ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

[Удален]
#431

7 числа по видео-инструкции создал компанию в вконтакте. Кликов не было.

Суппорт посоветовал поднять цену кликов. Поднял до 0.20$ - кликов нет.

Посоветовали выбрать все соц. сети - кликов нет.

Если честно, то немного разочарован.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#432
_AntonOFF_:
7 числа по видео-инструкции создал компанию в вконтакте. Кликов не было.
Суппорт посоветовал поднять цену кликов. Поднял до 0.20$ - кликов нет.
Посоветовали выбрать все соц. сети - кликов нет.
Если честно, то немного разочарован.

AntonOFF, мы выяснили в чем проблема и написали в тикет - вам нужно исправить нулевые цены у товаров, тогда задания создадутся и трафик пойдет.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#433

Друзья, мы запустили уникальный бесплатный сервис vk.apishops.com по автоматизации таргетированной рекламы Вконтакте и приглашаем тестеров. Подробнее можно прочитать в соответствующей теме.

Macal_Koshek
На сайте с 08.08.2011
Offline
70
#434

Кстати, рекомендую тем пользователям, которые самостоятельно работает с Апишопс, обратится в техподдержку, чтобы помочь настроить кампании.

Буквально вчера сделал это, и получил несколько очень полезных советов о том, как снизить по некоторым кампаниям затраты, а по некоторым охватить бОльшую аудиторию.

Пока не воспользовался, но, предполагаю, что результаты не заставят себя долго ждать.

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#435

У меня такой вопрос. Я ищу сервис что бы у меня цена за клики автоматически выставлялась (цена клика за 1 место -30%). На пример, сейчас в Яндексе цена по слову 1у.е, отталкиваясь от этой цены нужно что бы ваш сервис автоматически выстави мою цену 0.7у.е. и так далее. Но цена именно от 1-места.

Мне не интересы цена 1-го спецразмещения, а так же вход в спецразмещение и вход в гарантию. Меня интересует только цена 1-го места.

Может ли ваш сервис автоматически выставлять так цену?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#436
Andrei_IW:
У меня такой вопрос. Я ищу сервис что бы у меня цена за клики автоматически выставлялась (цена клика за 1 место -30%). На пример, сейчас в Яндексе цена по слову 1у.е, отталкиваясь от этой цены нужно что бы ваш сервис автоматически выстави мою цену 0.7у.е. и так далее. Но цена именно от 1-места.

Мне не интересы цена 1-го спецразмещения, а так же вход в спецразмещение и вход в гарантию. Меня интересует только цена 1-го места.

Может ли ваш сервис автоматически выставлять так цену?

Сервис может выставлять цену 1-го спецразмещения минус 30%. Это то что вам нужно? Если нет, то напишите понятнее, что вы имеете в виду под 1-м местом.

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#437

Нет, спецразмещение - это размещение сразу под поиском. Его не надо. Он не нужен. Первое место - это первое место с правой стороны. Именно от его цены нужно отнять 30%. То есть мне требуется попасть в правую сторону на второе, третье место.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#438
Andrei_IW:
Нет, спецразмещение - это размещение сразу под поиском. Его не надо. Он не нужен. Первое место - это первое место с правой стороны. Именно от его цены нужно отнять 30%. То есть мне требуется попасть в правую сторону на второе, третье место.

расскажите пожалуйста, а какой в этом толк? показ в правом блоке снижает эффективность рекламы на порядок, при этом себестоимость уменьшается незначительно

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#439

А толк есть, и очень большой. На Директе я уже давно рекламируюсь. Так вот, цена первого места в спец размещении просто заоблачная, 10 а то и более у.е. Цена просто спецразмещения то же не радует. Остаётся показы справа. Цена первого места в гарантированных показах то же сумасшедшая, около 8у.е. а вот на второе место цена хорошо падает. Как минимум на 30% а то и более. Получается, что пожертвовав первым местом - а это не значительно, я значительно, не менее 30% экономлю свой бюджет.

Поэтому я хочу продублировать свой вопрос. Может ли система автоматически выставлять цену клика в Яндекс директе (1место-30%)? Об этом кстати писал компьютерный журнал Chip. Он в статье давал много советов по Яндекс директу и другим подобным рекламам, но вот этот совет я запомнил хорошо. Это действительно хороший совет, который работает хорошо :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#440
Andrei_IW:
А толк есть, и очень большой. На Директе я уже давно рекламируюсь. Так вот, цена первого места в спец размещении просто заоблачная, 10 а то и более у.е. Цена просто спецразмещения то же не радует. Остаётся показы справа. Цена первого места в гарантированных показах то же сумасшедшая, около 8у.е. а вот на второе место цена хорошо падает. Как минимум на 30% а то и более. Получается, что пожертвовав первым местом - а это не значительно, я значительно, не менее 30% экономлю свой бюджет.

Поэтому я хочу продублировать свой вопрос. Может ли система автоматически выставлять цену клика в Яндекс директе (1место-30%)? Об этом кстати писал компьютерный журнал Chip. Он в статье давал много советов по Яндекс директу и другим подобным рекламам, но вот этот совет я запомнил хорошо. Это действительно хороший совет, который работает хорошо :)

Такая возможность в сервисе есть: достаточно выбрать стратегию "Стоимость 1-й позиции в правом блоке - 30%", и стратегию Директа "Наивысшая доступная позиция".

Однако в большинстве случаев более выгодна третья позиция спецразмещения - кликов на порядок больше и часто за более низкую цену (при высоком CTR цена клика в спецразмещении заметно снижается после 300-400 показов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий