Китайские телефоны

akishev
На сайте с 21.05.2011
Offline
35
#11
Farmazon:
Меня интересуют сабжи: Вот, вот и кагбэ вот.

//оффтоп
А сайт aukro.ua это из одной сети с allegro.kz? Или есть партнерская программа и т.п.?
//оффтоп

[Удален]
#12

akishev, даж и не в курсе :)

sh00m
На сайте с 14.09.2009
Offline
35
#13

Считаю, что китайские телефоны, например huawei - имеют право на существование.

Тем более, что нужно различать телефоны для внутреннего китайского рынка и на экспорт.

Услуги перевода: английский, немецкий, китайский языки (/ru/forum/640314).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
cscope:
вот и спрашиваю - копии таких телефонов за 5-6тыс. - уг или можно пользовать?

Мой друг юзал айфон поддельный, пока ему не сказали что-то типа: "Тю, у меня дочка с таким ходит". Тогда он купил нормальный. Но до этого всё было нормально в принципе. Другое дело, что там, конечно, функционал был главным образом для позвонить, то есть одно другого таки не заменяет.

Про излучение - вполне может быть. Впрочем, и от родного айфона тоже. По-крайней мере макбук на меня влияет хреново.

С уважением, Евгений.
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#15
Farmazon:
Меня интересуют сабжи: Вот, вот и кагбэ вот.

Пользовался всеми этими планшетами.

ZT180 откровенный отстой, почитайте отзывы про аналогичный планшет от Роверпада.

Флайтач чуть получше, но тоже не фонтан, проц явно не соответствует заявленному, батарея слабая, экран темный.

Ищите SmartQ, лучше новую модель Ten.

Вот это действительно классный китайский планшет, тянет без проблем любые 3D игрушки, фильмы.

Шикарный экран, огромная батарея, по моему мнению, лучший из китайских планшетов.

Правда и стоит чуть дороже, чем поделки типа ZT180 и Флай.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#16

Китайский телефон - ацкое гогно. Админ мой с таким мучается.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#17
Jackyk:
Мой друг юзал айфон поддельный, пока ему не сказали что-то типа: "Тю, у меня дочка с таким ходит".

у знакомого сломался через 15 минут работы :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#18

Вообще не понимаю, что этих поделках людей привлекает. Ладно 2 сим за 30 баксов чтобы звонить. Но копия яблофона за 100 - это убого. Даже само слово "копия" в данном случае играет на руку китайцам. Ведь это просто нечто, корпус которого издалека похож на оригинал.

Коммуникаторы и планшеты с реально хорошими характеристиками, а не надписями на корпусе стоят относительно дорого даже в Китае. При этом велики риски нарваться на брак или корявую подделку, плюс отсутствие гарантии и какой-либо официальной поддержки. И если htc или apple через пару лет можно будет без проблем продать, то с китайцем сделать это будет посложней.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19
texter:
Китайские телефоны лучше российских, украинских и белорусских.

Нет, не лучше - это те же самые :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#20
Farmazon:
Меня интересуют сабжи: Вот, вот и кагбэ вот.

Это старые модели уже. Есть вариант найти поновее. Экран берите емкостный только. У меня Haipad M7+ - реально мощная хрень. Примерно как Galaxy S. Ну и исполнение радует тоже. Вот кстати интересная моделька по характеристикам. Правда российских владельцев пока не найдено, но скоро вроде появятся ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий