Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#721

Ребят, дайте мыло саппорта адсенс, куда можно обратиться напрямую. Я уже полчаса по их ссылкам брожу, в надежде найти хоть какие-то контактные данные.

После очередной хапки чудодерева он познал истинную силу хиукоко.
В
На сайте с 03.07.2008
Offline
25
#722
Раста:
Ребят, дайте мыло саппорта адсенс, куда можно обратиться напрямую. Я уже полчаса по их ссылкам брожу, в надежде найти хоть какие-то контактные данные.

adsense-ru@google.com Однако не поможет. Если в запросе не будет какого-нибудь [#8397ХХХХХ] они не ответят. Если будет "левый", то тоже не ответят... Писать нужно только через формы обратной связи

Мы тут Рязань Авто Сайт (http://Auto62rus.ru) безопасностью на дорогах города занимаемся
Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#723

Куда написать чтоб узнать какого почему признаны недействительными клики?

Может кто знает, проблема в баннере 160x600, раньше засчитывались, тогда он был чисто тестовым. Вчера включил еще и мультимедиа и теперь 3 клика и 0 начислений. Может ли это быть из-за того что на мелком разрешении в некоторых браузерах мультимедийный баннер не влазит на весь экран, а параметр fixed фиксирует его на мониторе не позволяя прокручивать?

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#724
Раста:
Ребят, дайте мыло саппорта адсенс, куда можно обратиться напрямую. Я уже полчаса по их ссылкам брожу, в надежде найти хоть какие-то контактные данные.

сюда пробовали обращаться? (не мыло,но форма,по кот. отвечают обычно оперативно)

c уважением Iren
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#725

Mellifleur, фиксируя баннер вы нарушаете правила, а то что 3 клика и нет денег, спасибо скажите, а то и забанить могут.

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#726

Buzzy-Wuzzy, какое именно правило я нарушаю? Это не нарушение, даже пример нашол не мало известного сайта who.is

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#727
Crazy & Co.:
Я правильно понимаю, что до 7 октября всем должны были посчитать итоговый доход за сентябрь? Если мне не посчитали, что делать? 🙅



P.S. Нагуглил ссылку, посмотрим, что ответят.

Вообщем ответа так и не дождался, есть у кого-то какие-то мысли по этому поводу? :(

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#728
Везучий:
adsense-ru@google.com Однако не поможет. Если в запросе не будет какого-нибудь [#8397ХХХХХ] они не ответят. Если будет "левый", то тоже не ответят... Писать нужно только через формы обратной связи

Мне отвечали. 🍿

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#729
Везучий:
adsense-ru@google.com Однако не поможет. Если в запросе не будет какого-нибудь [#8397ХХХХХ] они не ответят.

Сразу теоретика видно... По активному продвижению недостоверной информации.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
G
На сайте с 21.07.2008
Offline
25
#730

Не будет ли считаться нарушением такое расположение блока? Т.е. визуально 120*600 как бы увеличивается, однако в дизайн сайта вписывается прекрасно, есть и другие блоки такого же размера как видно.

jpg adsense.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий