Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#541

так-с, про отключку ребиллов было, а у меня похоже отключили продажи - вторую неделю наличие отсутствия, одни ребиллы с реневалами...

странные вещи наблюдаются последние пару недель

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#542
Слонн:
так-с, про отключку ребиллов было, а у меня похоже отключили продажи - вторую неделю наличие отсутствия, одни ребиллы с реневалами...
странные вещи наблюдаются последние пару недель

У меня последняя продажа была на прошлой неделе, не смотря на существенный рост фрискачиваний 😡

C
На сайте с 07.05.2011
Offline
8
cxz
#543
greg08:
У меня последняя продажа была на прошлой неделе, не смотря на существенный рост фрискачиваний

а у меня вчера на месяц купили🍿

Petro111
На сайте с 21.03.2011
Offline
11
#544

у меня бывают через день-второй продажи, так что никуда они не пропали, тока вот больше месячника редко бывает

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#545
greg08:
У меня последняя продажа была на прошлой неделе, не смотря на существенный рост фрискачиваний 😡

фришки тоже ползут вверх, неспеша, а премы скачут как больные зайцы - по дням кол-во отличается в разы, причём вне зависимости от кол-ва апов в единицу времени

стата всё больше напоминает некий рандомайзер, или игровой автомат - пихаеш в него труды свои, а выпадет монетка известно - кому?))

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#546

Всё в норме. Был правда казус в середине прошлой недели (вт-ср или чт), я уже хотел было психнуть, и на то были серьёзные основания... но сб-вс-ные дни всё восполнили, выстрелили, мягко говоря (терпение и труд, всех перетрут... чистатипа) :D. Переговоры с саппорто-админом орона не публикую... в мыслях даже не было. Как и обещал, пишу с южных берегов Ла-Манша... конекнт наигавняннейний... сметаны - Во... рыбы - Во... пьяных русских (читай русскоговорящих) - нет, все в дешёвую турцию уехали :D Скучно даже иногда бывает... Но... мне семейный покой сейчас нужнее. Фотки на тему "как отдыхают ороно-постеры-вм" возможно позже опубличу... А так... не ругайтесь... люди... всё песдато... того же всем желаю.

P.S. Нотик каждый день хочу об пол разбить... работа не позволяет... 🤪

P.P.S. Тем не менее, я благодарен всей команде орона за всю работу, что они работают 🍻

P.P.P.S. Всем добра, мира и солнца 🚬

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#547
vbgm:
К нам на форум пришла очень жирная абуза от Third World Media. Еле отбрыкался. Пришлось посносить немного топиков. :(

Жырная абуза по кинки кикс еще прошла - не с одного форума получил ПМ - DCMA-report and removed topic.

Вот и с пресловутого иксиксиксбиэс ответ получил, что именно за это удалили акк.

Чем грозят-то, кстати, раз такие меры принимаются?

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#548

Академик Чпочпок, специально пишу сдесь, в этой ветке, чтобы как можно больше людей знали.

Я дал ему предупреждение за репост моего контента на сьюзи. Он возмутился и с тремя восклицательными знаками вопросил типа: твой сет 83Мб, а мой 230, это разве репост?

Отвечаю: это самый натуральный репост, т.к. когда я скачал ваш архив, то в этом архиве содержится 3 сета, а в моём 1 сет. Причем размеры файлов совершенно одинаковые, как и у меня.

Если бы вы осознали сделанное, то я бы снял предупреждение, т.е. поступили бы, как взрослый человек. Но вы, как школьник, стали отмазываться, нападать на меня и уж что совсем неприемлемо для взрослого человека - ВРАТЬ!

Получил 1 поинт до 2015 года.

Будьте осторожны с этим ником. Он врёт не с ходя с места; нагло, прекрасно зная, что я могу скачать и проверить, но надеясь на то, что мне будет лень.

Такие кретины встречаются довольно редко, но встречаются.

smotritel:
Жырная абуза по кинки кикс еще прошла - не с одного форума получил ПМ - DCMA-report and removed topic.

Вот и с пресловутого иксиксиксбиэс ответ получил, что именно за это удалили акк.

Чем грозят-то, кстати, раз такие меры принимаются?

Чем грозят? Когда дата-центр отключает ваш сервер, тогда сразу становится ясно чем грозят. :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#549
vbgm:

Чем грозят? Когда дата-центр отключает ваш сервер, тогда сразу становится ясно чем грозят. :)

Ага, абузоустойчивость хостинга, я так понимаю теперь, понятие относительное 😂

Кстати, а то что физически файлы не размещены на вашем хостинге, даже скриншоты не, а только разве что описания - это никого не волнует? Или юридически это правомерно - наезжать на предоставление площадки для размещения?

Буду благодарен за комментарий.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#550
vbgm:
Академик Чпочпок, специально пишу сдесь, в этой ветке, чтобы как можно больше людей знали.
Я дал ему предупреждение за репост моего контента на сьюзи. Он возмутился и с тремя восклицательными знаками вопросил типа: твой сет 83Мб, а мой 230, это разве репост?
Отвечаю: это самый натуральный репост, т.к. когда я скачал ваш архив, то в этом архиве содержится 3 сета, а в моём 1 сет. Причем размеры файлов совершенно одинаковые, как и у меня.
Если бы вы осознали сделанное, то я бы снял предупреждение, т.е. поступили бы, как взрослый человек. Но вы, как школьник, стали отмазываться, нападать на меня и уж что совсем неприемлемо для взрослого человека - ВРАТЬ!
Получил 1 поинт до 2015 года.

Хех извеняюсь что влазию, но какой этож репост???

1) Это не твой контент

2) Он не слизал у тебя один в один

3) разница оформления существенна

На месте того человека, я б писал ларри если это ты на сьюзе раздаёшь неза что...

vbgm на сьюзи как ты должен знать за копипаст не банят, ну есть несколько проводок чтоб убрать тред, но когда 100% копипаст, а не когда надо убрать конкурента...

Да и модерами на сьюзе становятся по доброй воле, а не для личных целей, не забывай...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий