Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#281
grafinya:
А подскажите, чек ведь точно никто не сможет без меня обналичить, я имею в виду, через Приват-24 и т.п.?

нет, не смогут...

ну разве что, если вы паспорт потеряли и у вас есть двойники :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#282

Вопрос 1: В правилах Adsense в разделе "Источники трафика" говорить об оплате за клик. Правильно я понимаю, что нельзя пользоваться рекламой в Директе для привлечения пользователей на страницы сайта где есть блок Adsense? Или Всё нормально?

Вопрос 2: Какой трафик необходимо для получения так называемого VIP аккаунта? Где можно об этом почитать?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#283

Camor_,

1. нет, не правильно понимаете, "оплата за клик" - имеется ввиду то что вы обещаете пользователям оплатить их клик по рекламе... читайте хоть немного, здесь был очередной ответ на такой же вопрос...

2. порядка 10-20 миллионов показов в месяц, как я слышал... воспользуйтесь ПС Google, уверен, сможете найти ответ более точный и официальный

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#284
angr:
Camor_,
1. нет, не правильно понимаете, "оплата за клик" - имеется ввиду то что вы обещаете пользователям оплатить их клик по рекламе... читайте хоть немного, здесь был очередной ответ на такой же вопрос...
2. порядка 10-20 миллионов показов в месяц, как я слышал... воспользуйтесь ПС Google, уверен, сможете найти ответ более точный и официальный

Спасибо за ответы.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#285

Camor_, пожалуйста, вот здесь есть информация о вип-аккаунтах для России, от представителя Адсенса, Максима Фролова.

Ваш сайт должен былть достаточно популярным в России, начиная с объемов в 300 000 тыс показов страниц за сутки. Вы можете отправить подробную информацию о Вашем сайте моему коллеге Павлу pavels.k@google.com для дальнейшего рассмотрения.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#286

Дабы новую тему не создавать,

можно ли ставить блок адсенс на страницу, где стоит ссылка\баннер на амазон?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#287

sema_87, а почему, собственно, нет?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#288
Drinko:
sema_87, а почему, собственно, нет?

Да вот припомнил, что где то на бурж форуме, толи дижитал поинт, толи другой подобный, встречал обсуждение, где некоторые доказывали что эти две партнерки нельзя совмещать. В справке гугла не нашел инфу. Может кто то 100% знает?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#289
sema_87:
В справке гугла не нашел инфу. Может кто то 100% знает?

https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=32849

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#290
grafinya:
А если чек за май, то это у меня получается оформленный платеж от 23 июня или какой? хоть примерно :)
И получается, это только не раньше 23 августа можно запросить повторную отправку? Или я неправильно считаю?

если чек за май, то он майский. А вот заработок за май будет выплачиваться в июне, чек будет июньский Т.е. майский чек можно повторно запрашивать уже сейчас

grafinya:
Спасибо. А подскажите, чек ведь точно никто не сможет без меня обналичить, я имею в виду, через Приват-24 и т.п.? 🍿
angr:
нет, не смогут...
ну разве что, если вы паспорт потеряли и у вас есть двойники :)

паспорт тут ни при чем. Приват 24 могут обналичить посторонние только если

1. у них есть пароль в ваш кабинет

2. у них есть ваша сим-карта

3. у них есть ваша дебетовая карта (хотя это и не обязательно, можно деньги с кабинета тратить)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий