Благотворительный ужин

[Удален]
#191
ШАНС-ON:
Давно паленого стандарту с говноколбасой не пил за 4к с человека? :D

Просто прости ему эти 4к..

У человека новая семья, ему жить нужно.

А кроме как здешних простаков и развести-то некого на деньги.

Прибавь сюда Тигру&Психу, которые так же разводят на бабки, при организации сходок - получим целую шайку-лейку 🙅

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#192
Unlock:
Больше похоже на малолетку который обиделся на модератора.

Модер за свои действия получил очень хороших люлей от тех, кто в этом компетентен ;)

Здесь же я просто стебаюсь над человеком, который кажется мне смешным. Когда мне это надоест - я знаймусь другим делом, а пока мне это доставляет удовольствие. Кто-то стебется над мастером, а мне по душе Каширин.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#193

Unlock, нет идей - как обеспечить анонимность участников, и избежать подозрений в подтасовках?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#194
Каширин:
Это пришло мне в голову. Но кто согласится подставиться под реку помоев? Обязательно возникнут обвинения в сговоре, что я подкупил, что деньги попилили пополам и проч.

Попросите кого-нибудь из модераторов/супермодераторов.

Попросите кого-нибудь из тех, с кем не знакомы лично.

Выберите несколько человек и устройте тут опрос - кому больше доверяют.

(Попросите кого-нибудь из девушек)

На мой субъективный взгляд, аукцион на любом стороннем ресурсе будет вызывать подозрение :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#195

Cell, прошу вас, возьметесь?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#196
Каширин:
нет идей - как обеспечить анонимность участников, и избежать подозрений в подтасовках?

Я буду постить ставки. Сомневаюсь, что они придут, но если условия включают обязательную возможность анонимности - я могу помочь.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#197
Федорыч:
Прибавь сюда Тигру&Психу, которые так же разводят на бабки, при организации сходок - получим целую шайку-лейку 🙅

Тебя-то, болезного, хоть приглашали туда?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#198

ШАНС-ON, как-то просто не приятно читать от адекватного, по моему скромному мнению, человека, такое. Ну правда, мелковато. 1-2 раза куда ни шло, но постоянно. :(

Примерно год назад я за просто так просидел в бане около месяца, причем модератор который меня туда отправил, потом признал ошибку. Все бывают и кстати бан даже очень полезен, времени сразу же много появляется ;)

Каширин:
Unlock, нет идей - как обеспечить анонимность участников, и избежать подозрений в подтасовках?

Я не вчитывался в подробности аукциона и не очень понимаю задачу.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#199
Каширин:
Cell, прошу вас, возьметесь?

Вы себя крупно подставляете. Я не знаком лично ни с кем из форумчан и у них просто обязаны быть подозрения относительно моей честности. И моего сговора с вами :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#200

Каширин, о потраченных на благотворительность деньгах отчитаешься? Ну там платежку покажешь?

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий