Футболочная партнерка от Supermaika.ru

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#361
alex5034:


Про заказы не совсем понял? У нас недавно был сбой в базе данных, но все данные были восстановлены. Вы можете в личку указать номера заказов, которые не отображаются у вас на трейд партнерс?

Похоже глюк в статистике был, когда я заходил. Сейчас поосмотрел - заказов не было - всё норм, извиняюсь.

А вот с шопами проблема конкретная - сейчас обновил один - в итоге теперь шоп 500 ошибку выдаёт.

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#362

Уважаемые партнеры. Просим всех, кто сейчас испытывает проблемы с работой парт шопов связаться со мной по аське 439465766. Работы по устранению проблем ведутся, просим отнестись с пониманием.

Футболочная партнерка от Supermaika.ru: 25% c заказа! Регистрация на trade-partners.ru! (http://trade-partners.ru)
JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#363

Может кто нибудь делал, не подскажите как повесить код сапы на партнерку? Вставляю код в настройках в поле счетчики, появляется return_links(); ?>, как будто нету обработки php, в чем там дело, какие то вопросы к .htaccess?

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#364
JohnDogget:
Может кто нибудь делал, не подскажите как повесить код сапы на партнерку? Вставляю код в настройках в поле счетчики, появляется return_links(); ?>, как будто нету обработки php, в чем там дело, какие то вопросы к .htaccess?

На ваш вопрос я смогу ответить, как появится наш программист.

Дорогие партнеры с понедельника мы запускаем рекламную акцию для наших клиентов:

"Бесплатная доставка при заказе на сумму больше 1500 рублей!"

Акция продлится две недели с 11 по 24 июня включительно.

Акция распространяется на ВСЕ заказы в нашей системе, в том числе пришедшие с партнерсиких магазинов.

Также хочу вам сообщить, неделю назад мы сделали значительные улучшения на супермайке в области юзабилити. После недели теста, с уверенностью хочу вам сообщить, что конверсия на супермайке выросла ровно в два раза и в скором времени все данные улучшения будут перенесены на Каприку.

Ждем вашего трафика, будет отличный конверт!

AP
На сайте с 25.07.2007
Offline
41
#365

А на тикеты кто-нибудь отвечает ? - уже сутки жду ответа. И с выплатами что - точно в течении 5 дней выплачивате ? - с 3 числа уже жду.

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#366

На тикеты задержки на этой неделе в связи с тем что, помимо задач разработки реально много навалилось проблем из за прошлого обновления.

Сегодня завтра на все тикеты дадим ответы. Если у вас тикет по парт шопу, то лучше постучитесь мне в аську для более оперативного решения вопроса.

Выплату будет произведены черерз два часа.

AP
На сайте с 25.07.2007
Offline
41
#367
alex5034:
На тикеты задержки на этой неделе в связи с тем что, помимо задач разработки реально много навалилось проблем из за прошлого обновления.
Сегодня завтра на все тикеты дадим ответы. Если у вас тикет по парт шопу, то лучше постучитесь мне в аську для более оперативного решения вопроса.

Выплату будет произведены черерз два часа.

Понятно :) будем ждать.

AP
На сайте с 25.07.2007
Offline
41
#368

Прошло явно больше 2 часов - выплат так и не наблюдаю. Заявка висит с 3 числа. Вроде бы по своим же правилам выплачиваете макисмум в течении 5 дней, а обещаете в течении 3 дней - в итоге уже 6 сутки пошли, а выплаты нет - а люди между прочим рассчитывают на сроки.

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#369

Приношу свои извинения за задержку. Все выплаты произведены.

AP
На сайте с 25.07.2007
Offline
41
#370

Да , всё получено. Претензий более не имею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий