Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

[Удален]
#1701
Ohmaster:

Вы пришли в автосалон и вам продали авто. Хорошее авто, только ломается часто. Вы идете в салон и вам говорят - а мы ни за что не отвечаем, мы авто продали, теперь вся ответственность лежит на вас. Любые продавцы дают гарантию на свой товар.

ЛОЛ!!!

Если я купил авто и получил ГАРАНТИЮ, то даже если автомагазин был продан 100 раз, новый владелец будет обязан выполнить обязательства по гарантии.

Боже мой что ахинею вы говорите.?

Все обязательства передаются новому владельцу, всегда так было есть и будет. Все остальное это просто абсурд.

----

По поводу того что вы сказли В 99% сайт продается, когда из него уже нельзя выжать бабло - вас каким боком вообще это волнует? Все обязательства берет на себя новый владелец. Как вообще влияет на отвественность доход сайта и выжимание с него бабла?

supro
На сайте с 27.12.2012
Offline
3
#1702

У меня такой вопрос. Купил домен старенький, так он раньше был к sape подключен, о чем указывает РДС-бар, например. Я на него поставил новый сайт, щас вот наполню его как следует. Не возникнет ли у меня проблем с прохождением модерации в Миралинкс, что мой сайт там по каким-то базам каких-то сервисов есть в линкоброкерах? Нужно ли указывать подобные моменты при добавлении площадки в Миралинкс? Напомню, что сайт сейчас девственно чист от каких бы то ни было бирж и готов к бою.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1703

supro Тем не менее домен будет фигурировать в сейпе и отметка "продажный сайт" не снимется. Нужно связываться с сапой и просить удалить сайт

-- с уважением, Ярослав!
supro
На сайте с 27.12.2012
Offline
3
#1704
Ohmaster:
supro Тем не менее домен будет фигурировать в сейпе и отметка "продажный сайт" не снимется. Нужно связываться с сапой и просить удалить сайт

Ну чтож, буду пробовать! Спасибо за подсказку.

VK
На сайте с 10.12.2012
Offline
19
#1705
nocomments:
Извиняюсь если что-то пропустил, что за тема с массовым отклонением статей со ссылками на интернет-магазины? Просят совета, а я не в курсе, говорят что всё, медицина не принимается, онлайн продажи не принимаются. Так ли это?

Здравствуйте.

Интернет-коммерция не является запрещенной тематикой в нашей системе, но имеет ряд ограничений. К сожалению, продвижение интернет аптек через систему запрещено.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#1706

А как сейчас дела с продвижением медицинских сайтов через Миралинкс?

Например, есть сайт на тему "болезни почек". На нем около 30% материалов непосредственно про лекарства. Допустим, на эти страницы я статейные ссылки через вас закупать пытаться не буду.

А если есть страница про конкретную болезнь - пиелонефрит? Ее продвигать можно?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1707

sergey_k Если основная идея сайта "впарить" то или иное лекарство или препарат, увы, модерацию статьи не пройдут. Модераторы смотрят общее направление и цель ресурса, наличие рекламных баннеров, контекста, прямых ссылок, наличие скрытой рекламы медицинских препаратов.

[Удален]
#1708
Ohmaster:
sergey_k Если основная идея сайта "впарить" то или иное лекарство или препарат, увы, модерацию статьи не пройдут.

Какой-то маньяк уже который месяц пытается впихнуть мне статью про продажу водительских прав. Это что - законная деятельность в России? Почему модеры пропускают это гэ?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1709

Товарищи, спалите тему, в какую биржу ссылок нужно запихнуть свои сайты, чтобы массово продавать ссылки в подвале и при этом иметь в миралинксе статус "не найдено в линкоброкерах"? Пример - площадки 93253 и 99475. Кстати, разных владельцев.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1710

zagred а дайте пожалуйста чуть больше информации. Казним маньяка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий