Китайские телефоны

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#51
Raistlin:
А я говорю наоборот. У Китайцев Андроида нет вообще, как такового. Это коу-то просто офигенно повезло. Ну а в прочем - более высокое энергопотребление, удобства у него меньше (мое мнение). И, на счет приложений. Что такое есть под андроид, но нет под симбиан? ;). А под винмобайл? ;).

Я просто про андроид. Чего нету...например сейчас многие телеканалы выпускают приложения под андроид, но не выпускают под Симбин, либо не анонсируют, потому что не модно :) Также как русскоязычные сайты используют кнопки фейсбука вместо контактовских, но если подумать, то это глупо


К делу не относится, не так ли? Долбоящик не смотрит все больше людей. Все больше и больше... Ибо незачем. Все что нужно есть в интернете.

Не смотрит - это не смотрит всегда, а не "ну пару раз в сутки бывает смотрю. Или новости смотрю". Я вообще говорю, что эта фраза уже раздражать начинает.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#52

niggerzzz, Ничего выдающегося не увидел. А минусы там не показывают. Это во-первых. Во-вторых, батарея там далеко не 1800 (вы не забыли китайские ватты? :-D).

niggerzzz:
И бонус трубки,

Почти во всех современных телефонах.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#53
Raistlin:
Я вообще, считал, что люди способны увидеть нить разговора.

Вы правильно считали. Именно поэтому и предложено следить за никами, потому что ясно, что Вы перепутали. Но люди отвечают за сказанные слова и за сделанные дела. А не за мысли и мотивации.

С уважением, Евгений.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#54

Raistlin,

http://habrahabr.ru/blogs/android/122996/

Самый быстро растущий рынок, а всякие симбиан и винмобайл реликтовая фигня.

А Нокия - НЕ делает в Китае телефонов.

Ага. может они ещё в финке их делают ???

niggerzzz добавил 08.07.2011 в 10:32

Raistlin:
niggerzzz, Ничего выдающегося не увидел. А минусы там не показывают. Это во-первых. Во-вторых, батарея там далеко не 1800 (вы не забыли китайские ватты? :-D).

Почти во всех современных телефонах.

такое ощущение что кто то из нас ацки туп, и это не я.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#55
Koivu:
Не смотрит - это не смотрит всегда, а не "ну пару раз в сутки бывает смотрю. Или новости смотрю"

У меня телевизора нет. Вообще нет. Впринципе нет. Отключился когда стали снимать коллективные антенны из-за расползания кабельного, отдал его товарищу на дачу и все. Новости я читаю только в сети. И только когда мне нужно. Фильмы могу увидеть в сети какие хочешь. Музыку и клипы - тоже. Передачи мне заменяет обилие информации. Ну зачем мне телек? :D.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#56
newseditor:
Кстати, 8600 Luna здесь стоит на порядок дешевле, чем в России

1. Сектант, изыди.

2. Уверены, что это Nokia 8600? Могу поспорить, что к луне это имеет очень отдаленное отношение.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#57

niggerzzz, Во-первых, хабрахабр это хабрахабр, и там не всегда говорят правду ;). Во-вторых, рынок любого нового продукта растет быстро. Поговорим года через 2-3 на тему рынка и реликтов. Да, симбиан умрет, Нокия перестанет его скоро поддерживать, они будут сотрудничать с виндами.

niggerzzz:
может они ещё в финке их делают ???

Там и делают многие телефоны.

niggerzzz:
такое ощущение что кто то из нас ацки туп, и это не я.

As you wish.

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#58
Raistlin:
У меня телевизора нет. Вообще нет. Впринципе нет. Отключился когда стали снимать коллективные антенны из-за расползания кабельного, отдал его товарищу на дачу и все. Новости я читаю только в сети. И только когда мне нужно. Фильмы могу увидеть в сети какие хочешь. Музыку и клипы - тоже. Передачи мне заменяет обилие информации. Ну зачем мне телек? :D.

Я же говорю про других людей, тут главное увидеть нить разговора :D

Проблема Симбиана, что он стоял на месте. Успех Андроида потому что он от Гугла, а Гугл это круто, модно, престижно, дрочибельно :D Если без шуток, то разве был у Симбиана тот же маркет?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#59

Koivu, и сейчас есть. Nokia OVI... там все немного по-другому. но мне понравилось ;).

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60
niggerzzz:
Ага. может они ещё в финке их делают ???

Мой смартфон Nokia сделан в финке, но при покупке продавцы говорили, что многие модели идут из Китая.

А ещё у Нокии радует на горячей линии - русскоязычные финны. В целом, надо заметить, чуть меньшие идиоты, чем наши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий