Приятная новость для жителей Украины

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#41
Mirrrorr:
На ePayService нужно чек подписывать и в Питер отправлять?

да, подпись, сканированную копию в аккаунт, потом по почте оригинал.

Mirrrorr:
Как сделать так, чтобы чек ко мне в руки вообще не попадал?

Нельзя так, без чеков в Украине и РБ как я понимаю тоже не получится (это если не будем брать во внимание способ в виде поехать в другую страну и открыть новый аккаунт). Ждём-с рапиду, но видно пока глухо с этим.

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#42

А кто может прокомментировать комментарии на одном блоге (извиняюсь за каламбур)?

xxx: А, я, пока обналичиваю по старинке в АВАЛЕ. В ПРИВАТБАНКУ выходит дороже на 14 долларов США + 1%, зато быстрее. Так ли?

yyy: Ага в Авале! Я вот обналичивал последний раз пару дней назад, так с меня банк респондент взял 44 евро. Это кроме того что Аваль взял 2%. Я честное слово, аж офигел. Не могу понять неужели в Европе все так плохо, что ихние банки дерут такую суму за перевод.
Подумываю может сменить валюту на доллары или банк на Приват.
А то смысл получать 15 евро курьеру + 44 евро респонденту + 2% Авалю.
Надеюсь на лучший исход
L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#43
mr.Temkin:
А кто может прокомментировать комментарии на одном блоге (извиняюсь за каламбур)?

Если чек в евро, то таки да, европейский банк снимает тоже комиссию, если в долларах, то нет.

По-поводу что лучше Аваль или Приват, тут уже это неоднократно обсуждалось, если чек меньше 1000, то Приват быстрее, а если больше - то один хрен :)

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#44

Lisaskamelka, спасибо, а комиссия европейского банка одинакова для всех наших банков -- и для Аваля, и для Привата?

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#45

В Авале минимум 30 дней обналичка, причем иногда даже 30 рабочих.

А комиссию я последний раз платил в размере 5%.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#46
mr.Temkin:
Lisaskamelka, спасибо, а комиссия европейского банка одинакова для всех наших банков -- и для Аваля, и для Привата?

Я думаю Да, им пофиг Приват или Аваль, главное свое отобрать

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#47
mr.Temkin:
Lisaskamelka, спасибо, а комиссия европейского банка одинакова для всех наших банков -- и для Аваля, и для Привата?

Обналичиваю чеки в евро через банк Крещатик. Никаких комиссий "европейского банка" там нет. На руки получаю за вычетом только 2% комиссии самого банка. Срок обналичивания 1,5-2 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий