Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#301

Under-confunder, не знаю точно как в Привате, у нас по Вестерну, я иду в банк с данными которые предоставляет Адсенс, ну и со своим паспортом, и это всё...

alfa_vector:
Есть варезник site1.ru на нём размещаю ссылки на скачку на сайт site2.ru/123 (например)

у вас есть права на распространение этого софта?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
C
На сайте с 28.07.2011
Offline
0
#302

Как только за три года работы с Google AdSense у меня на счету набралось 100$ - минимальная сумма, достаточная для снятия, получил от них письмо: "Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности. Поскольку мы отвечаем за защиту своих рекламодателей AdWords от завышения расходов из-за недопустимой активности, мы сочли необходимым закрыть Ваш аккаунт AdSense. Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям"

Подчёркиваю, что сумма набиралась три года! Это они называют недопустимой активностью!

А вот выдержка из их правил: "...обратите внимание, что в соответствии с Условиями предоставления услуг компания Google оставляет за собой право действовать по собственному усмотрению при выявлении недействительных кликов"".

Т. е. получается, что в 100 % случаев они правы и деньги забирают себе, доказать, что не было "повышенной активности" и, что деньги они действительно вернули рекламодателям не возможно.

Поэтому Google AdSense – либо мошенники, либо играют только в одни ворота!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#303
Chelsy:
за три года работы с Google AdSense у меня на счету набралось 100$

это не работа...

при достижении минимального порога, аккаунт проверяет живой человек

angr добавил 28.07.2011 в 09:41

Chelsy:
Поэтому Google AdSense – либо мошенники, либо играют только в одни ворота!

подайте в суд

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#304

Можно ли на сайтах с Адсенсом размещать информацию о Форексе?

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#305

при достижении минимального порога, аккаунт проверяет живой человек

angr Можно по подробней? Что именно проверяет человек при достижении минимального порога в 100$

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#306
exx:
Можно по подробней? Что именно проверяет человек при достижении минимального порога в 100$

соответствие правилам программы...

P.S. да, да, я знаю, у вас белый и пушистый сайт...

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#307
grafinya:
Можно ли на сайтах с Адсенсом размещать информацию о Форексе?

можно... :)

В жизни кругом волки, что тут, что там.
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#308
sema_87:
А можно ли ставить адсенс на страницу, где стоит ролик ютуб\дейлимоушн\вимео?

Можно но есть некоторые правила, допустим для Ютуб.

Объявления Google, окна поиска и результаты поиска не разрешается:
размещать в других продуктах или службах Google или рядом с ними каким-либо способом, противоречащим правилам программы для этих продуктов или служб.
Вы обязуетесь не использовать Службу (включая Плеер YouTube) для любого из следующих видов коммерческого использования без предварительного письменного разрешения YouTube:
продажи доступа к Службе
продажи рекламы, спонсорской поддержки или рекламных акций, размещаемых в рамках Службы или вместе с Контентом;
продажи рекламы, спонсорской поддержки или рекламных акций на любой странице поддерживающего рекламу блога или веб-сайта, содержащего Контент, предоставленный с помощью Службы, если на той же странице не находится другой материал, полученный не от YouTube и обладающий достаточной ценностью, чтобы служить основой для подобных продаж
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#309

megachip, хоть меня ютуб и не интересует (возможно пока), спасибо за информацию, пригодится...

не смог в карму двинуть, было уже недавно ;)

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#310

Chelsy, у меня типа такого было - левая активность. В феврале где-то или в марте. Забанили аккаунт, сначала пытался списываться с ними, а потом плюнул и удалил нафиг рекламу. А через месяц-полтора, пришло с гугли письмо - типа мы разобрались, у вас все нормально.

Видно роботы набокопорили, мож так и у тебя.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий