Кусочек смерти. Страшно?

[Удален]
#111
Бардо:

Боюсь - инсульта... рака... импотенции...

боюсь всего этого + потери зрения

больше ничего не боюсь

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#112

Чего боится Калинин?.......

Пролетарской революции?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#113
Бардо:
Пролетарской революции?

Он боится в этом признаться :)

sakateka добавил 05.07.2011 в 12:35

Калинин:
Замониторное общение сродни глубокой стрессовой ситуации, когда кажется, что окружающая тебе небольшая пачка народа - друзья, а окрест царят мрак и пагуба - так, что ли?

Нет, не так :) это только буковки на мониторе, для немного более просвещенных это циферки 0 и 1

А чей монитор, думаю, не нужно говорить ;)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#114

боюсь бабочек, случайной беременности и плавать одной

Извините, если кого обидела
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#115
Калинин:
Удивительная штука - интернет-сообщество. Напоминает группу незнакомых людей, насильно удерживаемых в небольшом пространстве и открывающих друг другу всё сокровенное, подчиняясь инстинкту сплочения группы - напоминает группу в застрявшем лифте, на необитаемом островке, сообщество соплеменников в концлагере...
Какие-то болезненные распахи душ в ответ на любой вопрос.
Сколь бы глубоко личный вопрос ни был задан - десятки человек бросаются на него отвечать, хотя в комфортной ситуации - подойди, на улице, скажем, задай вопрос "чего ты боишься" - дадут в морду или обольют молчаливым презрением.
Но тут - запросто.
И страхи деццкие свои выложат, и расскажут о первой любови, и примеры из жизни - что угодно.
Замониторное общение сродни глубокой стрессовой ситуации, когда кажется, что окружающая тебе небольшая пачка народа - друзья, а окрест царят мрак и пагуба - так, что ли?
Небось, психологи уже целые тома посвятили этому феномену интернет-открытости...

"Что он Гекубе, что ему Гекуба?..."

Личные страхи могут стать менее страшными, если человек узнает, что он не один такой, что многие боятся высоты, пауков и болезней. Поделиться личным часто легче с неизвестными людьми, иначе как бы появились психоаналитики?

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#116
Юлия Мар:
"Что он Гекубе, что ему Гекуба?..."
Личные страхи могут стать менее страшными, если человек узнает, что он не один такой, что многие боятся высоты, пауков и болезней. Поделиться личным часто легче с неизвестными людьми, иначе как бы появились психоаналитики?

Психоаналитики известно как получились: в результате мутагенного воздействия среды на неустойчивые геномы почитателей Фрейда.

А если я боюсь, скажем, пауков или темноты, осознание факта, что этого боятся ещё 15 миллионов человек совершенно никак не уменьшит моей фобии.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#117
Калинин:

А если я боюсь, скажем, пауков или темноты, осознание факта, что этого боятся ещё 15 миллионов человек совершенно никак не уменьшит моей фобии.

Даже если не уменьшит, поможет осознать, что это не девиация, а вполне себе норма:-)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#118
Калинин:
А если я боюсь, скажем, пауков или темноты, осознание факта, что этого боятся ещё 15 миллионов человек совершенно никак не уменьшит моей фобии.

Но зато ты поймёшь, что не один такой ссыкун.:)

На миру, оно знаешь....

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#119
Юлия Мар:
а вполне себе норма:-)

страх - это не норма. страх - это сигнал, который нужно понять, перешагнуть и идти дальше :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#120

Бардо, Юлия Мар, а сильно ли страдают люди, боящиеся, скажем, пауков или мышей? и пауков и мышей они видят пару раз в год максимум, и не находят это фобией.

А если чел боится, скажем, замкнутого, или наоборот - открытого пространства, то он уже давным-давно знает латинские названия фобий, знает, что это фобии и его, мне кажется ни в малейшей степени не успокаивает факт такого знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий