Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
352
Академик Чпочпок:
ну во первых пишу сразу для модератора местного форума Серафим, как видишь эта тема поднята не мною, чтобы снова не получать все ваши модераторские баллы, было написано в личку человеку с никеймом vbgm, он посчитал личку вынести на форум и обвинить меня в "наглом вранье", давайте сравним по фактам а не по словам модератора vbgm, итак факты:

1. вот мой архив:
Natalia
520 Pics | 230 Mb
http://oron.com/2q54q8dtvlvq/520_img_Rus_Natalia.rar.html

2. вот архив vbgm:
| Pic's: 185 | 1024¤1536 | Size: 83 |
http://www.vbgm-links.com/vbgm/atk/natalia/nat092ROK_199912.html
http://www.filesonic.com/file/179561022/nat092ROK_199912.zip

как видим сам модератор у нас оформляет с ошибками, пишет , что его архив 83 мб. , а по факту он 81 мб, многим за то же самое он влепит предупреждение но ему можнА.
далее для любителей правды, качаем моё искусство и его и сравниваем на предмет репоста архивы, слов нет... в моём действительно наталья и всё как описал, там три или 4 сета этой девушки, vbgm так кто из нас "нагло лжёт" ты вообще уже ахренел там с своей должностью, надо действительно собраться и написать всем скопом на тебя Ларри и дать ссылки на форум серч, потому как ты выносишь личку на форум, зная , что заведомо не прав, это не репост 100%, мой пост оформлен грамотно и там 100% только Наталья, не думал что ты склочник. Мой архив просто лучше и там больше фоток этой дамы, вот тебя жаба и задавила, но не думал , что ты способен лички выносить на форум, рулил бы там свою "правду", ты не прав 100%.

с тобой надо быть осторожнее, что наврал ты - это любой поймёт здравомыслящий (не верите скачайте архивы), а то что ты беспределишь пользуясь должностью, вот это настораживает.

Если это всё правда, то не вижу тут репоста. Репост это когда идентичные фото/ролики, а не когда у кого-то их больше, а у кого-то меньше.

Lankorn добавил 20.07.2011 в 12:10

vbgm Прояснил ситуацию. Значит моя цитата сверху не правильна.

Petro111
На сайте с 21.03.2011
11

не репост это, я глубоко сомневаюсь что он брал ссылки с vbgm топика

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
352

Petro111 Какая разница откуда брал когда всё что он выложил уже есть?

[Удален]
vbgm:
Во-первых, очень таки убедительная аргументация! :D

Во-вторых, смотрим на скрин и видим, что все 10 сетов этой модели уже выложены ещё в марте 2011 года. В вашем архиве всего 3 или 4 сета, в моих постах есть абсолютно все сеты по тематике моего раздела. Именно поэтому я и написал вам, что вы репостите УЖЕ ВЫЛОЖЕННЫЙ контент.

Кстати, вы собираетесь написать Ларри? Вперед! Только я вам советую прежде зайти в любой раздел (например в PATM, когда позволит статус) и начать репостить сообщения модеров. Впрочем, не обязательно модеров. Но с модерами ситуация будет наиболее комичной для наблюдающих, и наиболее чудовищной для вас.

И да, вы мне солгали, когда говорили, что ваш архив 230Мб, а мой 83Мб, зная, что в моём архиве всего 1 сет, а вашем 3 или 4. При этом, я дал вам ссылку на мой топик, где все эти сеты уже выложены.

тебе всё написали уже несколько человек, и не надо под бабу дуру косить, твой пост выложен 9 марта 2011 года, а ты мне ссылаешься на то что всё выложено уже в марте 31 числа (кстати скриншот без ссылок не о чем никому не скажет, если начал выкладывать подноготние, то уж до концов мил человек, ото сообщение какого то фуфломёта походит), как с этим быть? ась? те говорю мне 36 лет я те реально раскатаю от а до я кто не прав, если бы я не прав был, тут этого текста не было бы., извинись и живи с богом.

Petro111
На сайте с 21.03.2011
11

Lankorn, разница в том что тогда надо банить 80% постеров, которые постят одно и тоже видео...далеко идти я думаю не надо чтоб найти такое, достаточно зайти в категорию хотяб БДСМ на том же форуме и спокойно за такое можно банить даже больше 80% постеров

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
65
MZ-18:
Скажите кто то получал выплаты в среду и пятницу? Есть ли смысл заказывать щас?

заказал вчера,вот жду,может придут сегодня ближе к ноченьки,по крайней мере часики появились)

в прошлую среду приходило,вроде)

D
На сайте с 22.08.2009
47
Dr.FSOron:
заказал вчера,вот жду,может придут сегодня ближе к ноченьки

в другие дни уже давно не приходят! только по понедельникам!

p.s

может кому то в индивидуальном порядке делают выплату в др дни!

[Удален]

Академик Чпочпок, здесь ты действительно репостил, даже если брал материал с платника. Просто модер оказался чуть быстрее тебя ). От случайного репоста никто не застрахован. Не думай, что я защищаю модера сьюзи, он мне в свое время нормально нагадил. Если он выложил все эти сеты до тебя, то это был репост и он правильно сделал, что удалил его, но мне не понятен смыл выдачи нарушения. Ну нашел репост, ну удалил, нарушение для чего ?

vbgm, кстати у меня была ситуация в PATM, когда поиск по названию ролика ничего не дал, у меня получился репост, модер его удалил, но предупреждения не было. Для чего ты их так запросто раздаешь, мне непонятно.

[Удален]
Академик Чпочпок:
тебе всё написали уже несколько человек, и не надо под бабу дуру косить, твой пост выложен 9 марта 2011 года, а ты мне ссылаешься на то что всё выложено уже в марте 31 числа (кстати скриншот без ссылок не о чем никому не скажет, если начал выкладывать подноготние, то уж до концов мил человек, ото сообщение какого то фуфломёта походит), как с этим быть? ась? те говорю мне 36 лет я те реально раскатаю от а до я кто не прав, если бы я не прав был, тут этого текста не было бы., извинись и живи с богом.

ахаха!!!!!! академик решил порепостить, стырил с соседней ветки первые попавшиеся посты, и напоролся на модера!!!!!!! 😂😂😂 ты куда смотрел, академик? тёлка на картинках понравилась? 😂

главный враг вээма не модер, а репостер! ☝ в старые добрые времена когда я был модером на бб я бы тебя за это прибил без объяснения и ип бы твой забанил. а на пс с тобой ещё обьясняются, сюсюкаются. нет там мужиков с яйцами одни бабы и интеллигенты. простите-извините, только послевас-нет только после вас. 😂😂😂

[Удален]

Ищу сайты, блоги для обмена ссылками. Обязательное условие - все линки должны быть только орона и только премиум, уников от 300, трафик с гугла от 30%.

Если кому-то интересно предложение, жду в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий