Кусочек смерти. Страшно?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#91

Блин, боюсь высоты, есть такое биде 😡

Это ближе к фобии, чем к обычному страху.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#92
Nekada:
Высота жутко заманчива. Не понимаю этот эффект. Почему хочется спрыгнуть? Вернее, нет, не хочется, но мысли как-то сами собой заползают.

Вот оно самое. Боюсь до трясучки. И каждый раз тянет к краю. Парадокс.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#93

Боюсь:

1) умных женщин

2) получить по шее

3) струсить, когда придётся защищать девушку

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#94

Собак боюсь, любых, панически. Все остальное — на уровне разумных опасений и "неприятно, но терпимо".

Скорость, самолеты и высоту, кстати, обожаю. Не представляю, где еще можно получить такую 100% эйфорию, как во время прыжка с парашютом.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#95

Боюсь, что не выдержу свинства и ударю близкого человека. И последствий этого боюсь для него и для себя. Выработал в голове, что сделаю вместо этого, если уж совсем припрет и слов не хватит. К счастью, общаемся нечасто.

С уважением, Евгений.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#96
Onna:
Собак боюсь, любых, панически.

Я тоже бялся, кстати, лет до 12-13, пока бабушка щенка себе в деревне не завела. Тот быстро вырос, стоя на задних лапах выше меня был какое-то время. Потом я вырос :)

ЗЫ сейчас только бойцовских боюсь, которых без намордника в городе выгуливают.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#97
dark2012:
Разве, фобия - это не страх

Нет, фобия - это когда отдаёшь себе отчёт, что бояться нечего, иногда даже подтруниваешь над самим собой, но всё равно страшно. Примерно так: идешь по улице и видишь большую собаку без хозяина и намордника, которая может тебя сожрать - это страшно. Просыпаешься ночью и боишься открыть дверь в туалет - а вдруг там сидит большая собака, которая может тебя сожрать? Это фобия. Прекрасно понимаешь, насколько это глупо и смешно, но чисто теоретически могло же случиться так, что пока ты спал, родственники привели и усадили в туалет собаку?

А по теме - одно из того, чего я так боялась, уже случилось: меня привселюдно назвали бабушкой. :(

Гуляли в субботу на свадьбе: старшая сестра моего мужа внучку замуж выдавала. Мы с её дочерью почти одного возраста, но фактически она - моя племянница как бы. Короче, придурочная тамада заявляет в микрофон: "А вот тут пришли поздравить невесту ее бабушки и дедушки. Передаю микрофон для поздравления бабушке". :( Где тут смайл, громко ругающийся отборным матом?

Вот так вот: имея неженатого сына, через 5 месяцев прабабушкой стану. :( Будут отмечать в ресторане - не пойду: не хватало, чтоб ещё кто-то в микрофон сказал, что слово для поздравления передаётся прабабушке. 😂

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#98
Onna:
Не представляю, где еще можно получить такую 100% эйфорию, как во время прыжка с парашютом.

Во время прыжка без парашюта.

Пишу тексты. Дорого
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#99
Onna:
Не представляю, где еще можно получить такую 100% эйфорию, как во время прыжка с парашютом.

В падающем на авторотации вертолете. Правда, это "нарочно не придумаешь".

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#100

потер......

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий