Хроника потребительского безрассудства

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#181

Таких историй вагон и маленькая тележка.

Из жизни. Он не работает, она санитарка в больнице. Зарплата, наверное, долларов 100. Решили взять стиралку. Пошли в магазин, приценились, им рассказали, что меньше как за $1000 брать вообще не стоит - она только вещи портит и через месяц сломается, залив соседей снизу. Кредит дадут безо всяких справок. Побоялись наобум такие деньги тратить и решили обсудить дома. Вердикт - надо брать пока халява. На следующий день она идет на работу, он в магазин. И вечером хвастается свежекупленным Nokia N95 (они в те времена только появились). Жесть как есть.

Еще знаю одну уникальную семью. Живут в украинском селе где за $500 можно домик купить. Доходы соответствующие. В честь свадьбы сына взяли кредит 50к гривен - 10 килобаксов. Купили плазму, свадьбу гуляли месяц. Наверное, гуляли бы еще, но невеста сбежала, подло прихватив с собой телевизор. Видимо, не в деньгах счастье 😂

Ида, в городе, где за 4 бакса можно с конца в конец проехать, таксисты на кэмри доставляют неимоверно. Они подъезжают, ставят на крышу шашечки, а потом снимают и гордо едут фперёт. А что делать, кредит ведь отдавать надо.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#182
Mirrrorr:

Ида, в городе, где за 4 бакса можно с конца в конец проехать, таксисты на кэмри доставляют неимоверно. Они подъезжают, ставят на крышу шашечки, а потом снимают и гордо едут фперёт. А что делать, кредит ведь отдавать надо.

Вы в этом уверены? У нас такси стоит 40 руб., в любую точку городка....не замечал что бы ставили, а потом снимали....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#183

Хороший топик, сработал как детектор, тут же вызвав у некоторых особей баттхерт :))) Всё вполне правдоподобно.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#184
Redbaron_chaos:
Вы в этом уверены?

Я так несколько раз ездил, так что да, уверен. В машине рация, вызывал по телефону.

Это из разряда "Вам шашечки или ехать" :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#185
Redbaron_chaos:
У нас такси стоит 40 руб

че за город то? 10 тыс человек?

[Удален]
#186

А я знаю историю из жизни покруче :) С хорошо знакомыми людьми приключилась. Живёт себе семья.

Состав: М, Жо (мужику - 34, тьотьке чуть меньше), и двое маленьких спиногрызов - 6 и 10 лет от роду. Всю жизнь с квартиры на квартиру, то гостинку снимали какую-то вонючую, зарплаты как у микрорганизмов, мужик - водила, баба в магазине продавцом. Умирают родители у того мужичонки в селе - сначала отец, а спустя год и маманька отправилась в мир иной. Оформил мужичонка на себя всё наследство, т.к. больше наследников нет. Ну и недолго думая, продал дом родительский, сам жить в нём не захотел, село аж 50 км от нашего города, мол нехрен в такую даль на работу добираться. "Продал" земельный пай фермеру и ещё что-то, сеялку и тракторец старый. Уторговал около 10 кило зелени в сумме за всё. Угадайте, что этот анацефал себе купил? Нет, не квартиру или домишко в селе поближе, он купил новую дисятко с автосалона (хетчбек которая вобщем), затюнил её слегка, стал всем хвастаццо. И всё бы хорошо, да разбил он машинко спустя полгода. Пёр по скользкой трассе, в дождь, слетел с трассы и разговнячил машинко в мусор. В больничку попал, горемыка.

Итог: ни машины, ни дома, ни квартиры, нихрена. Только долги за лечение, и злая жена и детишки на сьёмной квартире. Славься, Онотолеэ!

Farmazon добавил 01.06.2011 в 20:23

vandamme, У нас городишко 50к. Такси по городу - 1 бакс :)))

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#187

2 Farmazon :

1. собственный дом, если им заниматься, зто не только бесконечные затраты времени но и не слабые затраты денег для его "поддержки". есть нет ни времени ни средств - продать логичный ход.

2. не кажется, что это абсолютно лично дело любого - на что тратить собственные деньги? вам какое дело до резонов хозяина? не пропил, не проиграл уже молодец, остальное - судьба.

show must go on !!!...
[Удален]
#188

DiAksID, Ну может хватит занудничать, а? :)

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#189
Farmazon:
DiAksID, Ну может хватит занудничать, а? :)

нефиг считать чужие деньги и раздавать глупые оценки чужих поступков. "не твоё - не лезь"...

[Удален]
#190

DiAksID, Если что в этом топике и глупое - это Ваш комментарий. При чём тут "лезть", "раздавать"? Вы ручник на 4 щелчка затянули, и не понимаете вообще о чём речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий