Стоп, архив или новая компания?

QM
На сайте с 25.01.2010
116
495

Есть компания в директе (только поиск), в ней объявление по какому-то ключевику. Что будет, если...

1. Если я останавливаю это объявление и создаю новое, с тем же ключевиком - то будет ли как-то учитываться CTR остановленного объявления при показах нового объявления или новое объявление начинает всё сначала, как будто и не было предыдущего объявления по этому же ключу?

Если будет - то что произойдёт через 30 дней после остановки?

2. Если остановить объявление и убрать в архив - и создать новое объявление с тем же ключевиком - то будет ли как-то учитываться CTR остановленного объявления, что будет через 30 дней?

3. Если остановить объявление и создать новую рекламную компанию, а в ней - объявление с тем же ключевиком, что и остановленное объявление?

И ещё два вопроса - если не останавливать объявление:

1. В этой же компании создаётся ещё одно объявление, с тем же ключом.

2. В другой компании создаётся ещё одно объявление с тем же ключом.

Насколько я понимаю, в последних двух случаях будет показываться оба объявления, потом через какое-то длительное время (какое?) яндекс будет показывать только то объявление, у которого лучше CTR.

Что же до первых трёх вопросов - даже не знаю, как бы сам ответил. Кто-нибудь из более опытных коллег подскажет направление, где искать правильные ответы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий