ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

A
На сайте с 08.01.2013
Offline
3
#601

Добрый день. Есть несколько рекомендаций по модулю "Подбор слов" которые я сейчас пробую использовать. По моему мнению есть несколько мелочей которые значительно улучшат этот модуль в плане удобности.

1. цель моя - распарсить все до самого последнего слова с састотностью 1 раз в месяц, т е вывести все возможные ключевые слова и потом закавычить их. Так как яндекс не разрешает сразу все раскрывать нужно полчаса раскрывать все самому. Можно ли это автоматизировать ? нажимаем кнопочку "Раскрыть все полностью" и прога поэтапно кидает запросы в яндекс до полного открытия абсолютно всех ключевых слов по заданному направлению. Думаю это не будет сверх трудно для Вас , а вот для нас будет огромным плюсом

2. При переносе слов в свою группу хотелось бы удалять их из списка найденных, таким образом ,щаг за шагом мы удалим все слова и это будет наглядно, лишние слова не будут мешать , видно что обработка закончена на 100% без потерь! Кроме того ,хотелось бы иметь возможность просто вручную удалить из найденного слова которые не нужны

3. Минус слова. В результате поиска можно увидеть что не учел некоторые "глобальные" минус слова, обнаружить это можно на этапе 20 минуты раскрытия подкаталогов , а убрать эти слова нет возможности. Предлагаю ввести кнопочку "Очистить список по минус словам" что бы просто прогнаться по раскрытому списку и поудалять все что там есть с минус словами. Так можно будет очищать список в процессе обработки без перезапуска.

4. почему то не получается сделать папку в папке, многоуровневый каталог папок у Вас не предусмотрен ? Это очень удобно ,ка то не верится что его нет ,может я просто не доганяю как это делать.

Заранее прошу прощения если эти вопросы уже где то встречались. Сегодня потратил 4 часа времени на читание форума,но мог что то и упустить. надеюсь на понимание. очень бы хотелось такой модернизации сервиса

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#602
alexxn:
Добрый день. Есть несколько рекомендаций по модулю "Подбор слов" которые я сейчас пробую использовать. По моему мнению есть несколько мелочей которые значительно улучшат этот модуль в плане удобности.
1. цель моя - распарсить все до самого последнего слова с састотностью 1 раз в месяц, т е вывести все возможные ключевые слова и потом закавычить их. Так как яндекс не разрешает сразу все раскрывать нужно полчаса раскрывать все самому. Можно ли это автоматизировать ? нажимаем кнопочку "Раскрыть все полностью" и прога поэтапно кидает запросы в яндекс до полного открытия абсолютно всех ключевых слов по заданному направлению. Думаю это не будет сверх трудно для Вас , а вот для нас будет огромным плюсом
2. При переносе слов в свою группу хотелось бы удалять их из списка найденных, таким образом ,щаг за шагом мы удалим все слова и это будет наглядно, лишние слова не будут мешать , видно что обработка закончена на 100% без потерь! Кроме того ,хотелось бы иметь возможность просто вручную удалить из найденного слова которые не нужны
3. Минус слова. В результате поиска можно увидеть что не учел некоторые "глобальные" минус слова, обнаружить это можно на этапе 20 минуты раскрытия подкаталогов , а убрать эти слова нет возможности. Предлагаю ввести кнопочку "Очистить список по минус словам" что бы просто прогнаться по раскрытому списку и поудалять все что там есть с минус словами. Так можно будет очищать список в процессе обработки без перезапуска.
4. почему то не получается сделать папку в папке, многоуровневый каталог папок у Вас не предусмотрен ? Это очень удобно ,ка то не верится что его нет ,может я просто не доганяю как это делать.

Заранее прошу прощения если эти вопросы уже где то встречались. Сегодня потратил 4 часа времени на читание форума,но мог что то и упустить. надеюсь на понимание. очень бы хотелось такой модернизации сервиса

Добрый день.

по п. 1 и 3 - у яндекса серьезные ограничения по апи, по этому на автомате мы это делать в ближайшее время не будем точно, у вас первый случай когда нужно распарсить всю вложенность. Пока можно только за один клик раскрывать по 20 запросов, не более.

по п. 2 - при добавлении ключей дубли ключей и так не добавляются. При этом в списке слева уже добавленные ключи подсвечиваются зеленым. После добавления всех нужных слов вы можете перейти в раздел "ключевые запросы" и там уже производить любые операции над ними, в том числе и массовые - удалять, редактировать, переносить между папками и т.п.

по п. 4 - папки могут быть только одного уровня, создание вложенности папок ограничено движком системы и на данный момент невозможно.

A
На сайте с 08.01.2013
Offline
3
#603
Tr1aL:
Добрый день.
по п. 1 и 3 - у яндекса серьезные ограничения по апи, по этому на автомате мы это делать в ближайшее время не будем точно, у вас первый случай когда нужно распарсить всю вложенность. Пока можно только за один клик раскрывать по 20 запросов, не более.
по п. 2 - при добавлении ключей дубли ключей и так не добавляются. При этом в списке слева уже добавленные ключи подсвечиваются зеленым. После добавления всех нужных слов вы можете перейти в раздел "ключевые запросы" и там уже производить любые операции над ними, в том числе и массовые - удалять, редактировать, переносить между папками и т.п.
по п. 4 - папки могут быть только одного уровня, создание вложенности папок ограничено движком системы и на данный момент невозможно.

Очень большая просьба! пожалуйста подскажите какие должны быть шаги по наполнению ключевыми словами при стратегии "заковычивания" , т е нужно выловить все возможные ключевики в заданном направлении.

делаю так

1. заходим в инструмент "подбор запросов"

2. вводим направление, к примеру " сумки через плечо"

3. получаем список ,раскрываю все вложенные,пока они открываются

4. появляются кнопочки "Показать еще" ,смысл их вообще не понимаю так как они дублируют те фразы которые уже есть в списке в другой тематике. Или я ошибаюсь ?

5. далее перекидываем все нужные фразы в папку

5. в папке заказываю поиск синонимов (для того что бы выцепить все возможное и невозможное)

6. создаем рекламную компанию для этой папки

7. при создании рекламной компании ключевики группируется автоматически (что очень круто как для меня и удобно) . Т е вместо 1ключ= 1объявление , получаем 10 ключей = 1 обьявление ,но при этом ничего не теряем ,автоматизация подбирает очень красиво и текст обьявления и сами ключевики.

Повторюсь - Все очень удобно ,но блин я чуствую что я делаю все через жопу.

1. Почему как Вы сказали кроме меня никто не парсит до последнего слова если это явлется фундаментом стратегии ключевиков в кавычках? И как это сделать ПРАВИЛЬНО?- это меня мучает

2. мне для каждой папки (направление ключевиков) нужно создавать отдельную рекламную компанию с бюджетом и т.д. Так как я хочу создать дополнительные ссылки именно для данного направления ,да и сами обьявления тогда генерируются системой очень качественно. может есть другой более правильный путь ?

silverstone
На сайте с 08.10.2010
Offline
44
#604
Zonk:

Я готов пользователям форума начислить 300 руб в Яндекс-Директ чтобы Вы попробовали сервис, даже не пополняя Директ! И написали отзыв о ваших впечатлениях. Просто укажите логин в сервисе. При минимальной цене клика это 1000 дополнительных посетителей на ваш сайт с Яндекса Бесплатно - за отзыв!

Предложение актуально на данный момент?🚬

Самая Лучшая Партнерка Youtube (http://join.air.io/join_air) Вечные Ссылки (http://goo.gl/UqLz9)
MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#605
silverstone:
Предложение актуально на данный момент?🚬

Так же интересен данный вопрос

V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#606

Делал кампанию с размещением ссылки на сайт в группах, заказ провисел около двух недель, в результате к исполнению так и не принят, снял с кампании 10 у.е., думал закажу отзывы в интернет магазин, ага заказал, оказывается в этом сервисе деньги не нужны никому, заказ на отзывы висит уже вторую неделю, к исполнению так и не принят, суппорт кормит завтраками - мол, копирайтеры тоже люди, не успевают, не знаю что они не успевают, если за заказ даже никто и не брался. Пишите контента значит сами раз не могут копирайтеры. Или вы привыкли брать процент за посредничество, типа там купил - тут продал? Видать в этот раз что-то не заладилось. Вопрос - зачем нужен этот сервис? Точнее функции которые он рекламирует и якобы предоставляет, но на поверку оказывается не более чем маркетинговой пустышкой?

S5
На сайте с 02.10.2006
Offline
83
#607

В партнерской программе Apishops пишет о партнерских отчислениях в 2% за каждый платеж привлеченного реферала, но на деле оказывается что 2% не с каждого платежа, а только с тех которые пользователь потратит в их сервисе на контекстную рекламу.

Платежи за ссылки, контент, отзывы не учитываются.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#608
silverstone:
Предложение актуально на данный момент?🚬

Акция по раздача бонусов уже закончилась. Новые условия Яндекса для агентств очень сильно снизили нашу прибыль и мы больше не можем ее поддерживать.

valectin:
Вопрос - зачем нужен этот сервис? Точнее функции которые он рекламирует и якобы предоставляет, но на поверку оказывается не более чем маркетинговой пустышкой?

valectin, абсолютное большинство наших пользователей пользуется им для автоматизации контекстной рекламы - это то, в чем наш сервис лидер по полезному функционалу и по популярности. Вы не пробовали автоматизацию контекста, а попробовали лишь рекламу в соцсетях (что является побочной функцией), но установили слишком непривлекательную для владельцев групп ставку за клик и сильно ограничили тематики и геотаргетинг (т.е. оплачиваются только клики если посетитель из Украины), поэтому такое задание никому не было интересно и его никто не взял. Мы приняли меры чтобы такие задания создавать было нельзя. Также вы заказали отзыв для товара с названием "Комплект (1 внутренняя+1 наружная) L (Комплект)", к сожалению, по названию товара непонятно о чем нужно писать, поэтому ни один из копирайтеров такую работу исполнять не решился. В названии нужно указывать производителя и модель товара. Вы можете запросить возврат денег на кошелек с помощью тикета в поддержку.

SNEG55:
В партнерской программе Apishops пишет о партнерских отчислениях в 2% за каждый платеж привлеченного реферала, но на деле оказывается что 2% не с каждого платежа, а только с тех которые пользователь потратит в их сервисе на контекстную рекламу.
Платежи за ссылки, контент, отзывы не учитываются.

По партнерской программе оплачиваются платежи привлеченных пользователей за контекстную рекламу, таргетированную рекламу, а также ссылки (в размере 2%). В дальнейшем добавим в этот список и другие услуги (это есть в плане разработки).

K
На сайте с 12.02.2011
Offline
15
#609

на счету средства есть но в Директ не переводятся

Ошибка при переводе средств на Яндекс.Директ! (-33)

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#610
kremena:
на счету средства есть но в Директ не переводятся

Ошибка при переводе средств на Яндекс.Директ! (-33)

Проблемы на стороне директа, ждем от них ответа, переводы не работают пока.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий