Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

C
На сайте с 28.07.2011
Offline
0
#321

Ситуация с блокированием учетной записи может случиться с каждым. Достаточно «доброжелателю» покликать десять раз подряд на Вашем сайте. Если Вас не забанили сегодня – то забанят завтра, не обольщайтесь, что с Google AdSense можно заработать!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#322
Chelsy:
Достаточно «доброжелателю» покликать десять раз подряд на Вашем сайте.

Бред, так бы адсенс и не вешали на своих сайтах, если склик конкурентами работал бы так просто, возьмите к примеру этот форум, накликайте и поглядим, забанят ли его или нет?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Олег Магрелов
На сайте с 21.04.2011
Offline
120
#323
zagred:
Это кэши поисковиков. Если не желаете видеть пугающие надписи - разрешите показ рекламы на всех сайтах.

Я в адсенс недавно, скажите в двух словах, если разрешить показ обьявл. на всех сайтах, будут ли для меня какие-то отриц. последствия? Для чего мои коды кто-то будет ставить на свои сайты?

http://www.sale-board.ru/Internet/ Объявления интернета
C
На сайте с 28.07.2011
Offline
0
#324
EVGENIY22:
Бред, так бы адсенс и не вешали на своих сайтах, если склик конкурентами работал бы так просто, возьмите к примеру этот форум, накликайте и поглядим, забанят ли его или нет?

На этом форуме реклама от Яндекс директ! И посмотрите на крупные сайты: одноклассники, mamba.ru, от кого там реклама?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#325
Chelsy:
На этом форуме реклама от Яндекс директ! И посмотрите на крупные сайты: одноклассники, mamba.ru, от кого там реклама?

А пацаны-то и не знали. Гугл богаче, денег в нем больше и даже не надо спорить :p

jpg 94106.jpg
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#326

Mirrrorr, ну вот, спалил тему пацанам... :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#327

Mirrrorr, все - спалили инфу, ТС - теперь неуловимый мститель! Серч - попячсо!

E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#328

Сайт делается специально для Адсенса, стоит ли устанавливать счетчик посещаемости?

У многих его просто нет, где реклама висит.

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#329
exx:
Сайт делается специально для Адсенса, стоит ли устанавливать счетчик посещаемости?

У многих его просто нет, где реклама висит.

Статистика-ка то тебе самому не нужна? Можно его просто сделать закрытым или невидимым:)

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#330
exx:
Сайт делается специально для Адсенса, стоит ли устанавливать счетчик посещаемости?

У многих его просто нет, где реклама висит.

Это не взаимосвязанные вещи, если есть необходимость, ставьте. Чем может помочь или навредить сайту счётчик в данной ситуации?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий