Приятная новость для жителей Украины

1 234 5
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#21

Позвонил в местное отделение, потом в Киев - везде ответили, что Альфа банк не работает с данными чеками. Чушь какая-то.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#22
kuguk:
Позвонил в местное отделение, потом в Киев - везде ответили, что Альфа банк не работает с данными чеками. Чушь какая-то.

Альфа и Аваль - это разное

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#23

Ну не усмотрел 🤣

Вроде, что Аваль принимает, не новая информация и обсуждалось уже.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#24
kuguk:
Ну не усмотрел 🤣
Вроде, что Аваль принимает, не новая информация и обсуждалось уже.

Обсуждалось. Но всё то, что читал на этом форуме отбивало желание нести чек в Аваль. Т.к. люди писали: "страшное, долгое, и дорогое" - про Аваль. А сейчас вроде у них все стало гуманней. И считаю на сегодняшний день - это лучшие условия среди банков.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#25

Сегодня отнес а Аваль, приняли быстро. Но для меня этот вариант не очень подходит, т.к. комиссия там 2% , но не менее 5евро ($). В итоге за чек взяли 3% + дополнительно возьмут 3% на выходе. Так что у кого чеки менее 250евро($) - лучше сдавать в приват, там вроде 2%, но не менее 2евро.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#26

Решила поднять тему!

Была сегодня в Авале, заодно узнала о судьбе чека сданного 8 июля, хоть Гугл по нему и проплатил еще 27 июля, но в Авале данных по данному чеку нет вообще еще, раньше они появлялись через день-два после оплаты Гуглом и выплачивались через месяц, а сейчас когда появится информация никто не знает.

Более того, ни о какой упрощенной системе обналичивания никто не знает, так что хорошо если через 45 суток будут выплачивать

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#27

5 минут назад вернулся с Аваля. Сдавал следующий чек. С момента сдачи предыдущего чека прошло 23 дня. Сказали на днях выплаты по чеку должны прийти 🍿

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#28
mill.millioner:
5 минут назад вернулся с Аваля. Сдавал следующий чек. С момента сдачи предыдущего чека прошло 23 дня. Сказали на днях выплаты по чеку должны прийти 🍿

Отпишитесь как получите, а то сказать и выполнить это разные вещи. Я сегодня час ждала пока они курсы НБУ получат и смогут мне деньги по чеку выдать, все обещали вот-вот

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#29
Lisaskamelka:
Отпишитесь как получите, а то сказать и выполнить это разные вещи.

Хорошо. Сказали, что в последнее время им часто чеки гугл сдают и выплаты происходят в течении месяца. Так что я не единствеснный 🍿 Надеюсь на следующей неделе отпишусь ☝

Lisaskamelka:
Я сегодня час ждала пока они курсы НБУ получат и смогут мне деньги по чеку выдать, все обещали вот-вот

Курс НБУ? А я в евро предпочитаю получать. Вам такой вариант не нравится?

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#30
mill.millioner:


Курс НБУ? А я в евро предпочитаю получать. Вам такой вариант не нравится?

У меня чеки в долларах, только у них все равно система через ж...у, сначала девочка мне распечатывает квитанцию в гривне, а потом на кассе выбираешь в чем получать, вот на первом этапе сегодня и случилась заминку

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий