Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

[Удален]

Потерто.....

[Удален]
Razorfinger:
Академик Чпочпок, здесь ты действительно репостил, даже если брал материал с платника. Не думай, что я защищаю модера сьюзи, он мне в свое время нормально нагадил. Если он выложил все эти сеты до тебя, то это был репост и он правильно сделал, что удалил его, но мне не понятен смыл выдачи нарушения. Ну нашел репост, ну удалил, нарушение для чего ?
vbgm, кстати у меня была ситуация в PATM, когда поиск по названию ролика ничего не дал, у меня получился репост, модер его удалил, но предупреждения не было. Для чего ты их так запросто раздаешь, мне непонятно.

да ну архивы ты хоть скачал? где там репост? чел с ником артур скачал сразу видно и там репоста нет он даже поправил меня что там 3 сета , я писал 3 или 4 сета... хех да ладно, удачи всем поклоннникам вбгм, чем толще лейк, тем ближе денег... совет: смотрите топики модераторов, прежде чем запостить, они там главные , а Ларри это тока админ...вообще как он им разрешил постить... прямое нарушение любого нормального форума.

[Удален]
Академик Чпочпок:
да ну архивы ты хоть скачал? где там репост? чел с ником артур скачал сразу видно и там репоста нет он даже поправил меня что там 3 сета , я писал 3 или 4 сета... хех да ладно, удачи всем поклоннникам вбгм, чем толще лейк, тем ближе денег... совет: смотрите топики модераторов, прежде чем запостить, они там главные , а Ларри это тока админ...вообще как он им разрешил постить... прямое нарушение любого нормального форума.

Хотя бы почитал, для начала, мою переписку здесь с этим модером, прежде чем делать такие выводы.

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
20
Lankorn:
Так что же такое $0.0001 в рефералах когда их нету?

у вас логика напрочь отсутствует ?

вы хоть взгляните, сколько в реферальных id закреплино дронов, у кого-то проскачила 1 скачка или сам скачал, ппц трагедия :)

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
[Удален]
Razorfinger:
Хотя бы почитал, для начала, мою переписку здесь с этим модером, прежде чем делать такие выводы.

то я незнаю её... я спросил )))репост в чем и где его архива? его материала? его топик? ))) у меня там три сета этой натальи, у него один... в чём репост? я как то подписал не так название поста? он в чем то совпал с названием или материалом поста модератора? или это там не модель наталья? там архив не соотвествует размерам? или количество фотографий не то? вообще похоже что я тупо скопипастил у него?

[Удален]
Razorfinger:

нафига ему что то читать? у школоло всегда виновата плохая учительница. 😂

Академик Чпочпок:
то я незнаю её... я спросил )))репост в чем и где его архива? его материала? его топик? ))) у меня там три сета этой натальи, у него один... в чём репост? я как то подписал не так название поста? он в чем то совпал с названием или материалом поста модератора? или это там не модель наталья? там архив не соотвествует размерам? или количество фотографий не то? вообще похоже что я тупо скопипастил у него?

дурака включил.

[Удален]
point_view:
ахаха!!!!!! академик решил порепостить, стырил с соседней ветки первые попавшиеся посты, и напоролся на модера!!!!!!! 😂😂😂 ты куда смотрел, академик? тёлка на картинках понравилась? 😂
главный враг вээма не модер, а репостер! ☝ в старые добрые времена когда я был модером на бб я бы тебя за это прибил без объяснения и ип бы твой забанил. а на пс с тобой ещё обьясняются, сюсюкаются. нет там мужиков с яйцами одни бабы и интеллигенты. простите-извините, только послевас-нет только после вас. 😂😂😂

слушай ато не видно что ты подпрыгиваешь, ох ох

и тебя школьник сосун ну сто пудово мне ненадо твоей суммы заработка, соси несосешься у всех, пока мозг не ключишь не заработаешь сам, те они никто недаст, им самим всё нужно, фанат блин.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
352

Domik_v_derevne У другого чела есть рефералы, и за сегодня тоже $0.0001 и НЕ БОЛЬШЕ! Чем ты это объяснишь? И как можно скачать 1 раз более чем за 5(!) по времени? Разве что дать одному скачать и тут же удалить файл. Не верю!

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
20

знач больше твой чел и не заработал 😂

с продажами все порядке, в начале был небольшая просадка, последние неделя просто все отлична, тфу-тфу 🍿

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
352

Domik_v_derevne Если не знаешь - лучше промолчать. То что ты говоришь не может быть не бредом. Или ты настолько веришь что за 5 часов всего-лишь одна скачка, когда у человека есть несколько рефералов зарабатывающих ему больше чем $0.0001 готов доказывать что это правильно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий