Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#111

rberns, может в роботс disallow: / ?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#112
Dreammaker:
может в роботс disallow: / ?

Разве Адсенс смотрит на это?

основной робот-индексатор забивает на правила в роботсе, ну уж адсенсовский робот и подавно должен...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
R
На сайте с 24.02.2011
Offline
2
#113

В роботс действительно есть disallow: /, но эксперименты с роботс ни к чему не привели. В качестве резервных объявлений поставила yandex.ru - работает. Видимо, Гугл все-таки не находит релевантных объявлений.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#114

rberns, вы должны дождаться пока робот Адсенса не про сканирует ваш сайт, на это может уйти до 2-4 недель

пропишите в роботсе следующею запись, в самом начале файла:

User-agent: Mediapartners-Google*
Disallow:
R
На сайте с 24.02.2011
Offline
2
#115

Спасибо, буду ждать.

J
На сайте с 08.02.2011
Offline
3
#116

Здравствуйте!

Уже давно забросил работу с adsense, но вот решил начать снова. И возникло пару вопросов

1. Раньше получал оплату чеками, что такое этот чек и что с ним делать поняли только в отделении приват банка по обслуживанию VIP клиентов в центре Киева, да и обналичка долго длится. А теперь смотрю появился способ Рапида, с помощью какого вроде как можно перечислить доход на веб мани, так ли это? Но у меня в настройках только 2 варинта с чеками, почта и курьер.

2. Неужели гугл не работает с paypal? Правда насколько я знаю мы не можем принимать платежи на paypal, а только платить с привязаной карты. Но Азиатские интернет магазины умеют же делать рефаунды, разве нельзя так же перечислить заработок прям на карту с помощью paypal?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#117
Jokias:
Здравствуйте!
Уже давно забросил работу с adsense, но вот решил начать снова. И возникло пару вопросов
1. Раньше получал оплату чеками, что такое этот чек и что с ним делать поняли только в отделении приват банка по обслуживанию VIP клиентов в центре Киева, да и обналичка долго длится. А теперь смотрю появился способ Рапида, с помощью какого вроде как можно перечислить доход на веб мани, так ли это? Но у меня в настройках только 2 варинта с чеками, почта и курьер.
2. Неужели гугл не работает с paypal? Правда насколько я знаю мы не можем принимать платежи на paypal, а только платить с привязаной карты. Но Азиатские интернет магазины умеют же делать рефаунды, разве нельзя так же перечислить заработок прям на карту с помощью paypal?

рапида для Украины не доступна.

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#118
Jokias:
Здравствуйте!
Уже давно забросил работу с adsense, но вот решил начать снова. И возникло пару вопросов
1. Раньше получал оплату чеками, что такое этот чек и что с ним делать поняли только в отделении приват банка по обслуживанию VIP клиентов в центре Киева, да и обналичка долго длится. А теперь смотрю появился способ Рапида, с помощью какого вроде как можно перечислить доход на веб мани, так ли это? Но у меня в настройках только 2 варинта с чеками, почта и курьер.
2. Неужели гугл не работает с paypal? Правда насколько я знаю мы не можем принимать платежи на paypal, а только платить с привязаной карты. Но Азиатские интернет магазины умеют же делать рефаунды, разве нельзя так же перечислить заработок прям на карту с помощью paypal?

Рапида - это для России, в Украине только чеки. И, кстати, обналичить можно относительно быстро, если есть карта Приватбанка.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#119

Jokias, рапида, как я знаю только для России

Jokias:
Неужели гугл не работает с paypal?

нет, не работает, и не слышал что планирует

у вас только:

Jokias:
2 варинта с чеками

P.S. какие все быстрые :)

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#120
Jokias:
Здравствуйте!
2. Неужели гугл не работает с paypal? Правда насколько я знаю мы не можем принимать платежи на paypal, а только платить с привязаной карты. Но Азиатские интернет магазины умеют же делать рефаунды, разве нельзя так же перечислить заработок прям на карту с помощью paypal?

C PayPal AdSense не работает вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий