PSP portable игры для ребенка(рекомендации)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#11
Cell:
Хм. Получается, что на самооценку не влияют никакие личные качества, никакие навыки, зато влияет обладание каким-либо предметом?

А родителям, значит, придется в 10 лет покупать навороченный айфон (с дешевенькой Нокиа самооценка ведь может упасть!), а в 18 лет - Мерседес представительского класса.

Да, ну.. мамаши часто покупают игры ребенку чтоб он к ним меньше приставал. Сидит у компа как приклееный и делов то.

а так - надо тащиться в бассейн, или пойти играть на улицу с собакой и все время следить за дитем, если он фильм смотрит -он же все время подбегает и спрашивает "Что такое короткоствол", "Что такое нарезное или гладкоствольное оружие", "Чем стреляют танки" -и прочее 🤪

А так комп- это кнопка выкл. для вашего ребенка. Чем не мечта для уставшего родителя 🤣 ?

Самооценка от игр- тупняк. Он наоборот начинает замедленной реакцией обладать (это не смотря что за компом он суетиться чтобы выстрелить)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
Love_Britney:
А так комп- это кнопка выкл. для вашего ребенка. Чем не мечта для уставшего родителя

Понимаю, сам через это прошел и прохожу (с тремя) до сих пор.

Компьютер сильно ограничиваю. Можно, но по режиму.

Главная трудность - это не превратить компьютер в инструмент поощрений/наказаний.

Arsh:
Или долго и нудно объяснять, что не в деньгах - счастье. Без особых надежд на успех.

Правильнее всего (на мой взгляд) - найти золотую середину. То есть, что-то покупать, а с чем-то не спешить тягаться с одноклассниками.

Беда в том, что во-первых, у каждого эта золотая середина своя, а во-вторых, уж очень сложно ее достичь.

P.S. Как обычно - отклонение от первоначальной темы на 180 градусов.

ТС всего-то просил список игр. Каюсь, первый повел не туда :)

The Piper at the Gates of Dawn.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#13

Я Вас очень прошу оставить свое мнение вне этого топика..иначчерез пару часов этот топик приобретет совсем иной смысл..

Итак.. ребенку 6 лет..в наличии PSP portable

На данный момент установлено 6 игр

Angry Birds Flero

LocoRoco

Cars(Тачки)

качаю скуби ду

Luxor (больше для меня и жены)

ATV Offroad Fury Pro

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
Koivu:
LittleBigPlanet, Patapon

Эти тоже имеет смысл.

Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#15
seolink74:
Angry Birds Flero
LocoRoco
Cars(Тачки)
качаю скуби ду
Luxor (больше для меня и жены)
ATV Offroad Fury Pro

Этого мало? 😮

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16
Nagrad:
Этого мало? 😮

Ребенок на даче.. я без него ставлю игрушки..и что ему понравится я не знаю.. поэтому нужно закачать до завтра шт 10-20 игр а там время покажет что останется..

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

LittleBigPlanet 100% надо брать - это хитромудрый виртуальный конструктор. А гонки всякие - убийство времени.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#18
Arsh:
Эти тоже имеет смысл.

Да ..до этого ещё не дошло..ща буду искать

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#19
seolink74:
Я Вас очень прошу оставить свое мнение вне этого топика..иначчерез пару часов этот топик приобретет совсем иной смысл..

Итак.. ребенку 6 лет..в наличии PSP portable
На данный момент услановленно 6 игр

seolink74, а смысл создавать топик тогда?

Старттопик изначально мутный, с какой целью игрушки нужны, они ведь разные бывают? Из развивающих игрушек могу порекомендовать форекс...🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#20
Cell:
Главная трудность - это не превратить компьютер в инструмент поощрений/наказаний.

Ну раньше мотиваторами были приставка, телевизор, гуляние. Почему из компа нельзя сделать пряник?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий