Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#1791
glauber7799:
Сначала скажу - тьфу-тьфу-тьфу... Но в июне вышел на уровень заработка марта. Сейчас же темпы превышают мартовске даже. Так что работает закон жизни - если где-то убыло, то где-то и прибыло. Минусы и плюсы в природе компенсируют друг-друга. Пишу не ради хвастовства - ради справедливости - спад не глобальный. Думаю на ОРОНе найдётся ещё немало людей, чьи дела сейчас не хуже, чем год назад.

Кстати, у меня в июНе иоже заработок был неплохой на ороне. Правда, работал раза в 3 активнее в целом, чем весной. Однакои в июЛе не сбавил обороты, а вот за эти 8 дней лишь несколько девяток упали из продаж, плюс ребилы, число которых сократилось на треть.. по сравнению с самым плохим в плане ребилов месяцем июнем.. при всём при этом..

Вы постите такими же темпами, что и раньше? Или больше усилий было в июне?

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#1792
Grand010:
Кстати, у меня в июНе иоже заработок был неплохой на ороне. Правда, работал раза в 3 активнее в целом, чем весной. Однакои в июЛе не сбавил обороты, а вот за эти 8 дней лишь несколько девяток упали из продаж, плюс ребилы, число которых сократилось на треть.. по сравнению с самым плохим в плане ребилов месяцем июнем.. при всём при этом..

Вы постите такими же темпами, что и раньше? Или больше усилий было в июне?

Вам отвечать просто даже приятно - это так, к слову, отступление. Всегда соотношу - сколько затрачиваю усилий. Работаю сейчас столько же (по объёму), сколько и зимой, весной. С разницей - поменял провайдера и с середины июня у меня скоростной Нет, а не та черепаха, что была ранее. Поэтому появилась возможность лить видеоролики, и большого размера в том числе (Эйч-Ди). Но кол-во постов фото то же. Но вот продажи на 90% с фото! Видео что-то берут вяло. Очень вяло.

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#1793

Grand010

Долго писал... что главное грамотно... зачёт.

Было время и за майки работали. Летит до сих пор платит пенсионные (15 баксов в 3-6 месяцев) 😂

Было время до 20к скачек в среднем на сильвере/голде поднимал на хоте... но хот сдулся, или его сдули. С рунетом "с детства" не люблю работать... самый продуманный, хитровы***ый клиент... Неделю будет искать, прежде чем опримачится.

Шматрица как была кривож**ой, так и осталась. Насчёт этого лета ничего плохого сказать не могу, течёт как и прошлое... тфу-тфу. Касаемо пенсии, думаю не стоит так далеко заглядывать. Сегодня есть, и слава Богу, а завтра видно будет. Главное нажитого непосильным трудом не лишиться 🙄

glauber7799

Лучше чем в прошлом. Но и наработал, работаю на порядок больше. Папа Карло нервно курит 🚬

Скоро собираюсь в отпуск, надеюсь ребилы не вырубят (Вай-фай, 3G, мировой роуминг и прочие прелести современного нета беру с собой) 🤪

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1794

похоже что Орончик обиделся и включил после обеда "субботник",

скачиваний уже больше чем вчера, а продажи не показывают

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#1795

На моря с ноутом в обнимку 🙅

По теме: спада вроде не заметил,идут отрывками то ребилы то продажи...шоб вместе, за последний месяц такого и не припомню.Стата скачет как бешеный кролик 🍿

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
rembos666
На сайте с 28.02.2011
Offline
11
#1796

ищё 3-4 недели и вернутса буржуии с Канар,и вернутса наши деньги🍿

роботаем.....

ICQ 646640939 Only oron
Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#1797
glauber7799:
Вам отвечать просто даже приятно - это так, к слову, отступление. Всегда соотношу - сколько затрачиваю усилий. Работаю сейчас столько же (по объёму), сколько и зимой, весной. С разницей - поменял провайдера и с середины июня у меня скоростной Нет, а не та черепаха, что была ранее. Поэтому появилась возможность лить видеоролики, и большого размера в том числе (Эйч-Ди). Но кол-во постов фото то же. Но вот продажи на 90% с фото! Видео что-то берут вяло. Очень вяло.

Спасибо и Вам за поддержку, но по делу.

Вы знаете, "работа за примаки" на ФО всегда была рискованной, но самой прибыльной. А в работе за скачки меньший, но зато стабильный (хоть и немного более низкий) доход обеспечен, и баранки в стате на тех ФО не видать никогда за день.

У самого, кстати, прошлым летом на сонике покупок около 30% было на фотках или мега-тредах с видео размером 10-40 мб.

Везет вам, что даже сейчас удается неплохо "продавать" фотки и прочие маловесные посты. Я просто уже давно на скачки работаю на малом по размеру МБ контенте, продажи бывают, но на тех ФО не пишут, какого срока примак приобрели. Поэтому при всех выводах на скачках больше получаю вроде..

А на видеоконтенте от 100 МБ, если знать. что постить, неплохо получается. Пока что... Но...

Sm0ke , согласен, что в нашем "союзе нерушимых" настолько надолго вперед(до пенсии) - - задумываться не стоит о себе, но согласитесь, так хочется... И так хочется что-то большее нажить до тех лет, чем

1)"накопительные ставки пенсий", которые украдёт государство, как у наших отцов в девяностые... и будет 4000р в месяц, как у тех, кто обеспечил нам жизнь без фашизма. к примеру, если взять офлайн.

2) или онлайн, к примеру, реблиы, которые Орон сам отключит за 3 недели или 3 дня, а может, месяц без продаж или заливки файлов... (уж и сами не знают, что сморозить и как отмазаться, ибо даже у них теперь антивирус - причина неначисления сайту за продажи... бред вообщем. Спасибо тому автору за предоставленную переписку с поддержкой. обо многом задумаются многие.

это если говорить об ОНлайне. Можно продолжать, но не стоит.

Просто задумался подальше, чем даже насчет завтра, и что в итоге... Smoke, вы меня поймете. Завтра ещё можно что-то поменять, а дальше... Или действительно становиться каждому из нас новым Мега-Прогрессивом и открывать свой Мега-ФО.. Ставя 56% за продажи, и отнимая не 6-й, а 7-й ребил и все последующие...

Может это обогатит на чуть-чуть нас??)) не думаю. Просто в предыдущем посте описал мысли насчет в целом интернета, и за счет чего он держится в целом.

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#1798

Grand010, отлично всё по полочкам разложил - 5 баллов.

На счёт офлайна. Работаю в миру обычным охранником в супермаркете, а здесь подрабатываю чтоли (хоть иногда и получается заработать больше своей реальной зарплаты), был бы нормальный рефовод вообще былобы супер, а так хоть мелочь но приятно.🙄

P
На сайте с 24.09.2010
Offline
21
#1799

Sm0ke, safonof, а Вы знаете, некрасиво когда людям содержащим этим заработком семью деньги не додают (надеюсь, никто не скажет, что сейчас лето поэтому больше 5 раз не ребилятся?), и вообще всем кто зарабатывает постингом, или когда на серче возмущаются и сразу абузы массовые появляются , некрасиво когда баном пугают,или когда саппорт в своём ответе употребляет слово хуй, вот это и ещё много ИЛИ некрасиво, а вообще я думаю нужно выкладывать это всё на серче, они в аське всех по одному "поломают", а так это уже проблема большая.

П.С. Человеку должно быть стыдно перед своей совестью, а не из-за того, что другие могут узнать о его подлых выходках.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#1800
hotmags:
Уважаемый, Grand010. Спасибо огромное за ваши посты - очень содержательные и грамотные. Видно, что Вы - специалист в сфере постинга. Пожалуйста, не сочтите за бестактность, хотелось бы увидеть каковы ваши ресурсы, на которых вы постите. Я в свою очередь - покажу свой единственный ресурс: http://hotmags.net/. С уважением, Виталий.

PC Очень понравилась ваша мысль, что постинг до пенсии не сможет кормить и надо искать более легальные виды бизнеса (я как раз об этом думаю сейчас).

Спасибо за поддержку, но насчет сайта помочь не могу, так как хоть и сам занимаюсь адалтом, но немного другим типом.

Неплохо приносит денег свой сайт на DLE на английском, с роликами, залитыми на фо. Особенно с эксклюзивным контентом. Ещё больше - форум.

Поэтому извиняйте, ничего конкретного сказать не могу насчет своих сайтов. Светить не привык их. Да и правила Серча не позволяют, вроде. Хотя модеры такое творят в некоторых ветках...) Да и некоторые юзеры.

А насчет тех, где я размещаю посты как постер - так это DLE-шники и обычные форумы, которые можно отыскать в паблике или купить базы у многих. У самого есть внушительная база, но... Не буду предлагать) Мы же в форуме "Партнерские программы" -)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий