Кусочек смерти. Страшно?

Jokeiro
На сайте с 16.09.2010
Offline
78
#131

да как можна боятся смерти???? непойму я вас.... от смерти неуйти))))

я боюсь боятся)

http://rozhniv.site/ - Рожнів
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#132

Волков бояца - в лесу не ибаца

Все боятся неминуемой смерти

[Удален]
#133

Наверное больше всего страшна глупая, неожиданная смерть. Читал в новостях - джип врезался в маршрутку около Харькова. 7 трупов. Просто так, кто ехал на работу, кто в гости, кто домой. Девочка 8 лет там была. уже не доедут никогда. Из-за какого-то быдла.

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#134

Тоже есть такая же фишка с высотой.. не проблема пройти по тонкой жердочке, но появляется постоянно мысль, что я с собой не справлюсь и полечу вниз

немного боюсь боли.. зубной особенно..

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#135

боюсь не успеть жену до роддома довезти по московским пробкам :-)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#136

Не знаю - уже ничего не боюсь, отбоялся. Наверное, это неправильно. Но как-то на все пофигу.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#137
Farmazon:
Наверное больше всего страшна глупая, неожиданная смерть. Читал в новостях - джип врезался в маршрутку около Харькова. 7 трупов. Просто так, кто ехал на работу, кто в гости, кто домой. Девочка 8 лет там была. уже не доедут никогда. Из-за какого-то быдла.

У Наполеона тётка трахнулась, война, миллионы, а всё из-за неадеквата.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#138
talia:
Боюсь смотреть вниз с высоты (балкона, крыши, края пропасти). Высоты не страшно, страшно, что не сдержусь и прыгну.

Такая же тема ))

Ещё боюсь вылететь с дороги на дикой скорости, боюсь очень узких замкнутых пространств, ос и пчёл, боюсь глубоко нырять в озере, вдруг там тина на дне и не выпутаться, брр.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#139
likocorp:
боюсь не успеть жену до роддома довезти по московским пробкам :-)

обычно врачи что-то вроде предугадывают время родов (нукогда уже мало осталось дней), так что не понтуйся, думаю она в больнице будет лежать последние дни перед родами, и домой ее нормальный врач не отпустит

Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#140

Ну, думаю, стоит бояться всех болезней, которые уже перечислили или нет. Боюсь ядовитых насекомых. Боюсь пауков с паутиной, который берутся откуда ни возьмись, когда идешь возле дерева. Еще когда паутина на лицо или на руку цепляется - такое неприятное чувство. Особенно если паутина очень крепкая. Сразу думаешь, что где-то на тебе паук. Боюсь выпадения моего полуварезника из индекса яндекса, боюсь его не индексации (она туго идет после восстановления сайта). Боюсь, когда иду на экзамен. Много чего боюсь, все не перечислишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий