Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#271

Снова публикую свой вопрос, поскольку ответа никто не дал. Можно ли ставить адсенс на сайт по тематике мобильных телефонов, если там есть ссылки на программы, но, во-первых, они ведут на официальный сайт программеров, а во-вторых, программы эти распространяются только бесплатно. Вроде не нарушение, но риск есть... Основной контент сайта - новости

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#272
awasome:
Снова публикую свой вопрос, поскольку ответа никто не дал. Можно ли ставить адсенс на сайт по тематике мобильных телефонов, если там есть ссылки на программы, но, во-первых, они ведут на официальный сайт программеров, а во-вторых, программы эти распространяются только бесплатно. Вроде не нарушение, но риск есть... Основной контент сайта - новости

Если у вас нет официальных прав на распространение таких программ - то это могут расценить как пиратство. Станьте партнером официальных сайтов.

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#273
awasome:
Снова публикую свой вопрос, поскольку ответа никто не дал. Можно ли ставить адсенс на сайт по тематике мобильных телефонов, если там есть ссылки на программы, но, во-первых, они ведут на официальный сайт программеров, а во-вторых, программы эти распространяются только бесплатно. Вроде не нарушение, но риск есть... Основной контент сайта - новости

http://soft.softodrom.ru/ тут стоит и нормально, не думаю, что они с каждым заключали договор.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#274

Здравствуйте, коллеги. Я не получила чека за май, так понимаю, что можно уже его не ждать, потому что чеки обычно приходили в начале месяца. Читала, что нужно отменить чек, но не могу понять, что именно заполнять. И нужно ли ждать 60 дней?

Захожу "мой аккаунт" - "история платежей"...

И дальше не пойму что и за какой месяц смотреть и нажимать. Расскажите, пожалуйста, подробно.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
[Удален]
#275

Ну это от работы почты зависит. Я бы подождал еще. Повторную отправку можно заказать https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=158238 заполнив форму.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#276

grafinya, здесь, подается запрос на повторную отправку чека

P.S. опередили :)

angr добавил 26.07.2011 в 11:14

grafinya:
И нужно ли ждать 60 дней?

да, нужно:

Запросить повторную отправку чека можно через 60 дней после первичной. Например, чтобы запросить повторную выписку чека, датированного 27 марта, необходимо отправить нам сообщение не ранее 27 мая. Если вы получаете чеки методом безопасной доставки, повторную выписку платежа можно запросить после 5-го числа следующего месяца. Так, в примере, описанном выше, вы сможете попросить повторную выписку чека с безопасной доставкой не ранее 5 апреля.

Источник

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#277
awasome:
Можно ли ставить адсенс на сайт по тематике мобильных телефонов, если там есть ссылки на программы, но, во-первых, они ведут на официальный сайт программеров, а во-вторых, программы эти распространяются только бесплатно.

Можно.

teresh:
Если у вас нет официальных прав на распространение таких программ - то это могут расценить как пиратство. Станьте партнером официальных сайтов.

Какие права? Какой партнер? Чтобы мне дать ссылку на сайт производителя, где данная программа лежит в свободном доступе - нужны какие-то особые преференции?

Нельзя пиратское ПО. Кряки, взломы, коды, серийники. Там, где нарушение авторских прав налицо.

The Piper at the Gates of Dawn.
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#278

А если чек за май, то это у меня получается оформленный платеж от 23 июня или какой? хоть примерно :)

И получается, это только не раньше 23 августа можно запросить повторную отправку? Или я неправильно считаю?

[Удален]
#279

Правильно считаете. Точную дату можете посмотреть в истории платежей. У меня она плавала от 20 до 26 чисел.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#280

Спасибо. А подскажите, чек ведь точно никто не сможет без меня обналичить, я имею в виду, через Приват-24 и т.п.? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий