ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

E
На сайте с 30.03.2011
Offline
7
#371

Посмотрел сайт http://context.apishops.com/ Вопросы по работе сервиса

Бегло посм. эту тему.

Вопросы:

1. Получай тонны одноцентового трафика с Яндекс-Директа, Adwords, Вконтакте на автом

так и не увидел, как одновременно (или как, где?) сделать кампанию (много объяв по нише),

чтобы она пошла сразу и на Яндекс-Директе, Adwords, Вконтакте на автом.

При этом хочется:

- иметь дефолтовую настройку кампании (много объяв) для всех рекламных площадок сразу и корретировку для кампаний и объявлений уже по каждой отдельно

- отключать или расставлять лимиты, приоритеты для рекл.площадок кампании

(напр. временно откл. Яндекс-Директ, оставив Adwords, Вконтакте и наоборот., потом подкл вручную или по расписанию)

Как насчёт подключения в сервис Бегуна?

2. Для сайта (рекл. стр - не магазин) надо иметь возможность делать кампании и размножать объявления разнообразя текст и заголовки:

1(или несколько) кейворд = 1 объявление.

а не только весь список всевозможных кейвордов по главному запросу и теме.

(агрументы и смысл есть - но это отдельная тема)

Причём желательна автоматизация процесса (прим. так):

1й вар. Вводим(указываем) список запросов + список доп смысловых фраз к ним -> Получаем подборку готовых объявлений,

напр.: Ключевой_запрос + узнай|получи|здесь|на сайте|у нас|! и т.п. / (вариант описания из списка)

2й вар. Заголовок_Ключевой_запрос (из списка) / (вариант описания из списка)

---

(надеюсь возможность загружать txt и excel файлы с компа - сразу в кампанию, есть)

3. У меня нов. аккаунты Яндекс-Директ и Adwords.

Могу ли я зарегистрировавшись и создавая первые кампании через вас сразу получить скидочный купоны на них?

Какие ещё скидки и бонусы у сервиса имеются?

G
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
#372

ТС, если я создаю кампанию по рекламе с использованием списка ключевых слов, то идет автоматическое определение урлов с помощью поиска Яндекса, как много времени занимает этот процесс? например для 50 ключевиков.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#373
Erakon:

1. Получай тонны одноцентового трафика с Яндекс-Директа, Adwords, Вконтакте на автом
так и не увидел, как одновременно (или как, где?) сделать кампанию (много объяв по нише),
чтобы она пошла сразу и на Яндекс-Директе, Adwords, Вконтакте на автом.

Инструкция и видео есть в этой теме. Там есть ответы практически на все ваши вопросы.

Erakon:

Как насчёт подключения в сервис Бегуна?

Там слишком много ботов и относительно высокие цены, лучше размещаться в рекламных сетях Яндекса и Гугла.

Erakon:

3. У меня нов. аккаунты Яндекс-Директ и Adwords.
Могу ли я зарегистрировавшись и создавая первые кампании через вас сразу получить скидочный купоны на них?

Можно, для этого нужно подключить к проекту собственный аккаунт.

Erakon:

Какие ещё скидки и бонусы у сервиса имеются?

При регистрации автоматически начисляется бонус 150 руб.

ggnk:
ТС, если я создаю кампанию по рекламе с использованием списка ключевых слов, то идет автоматическое определение урлов с помощью поиска Яндекса, как много времени занимает этот процесс? например для 50 ключевиков.

В большинстве случаев это происходит в течение нескольких минут, иногда дольше (в случае большой очереди).


Новости:

У нас появилась финансовая статистика по расходам и количеству кликов за вчера, месяц и все время по каждой кампании. Появилась возможность на странице со списком объявлений массово добавлять к каждому объявлению дополнительные ключевые запросы и минус-слова.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#374

По просьбам наших пользователей (число которых приближается к 10 000) мы добавили в систему возможность автоматически добавлять рефссылки к урлам объявлений в Директе. Таким образом, партнерам различных интернет-магазинов не нужно теперь составлять отдельный прайс-лист - достаточно загрузить стандартный прайс-лист магазина, система автоматически добавит партнерские ссылки.

На данный момент мы работаем над автоматическим анализом статистики Яндекс-метрики и автоматическим изменением кампании в Яндекс-Директе для улучшения ее результатов. Уже сейчас система умеет автоматически отключать неэффективные запросы и площадки, на подходе - еще более полезная функция - автоматическое добавление минус-слов к каждому запросу по результатам анализа системой накопленной статистики Яндекс-Метрики. Подключение аккаунта Яндекс-Метрики к системе производится одним кликом, пароль вводить не нужно.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#375
Prostomatras:
Блин ребят а подключение к Яндекс кошельку сложно сделать? а то платить через Робокассу- никакого бюджета не хватит.

Сегодня мы добавили возможность прямого пополнения счета через Яндекс-деньги.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#376

с праздником, господа

вопрос:

в Директе ограничение на количество объявлений в кампании - 1000шт

если по тем или иным причинам выходит, что у меня получается гораздо больше объявлений (допустим, 3000шт) зальются только 1000шт или автоматом создастся новая кампания?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#377
kymir:
с праздником, господа

вопрос:
в Директе ограничение на количество объявлений в кампании - 1000шт
если по тем или иным причинам выходит, что у меня получается гораздо больше объявлений (допустим, 3000шт) зальются только 1000шт или автоматом создастся новая кампания?

Взаимно! Конечно, система автоматом создаст новые кампании в директе (при наличии 300 руб на счете на каждую новую кампанию).

V
На сайте с 25.02.2012
Offline
1
#378

Спасибо за статью)))) Понравилось)))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#379

Провёл эксперимент по трафу из соц сетей. Не знаю где вы таких исполнителей находите, но траф просто никакущий

Понимаю, что от социалок ничего особенного ждать не стоит, но это больше похоже на накрутку счётчиков, чем на рекламу.

По поводу качества контекста ничего сказать не могу, т.е. ещё не смотрел.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#380
TheVS:
Провёл эксперимент по трафу из соц сетей. Не знаю где вы таких исполнителей находите, но траф просто никакущий

TheVS, в некоторых случаях админы площадок в социалках могут попытаться накрутить клики (например, просят пользователей кликнуть ссылку в личке). Просто выделите подозрительные клики в списке кликов галочкой и подайте жалобу, деньги за них возвратятся автоматически в большинстве случаев через 2 суток.

Чтобы автоматизировать борьбу с такими случаями, мы сделали возможность подключения к кампании яндекс-метрики, в результате чего можно видеть по каждому клику прямо в нашем интерфейсе глубину и время просмотра, отказы. Рекомендуется включить автоматическое занесение неэффективных площадок (с большим процентом отказов и т.п.) в черный список, тогда трафик с них оплачиваться не будет.

Но в целом трафик с социалок значительно более низкого качества, чем с контекстной рекламы, т.к. люди кликают просто из любопытства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий