Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#241

-Leo-, наивные у вас вопросы какие то, реклама в адсенсе присутствует совершенно различная, скорее можно придумать, что там не рекламируют, чем перечислить то, что рекламируют, с учетом всех языков и стран.

Темы для мфа вам точно никто и никогда не даст, все познается на собственном опыте, а так лучше выбирайте то, с чем хорошо знакомы или сможете найти информацию по этой теме, дальше уже будет видно вектор движения, я думаю.

BA
На сайте с 11.07.2011
Offline
5
#242

Возможен ли бан аккаунта, если было нексолько кликов с компьютера на котором заходили в gmail(на это мыло зареган акк адсенса)? При этом аккауту около года. И сейчас хочу использовать его на сайтах.

Я записался на бесплатный тренинг по заработку на перепродаже трафика (арбитраж) от kote! Присоединяйся! http://www.money4money.biz/besplatno-arbitraz/ (http://www.money4money.biz/besplatno-arbitraz/)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#243
aleksandr13:
Что делать?

пишите претензию... (в ООН)

manag3r:
Посоветуйте как лучше расположить рекламу на сайте speedway64_ru

органично...

BlompAdw:
Возможен ли бан аккаунта, если было нексолько кликов с компьютера на котором заходили в gmail(на это мыло зареган акк адсенса)?

возможен...

удачи всем :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#244

ruspraha_ru

за такое расположение блоков и цветовую гамму на грани фола, ждать плохого или надеятся и верить на лучшее ? подскажите

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#245

Приветствую.

Уже какой месяц не могу получить деньги от адсенс на рапиду (всего 300 баксов висят).

Письмо такое:

Зафиксирована неуспешная попытка произвести платеж со следующими параметрами
---
Код получателя: 723
Размер платежа: 6000.00р
Исполнитель : ППС Гикор
Шаблон : adsense1 (WebMoney - пополнение R-кошелька)
Ответ биллинга: null

Саппорт по почте молчит. В чем может быть причина (понятно, что пишет про нулевой баланс, не понятно - почему)?

[Удален]
#246

подскажите почему не отображается реклама адсенс на сайте, причем отображается на страницах которых нет контента, тематика сайта "увеличение члена" мож в этом кроется загадка, хотя раньше отображалась....?

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#247

Подскажите, пожалуйста.

Выбрана Rapida. Деньги не выплачиваются.

Под суммой в аккаунте написано:

Следующий платеж
Оформить до 31.07.2011

Но что я не оформил - не пойму.

Куда копать?

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#248

fan, а в другие места саппорт тоже молчит? В любом случае, вам тут точно не помогут с внутренними ошибками рапиды.

Deser, тема запрещенная правилами, рискуете в бан попасть.

Shaida Khidirov, ждать конца месяца.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#249
Buzzy-Wuzzy:
fan, а в другие места саппорт тоже молчит? В любом случае, вам тут точно не помогут с внутренними ошибками рапиды.
Deser, тема запрещенная правилами, рискуете в бан попасть.
Shaida Khidirov, ждать конца месяца.

В прошлом месяце было написано то же самое и ничего не выплатили...

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#250

Shaida Khidirov, телепатов тут нет, причиной может быть что угодно: стоит задержка выплат, не набрана минимальная сумма, 07 это июль, а сейчас он собственно и идет, к тому же деньги заработанные за определенный месяц вы получаете спустя месяц+5-10 дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий