Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

J
На сайте с 08.02.2011
Offline
3
#121

Спасибо всем большое за ответы. Печально что варианты с чеками только и остались. Но я тут почитал и смотрю что ситуация с обналичкой изменилась к лучшему, побольше банковских работников узнали что такое чеки, да и обналичивают вроде как в течении недели, нужно снова открывать карту приватбанка, ато у аваля что-то большие аппетиты в % да и затягивают с обналичкой слишком уж

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#122
angr:
Разве Адсенс смотрит на это?

Если честно, не знаю. Но в памяти где-то осталось, что такая проблема вроде у кого-то на форуме была.

Dreammaker добавил 21.06.2011 в 13:54

Jokias, не забывайте, что за обнал с карты ещё 1% берётся. Если будет переводить с долларовой на гривневую, то ещё 1%, если карта миттева, кредитная и т.д. - исключение только для личных, насколько я помню.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#123

Dreammaker,

Как мне дать допуск Вашему индексатору?

Если Вы хотите дать нашему индексатору доступ к Вашим страницам, Вы можете сделать это не давая доступ другим индексторам. Скопируйте следующие две строчки в верхнюю часть файла robots.txt:

User-agent: Mediapartners-Google*
Disallow:

Это изменение разрешит нашему индексатору просмотреть содержание Ваших страниц и предоставить Вам объявления, "нацеленные" на Ваше содержание.

Источник...

ну и вдогонку товарищу с проблемами, прочтите это...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
MI
На сайте с 04.04.2011
Offline
1
#124

Есть у меня на акке в адсенсе три сайта. Каждому сайту присвоил урл-канал. на каждом сайте висят по три блока рекламы. Как можно сделать так, чтобы узнать по какому именно блоку кликают посетители? А то пока видно на каком сайте были клики, но не ясно по какому блоку рекламы был клик. Подскажите!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#125

made in USSR, каждый блок в отдельный канал

MI
На сайте с 04.04.2011
Offline
1
#126
angr:
made in USSR, каждый блок в отдельный канал

Всё ясно, спасибо!

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#127
_Chaser_:
чего-то недоговорили

Чего? Я все расписал, кроме полного текста подаваемой им апелляции, но я попросту не помню уже.

_Chaser_:
у Вас несколько аккаунтов Адсенс

1

_Chaser_:
или его блокировали за "недопустимую активность"?

нет, нигде ничего не было указано о причинах блокировке, повторяю, захожу как-то залогиненным по адресу https://www.google.com/adsense/ меня редиректит на https://www.google.com/adsense/policy-disabled, где вижу текст:

Аккаунт отключен
В настоящее время ваш аккаунт AdSense для этого логина недоступен. Мы рекомендуем проверить свои почтовые ящики: возможно, ранее вы получали сообщения о статусе своего аккаунта. Иногда эти сообщения блокируются фильтрами электронной почты, поэтому также проверьте папку "Спам" в своих почтовых ящиках.

Если ваш аккаунт отключен за нарушения правил программы, обратитесь в раздел Часто задаваемые вопросы по заблокированным аккаунтам.

Возврат на домашнюю страницу AdSense.

Ту же картину наблюдаю и сейчас.

Это все. Больше нигде никаких сообщений и причин блокировки не выводилось, на мыло тоже не приходило.

_Chaser_:
Почему, ничего, а:
Если в вашем уведомлении не указано, что вы не получите платеж, вам будет выплачен остаток по аккаунту, если он превышает 10 долларов США. Платежи будут осуществлены в соответствии с обычным графиком платежей.

Так, а где вы это нашли в их ответе? Там такого нет, это я из правил. вычитал.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#128
Reise:
на мыло тоже не приходило.

посмотрите в спам-папке, вдруг ушло туда

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#129
angr:
посмотрите в спам-папке, вдруг ушло туда

везде смотрел, в том числе спам, листал вручную, давал на поиск - ничего о блокировке и тем более о ее причинах не нашел.

Мне кажется гугл просто решил украсть бабки (как бы парадоксально это не звучало, хотя всего то штука и аж гугл :)), которые скопились на акке, вот и все. Отсылать подарочные купоны тоже как-то надо :)

Только вот вопрос в том, что получается он нарушает свои же правила, так как не выплатили, а должны были. Неужели из-за установленной задержки платежа я не получу выплату, так как снять ее с заблокированного аккаунта не могу.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#130

Reise, то что они не сообщили причину блокировки, ни в коем случае не говорит, что нарушений не было...

как часто вы посещали аккаунт?

отслеживали ли активность по количеству кликов?

уверенны на все 100%, что на подопечных сайтах не было нарушений...

вопросов много, ответить сможет только поддержка...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий