Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1721
Ohmaster:
A.Hagen ну так это задача вебмастера - обеспечить свой сайт информацией и позаботится о скорости его наполнения. Задерживать размещение на 3-6 суток, только потому, что лениво новости добавить или написать статью не есть хорошо. Вебмастер сам видит, сколько поступает заявок на размещение в сутки и сам корректирует скорость обновления своего сайта.

Ну у меня на большинстве сайтов сейчас "больше суток", то есть 1-3, показатель я считаю нормальный (тем более что реально он меньше, но за годы сотрудничества разные ситуации бывали, иногда и на праздники статьи попадали, иногда на выходные) и в результате рейтинг 95, что как-то не очень радует, оптимизаторы ведь многие не будут разбираться, что это из-за скорости размещения

P.S. В показателе скорости размещения участвуют заявки из обратного поиска?

MiRaj:
A.Hagen, там достаточно времени заложено на размещение. А вот тех, кто неделями резину тянет изменение рейтинга коснется.

Михаил, сутки на ваш взгляд это максимально допустимый срок?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1722

Антон, параметр "скорость размещения статей" высчитывается как усредненное время между нажатием на кнопку "разместить статью" и "разместил статью".

Уж если взялся размещать - размещай быстро. Нахватать заявок и сидеть ждать - это плохо.

Обратный поиск в скорости размещения не участвует.

-- с уважением, Ярослав!
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1723
Ohmaster:
Антон, параметр "скорость размещения статей" высчитывается как усредненное время между нажатием на кнопку "разместить статью" и "разместил статью".
Уж если взялся размещать - размещай быстро. Нахватать заявок и сидеть ждать - это плохо.

Ярослав, у меня в принципе нет такого понятия как "нахватать заявок", если я принял заявку - я ее размещаю, причем в максимально возможные сроки, но при этом не в ущерб качеству и то что заказчикам это нравится подтверждается тем что практически по каждой заявке приходит благодарность(хотя это конечно не показатель и я не знаю как ситуация обстоит у остальных и зависит ли это реально от качества размещения)

Вариант один, перед тем как одобрять заявку - надо подготовить статью, тут есть тогда целых 4 дня для размещения чтобы уложиться в норматив. Для поддержания рейтинга - будем трепать нервы оптимизаторам...(лично я всегда заявку одобряю если меня устраивает, а уже потом занимаюсь размещением)

Ohmaster:
Обратный поиск в скорости размещения не участвует.

Это хорошо, иначе уложиться в сроки было бы не реально

P.S. Я бы все-таки увеличил минимальный срок до 3-х дней, но считал бы его с момента поступления заявки, а не принятия ее вебмастером, это было бы значительно логичней и справедливей, как для вебмастеров, так и для оптимизаторов

SR
На сайте с 07.07.2004
Online
486
#1724

Ohmaster, подскажите с каким MR теперь досрочные выплаты?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1725

SSA.RU досрочные выплаты производятся доверенным вебмастерам со средним рейтингом MR выше 85 и при условии 100% наличия статей на площадках.

SR
На сайте с 07.07.2004
Online
486
#1726
Ohmaster:
SSA.RU досрочные выплаты производятся доверенным вебмастерам со средним рейтингом MR выше 85 и при условии 100% наличия статей на площадках.

вопрос происходит из того что площадкам в линкоброкерах рейтинг выше 80 не положен, как вы говорили, но сейчас я наблюдаю повышение рейтинга до досрочных выплат, отсюда и вопрос, может что изменилось и с рейтингом и досрочными выплатами?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1727

SSA.RU не верно судите. Линкоброкеры давали - 10 рейтинга. Мы изменили формулу расчета MR (в новостях это есть ;) ) и если у вас скорость размещения статей хорошая, даем еще до 10 пунктов рейтинга.

SR
На сайте с 07.07.2004
Online
486
#1728
Ohmaster:
SSA.RU не верно судите. Линкоброкеры давали - 10 рейтинга. Мы изменили формулу расчета MR (в новостях это есть ;) ) и если у вас скорость размещения статей хорошая, даем еще до 10 пунктов рейтинга.

я не неверно сужу, я как бы с этим столкнулся, но если произошли подобные изменения и нормальным площадкам не зависимо от наличия линкоброкеров есть возможность накинуть еще 10чку, не ввязываясь в какие то проверки, за это только спасибо.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1729

SSA.RU не нужно наводить панику. Наличие сайта в линкоброкерах как снимало 10 пунктов рейтинга так и продолжает снимать. Другие параметры подкорректировали, что несколько изменило общее положение.

SR
На сайте с 07.07.2004
Online
486
#1730
Ohmaster:
SSA.RU не нужно наводить панику. Наличие сайта в линкоброкерах как снимало 10 пунктов рейтинга так и продолжает снимать. Другие параметры подкорректировали, что несколько изменило общее положение.

я не навожу никакую панику, еще раз повторяю

До нововведений, площадке с линкоброкерами получить MR выше 80 было невозможно, без "тестирования работоспособности ссылок на площадке", какая паника?

/ru/forum/745977 вот отсюда напомните себе

и читайте все таки внимательно, что вам пишут, я вам сказал СПАСИБО

раньше было НЕВОЗМОЖНО линкоброкерной площадке получить рейтинг 85 без "участия в проверке- установки ссылачки на миралинкс", сейчас это возможно, где вы панику увидели? при этом у вас это вообще нигде не было описано, сами себе выдумали, что вами же подтверждено - /ru/forum/comment/11029783

в общем читайте просто внимательнее что вам пишут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий