Футболочная партнерка от Supermaika.ru

ksylite
На сайте с 14.10.2007
196
Rybak85:
ksylite, Проверили ваш аккаунт - деньги лежат на вашем счёте в личном кабинете, но выплату вы так и не заказывали.

На будущее всем партнерам: у нас выплаты осуществляются по заявке. То есть вам нужно зайти в раздел Финансы -> Выплаты и нажать кнопку "Заказать выплату". Только в этом случае вы сможете получить заработанные средства.

молодцы что проверили, и да, спасибо, что напомнили мне то, что я итак знаю

вы лучше проверьте как у вас там внутри все работает

06.09.2012

1471.00

Ожидает проверки

сегодня у нас 12 уже, и это с учетом того что эти, 1.5к я тыкал выплатить на протяжении месяца

в чем проблема то?

заказываю тексты здесь (https://contentmonster.ru/?r=161215), а еще здесь (https://www.turbotext.ru/275986/)
Rybak85
На сайте с 16.09.2010
61
Бумеранг777:
Такая картина:

Лицевой счет: 490 руб.

Пытаюсь заказать выплату, жму на кнопку и чёрный фон появляется и ничего более. Это нормально?

Здравствуйте. Проверили в браузерах IE, Chrome, FF, Opera и Safari выплаты создаются. Скорее всего у вас проблема в браузере. Обновите его или попробуйте заказать выплату в другом. Если не поможет - пишите нам в тикет с указанием доступа к аккаунту.

ksylite:
06.09.2012
1471.00
Ожидает проверки

сегодня у нас 12 уже, и это с учетом того что эти, 1.5к я тыкал выплатить на протяжении месяца
в чем проблема то?

У вас все заявки, которые были до этого, выплачены. От 06.09.2012 ещё выплат не было. В личку пришлите данные для доступа в ваш ЛК - ещё раз проверим, что там у вас не тыкается :)

Уважаемые партнеры!

Мы продолжаем дорабатывать движок партнерского магазина. Вчера мы выпустили обновление, благодаря которому работать с нашим движком станет ещё удобнее :) Советуем всем, как можно скорее, установить его из админки вашего шопа.

Что вошло в обновление:

• Реализовали отображение всех превью картинок макетов в админке, чтобы вам было проще сортировать и делать к ним описания;
  • Доработали кнопку "Добавить в избранное". Теперь после добавления пользователем товара в избранное, в верхнем меню появляется кнопка со счётчиком товаров, которые посетитель добавил туда. Таким образом, покупатель никогда не забудет какие именно товары ему понравились больше всего;
  • Закрыли от индексации поисковыми системами контактные данные для связи с администрацией магазина;
  • Сменили телефоны для связи;
  • Сделали функцию поточного проставления макетов на главную;
  • Устранили множество других мелких багов и недоработок партнерского скрипта.

Основная часть всех этих улучшений основана на ваших же советах и пожеланиях. Как видите, мы стараемся удовлетворить все просьбы и пожелания наших партнеров, и по-прежнему ждём от вас советов по доработке и улучшению нашей партнерской программы. В будущем вас ждёт ещё больше интересных и инновационных новшеств.

Желаем вам высокого конверта и больших продаж. Оставайтесь с нами и зарабатывайте по-крупному!

AN
На сайте с 29.10.2007
135

Что то опять задержки с выплатами ( заказывал еще 27.09.2012

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
Rybak85
На сайте с 16.09.2010
61
Andy Norton:
Что то опять задержки с выплатами ( заказывал еще 27.09.2012

Здравствуйте. Задержка по выплате сейчас действительно присутствует. Многие партнеры начинают на это жаловаться. Но тут нашим уважаемым партнерам нужно понимать, что в начале осени перед нами стоял непростой выбор - либо выплаты вовремя, либо отсутствие толстовок на сайте.

Как видим, сейчас в разгар сезона у некоторых наших конкурентов попросту нет в наличии толстовок, что приводит к большому количеству отказов. Партнеры из-за этого выпуливают свой трафик в трубу и несут большие убытки, особенно арбитражники.

У нас же толстовки и вся остальная продукция, как была, так есть в наличии, поэтому партнеры хорошо зарабатывают.

Завтра постараемся сделать основную часть выплат. Ни одна заявка не потеряется. Надеемся на ваше понимание.

D
На сайте с 10.03.2011
15

у меня с 18 висят, Саппорт пока не ответил, уже сутки прошли.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
61
dekpitty:
у меня с 18 висят, Саппорт пока не ответил, уже сутки прошли.

Ну да там уже не один ваш тикет по этой теме висит, поэтому и решили публично всё объяснить.

ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
39

Когда платить по счетам будете? Заявки в дизайнерской еще с сентября висят...

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
A5
На сайте с 31.08.2006
62
ElectroHuman:
Когда платить по счетам будете? Заявки в дизайнерской еще с сентября висят...

Просим прощения за задержку. Все выплачено.

Футболочная партнерка от Supermaika.ru: 25% c заказа! Регистрация на trade-partners.ru! (http://trade-partners.ru)
creator123
На сайте с 19.06.2008
103

морда открывается, а потом кликаем на футболку, и "бесконечный редирект"

denden11
На сайте с 29.06.2005
94

А что случилось с вашей supermaikой?

1. с 15.11.2012 висит не отвеченный тикет

2. заказы не обрабатываются по 12 часов (есть скрины)- заказчики естественно отказываются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий