Футболочная партнерка от Supermaika.ru

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#381
vip9r:
Не критично, но все же. Опечатка в ЛК на trade-partners.

[ATTACH]110538[/ATTACH]

Действительно глупо, наша спешка как всегда вылезает нам боком) Поправим.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 20:35 ----------

Бумеранг777:
Ужасная аминка в парнёрке и уверен не только я столкнулся с этим кошмаром. С удовольствием ушёл бы к Колорадо но шоп стоит на СуперМайке. Зачем столько мудрить? Почему нельзя всё сделать просто? У Колорадо настолько всё просто и понятно что только ради админки хочется с ними работать. Где выплату заказать? Пишу в асю в ответ тишина. Уходить не хочу, хочу дальше работать но админка это просто ужас! Такое ощущение что делали её те же программисты что делали ЛК в МММ 2011. Кто видел тот понял о чём я.

А что ужасного у нас в админке то? После того как ввели новый лк, вообще никто не жаловался. Сверху (на черной строке) раздел финансы, кликаете на него, выбирайте подраздел выплаты и делайте заказ.

Если действительно его так не видно, то мы можем продублировать его в левом меню.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 20:59 ----------

О новостях:

Я вернулся из отпуска, и теперь как и раньше всегда готов ответить на ваши вопросы, и воспринять критику.

Последние недели три наша компания претерпела сильные изменения во всех аспектах, что в некоторых вещах отразилось не лучшим образом. Теперь подробнее:

1) Мы закупили новое оборудование, на которое постепенно начинаем переводить всю печать. Со временем мы окончательно уйдем от пленки и терморбумаги, и будем печатать напрямую краской по текстилю. На ощупь такая печать намного приятнее, футболка через нее дышит и клиентам намного больше нравится. Это однозначно повысит ребиллы.

Также это позволило нам включить печать полноцветных картинок на любых цветах футболок и толстовок. Теперь можно заказать фотографию всеми любимого Доктора Хауса и на черной футболке. Нанесение полноцвета на футболки не белого цвета дополнительно стоит 200 рублей. Уже сегодня львиная доля заказов включает футболки, и средний оборот за день существенно вырос. Это также увеличит доходы партнеров.

Данная возможность запущена сегодня на супермайке, каприке и на всех партнерких шопах.

2) В связи с ужесточением контроля прозвона заказов, пришлось полностью сменить состав менеджеров магазина. Это временно увеличило скорость обработки заказов, но в самое ближайшее время все вернется на круги своя и станет еще быстрее чем раньше.

3) Мы взяли отдельного маркетолога. Теперь отдельный человек занимается рекламными акциями, на которые мы никогда не делали упор. Мы постоянно будем запускать акции на скидки, стоимость доставки и так далее, которые позволят постоянно обновлять ваши рекламные предложения, делать новые рассылки и увеличивать свой доход. Все рекламные акции будут всегда распространяться на всю сеть, в независимости, каким образом партнер приносит заказ в компанию.

4) Мы практически дописали новую дизайнеркую программу, которая в купе с возможностями, которые дало нам новое оборудование позволит в скором времени дать еще более конвертабельный товар, чем есть в среднем на рынке.

5) Помимо запуска новой дизайнерки, мы организовали штат дизайнеров-фрилансеров, которые разрабатывают для нас макеты, чтобы максимально быстро расширить базу и охватить все возможные тематики.

6) Мы не забываем об обещании партнерам поскорее ввести "кружки, чашки и ложки" и всякие другие основы под нанесение, помимо футболок. В самое ближайшее время будет обновление по всей сети (основные шопы и партнерские) и наконец-то в этом аспекте мы догоним другие партнерки.

В целом мы развиваемся, партнерка движется вперед, но чуть сбавивши темп. Очень быстрая разработка не позволяет оттестить все аспекты и вылезают баги, от которых страдают и партнеры и мы.

В ближайшие месяцы, гарантированно мы будем уникальны в товарах, на которые сейчас имеется серьезный спрос.

Футболочная партнерка от Supermaika.ru: 25% c заказа! Регистрация на trade-partners.ru! (http://trade-partners.ru)
ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#382
alex5034:
4) Мы практически дописали новую дизайнеркую программу, которая в купе с возможностями, которые дало нам новое оборудование позволит в скором времени дать еще более конвертабельный товар, чем есть в среднем на рынке.

5) Помимо запуска новой дизайнерки, мы организовали штат дизайнеров-фрилансеров, которые разрабатывают для нас макеты, чтобы максимально быстро расширить базу и охватить все возможные тематики.

Эти два пункта противоречат друг другу. Зачем делать дизайнерку, если дизайнеры-фрилансеры отрисуют все макеты? Либо наоборот, зачем нанимать дизайнеров-фрилансеров, когда вы почти сделали дизайнерку?

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#383

Нет, противоречия тут нет. Просто взаимо дополняя это увеличит скорость наполнения базы.

H
На сайте с 08.07.2012
Offline
0
#384

alex5034, заказал футболки и толстовку на supermaika.ru, ну не кто не звонит, почему?

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#385

Отличная ПП, одна из моих любимых, претензий нет. Всё честно. По поводу дизайна: не скажу он плох, но старый мне был более симпотичен, понятен, привычен.

Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#386

А все таки что-бы тут не говорили о минусах партнерки, хоть они реально есть (это и прозвон заказов только в будни, и до конца не выловленные баги нового личного кабинета, и д.р. мелкие баги) , но у супермаек и много плюсов - для меня главные из них:

1) Это возможность делать свою накрутку, в итоге прибыли почти в двое больше с одной продажи! 120р процент + 100 р моей накрутки,

2) гибкость парт шопа. В плане сео ВСЕ плюшки есть. Еще бы по быстрее он работал, вообще цены бы небыло!

3) Оотзывчивость руководства, всегда в курсе что происходит, отвечают честно не скрывая допущенных косяков. Оперативно решают все вопросы!

К стати, теперь у них новая плюшка) Вся почтовая переписка с клиентом ведется от имени моего домена=)

В общем на мой взгляд лучшая футбольчатая партнерка =) Первый пункт реально значительно увеличивает выхлоп=)

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#387
Georgy v Chernov:
Оотзывчивость руководства, всегда в курсе что происходит, отвечают честно не скрывая допущенных косяков. Оперативно решают все вопросы!

Кстати, немаловажный пункт. Немногие ПП могут этим похвастаться.

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#388
hooooool:
alex5034, заказал футболки и толстовку на supermaika.ru, ну не кто не звонит, почему?

Заказывали наверное в выходные?

---------- Добавлено 10.07.2012 в 16:04 ----------

Moneymaker8:
Отличная ПП, одна из моих любимых, претензий нет. Всё честно. По поводу дизайна: не скажу он плох, но старый мне был более симпотичен, понятен, привычен.

Спасибо за отзыв, по дизайну спорный вопрос, но время все равно требует обновлений))

---------- Добавлено 10.07.2012 в 16:07 ----------

Georgy v Chernov:
А все таки что-бы тут не говорили о минусах партнерки, хоть они реально есть (это и прозвон заказов только в будни, и до конца не выловленные баги нового личного кабинета, и д.р. мелкие баги) , но у супермаек и много плюсов - для меня главные из них:
1) Это возможность делать свою накрутку, в итоге прибыли почти в двое больше с одной продажи! 120р процент + 100 р моей накрутки,
2) гибкость парт шопа. В плане сео ВСЕ плюшки есть. Еще бы по быстрее он работал, вообще цены бы небыло!
3) Оотзывчивость руководства, всегда в курсе что происходит, отвечают честно не скрывая допущенных косяков. Оперативно решают все вопросы!

К стати, теперь у них новая плюшка) Вся почтовая переписка с клиентом ведется от имени моего домена=)
В общем на мой взгляд лучшая футбольчатая партнерка =) Первый пункт реально значительно увеличивает выхлоп=)

Георгий спасибо, за теплые слова. Да минусы есть, я думаю о них каждый день.

По поводу переписки, все действительно так: в шаблоны писем которые сервер отправляет клиентам (место самовывоза, письмо о том, что не можем дозвониться до клиента и так далее) теперь название домена, откуда пришел заказ. Не хочется клиентов вводить в заблуждение.

Наши внештатные дизайнеры, подготовили большое обновление базы макетов. Загрузим их ориентировочно в конце недели.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#389
alex5034:
Действительно глупо, наша спешка как всегда вылезает нам боком) Поправим.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 20:35 ----------



А что ужасного у нас в админке то? После того как ввели новый лк, вообще никто не жаловался. Сверху (на черной строке) раздел финансы, кликаете на него, выбирайте подраздел выплаты и делайте заказ.

Если действительно его так не видно, то мы можем продублировать его в левом меню.

жму заказать выплату, всё чёрное становится и ничего не происходит. в асе молчат :(

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#390
Бумеранг777:
жму заказать выплату, всё чёрное становится и ничего не происходит. в асе молчат

Ога, есть такой баг... Но есть и выход!) Юзай мазилу=)

Вообще новый ЛК хоть и класнный, но не допилен, надеюсь скоро все поправят)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий