую важность, а то уже рабочий день заканчивается, а мне нужна помощь в решении вопроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий