Oyy.ru - реклама одним кликом, 1000 показов - 10 рублей

DA
На сайте с 19.12.2012
Offline
0
#91
Покажите мне хоть один домысел?

Вы сказали что у меня есть сервера.

Вы привели цитату с форума, якобы мою.

Вы написали что промо-реклама тоже не повесит рекламу.

Вы заявили что я не трезв. :D

Вы утверждаете что фрайзой

сказали что нарушаю пункт правил

Я говорю что сказали мне.

Вы сказали что я подтвердил всё что вы говорили.

И сказали что я пишу то одно то другое.

Собственно если Вы не понимаете (не знаете всей ситуации) о чём речь, то зачем писать... А вот из за незнания у Вас потом появляются фразы "то одно то другое"...

M
На сайте с 04.01.2012
Offline
11
#92
DrobyshevAlex:
Вы сказали что у меня есть сервера.

Вы привели цитату с форума, якобы мою.
Вы написали что промо-реклама тоже не повесит рекламу. да говорил.... но я и сказал для чего повесят у вас рекламу. удачи вобщем........ убить свои проекты)
Вы заявили что я не трезв. :D
Вы утверждаете что фрайзой
Я говорю что сказали мне.
Вы сказали что я подтвердил всё что вы говорили.
И сказали что я пишу то одно то другое.

Собственно если Вы не понимаете (не знаете всей ситуации) о чём речь, то зачем писать... А вот из за незнания у Вас потом появляются фразы "то одно то другое"...

да смысл что то комментировать) все и так все поняли.... дальнейший разговор не о чем)

DA
На сайте с 19.12.2012
Offline
0
#93

Вы отвечаете за всех? Или это опять Ваше предположение?... В одном Вы правы.

Разговор с Вами не о чём. Так как данная проблема Вас совершенно не касается. И так как Вы подтвердили что дело было не в накрутке...

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#94

Ради интереса уже как месяц добавил сайт в систему, рекламу частенько покупают, аналогичных адекватных баннерокрутилок не нашел.

Кстати у рук-во специально узнал про DrobyshevAlex, Ваш сайт mmovote.ru заподозрили в накрутки, суть была в том, что Вы скупили дешевый трафик(руклик и прочее) и нагнали себе на сайт и далее крутили просмотры баннеров, показывая Вот мол смотрите сколько у меня уников и все из разных мест.

Алекс, а где ж Вы сейчас и куда ж Ваш сайт делся? http://l2.mmovote.ru Голосов суммарно 1100, а уников 18.000?)....Или добавить 3 своих сервера в http://wow.mmovote.ru это теперь успех?) Они наверно генерят 18к уников?) Зато побежали сразу клеветать на людей, похоже больше на инстинкт злобного школьника, у людей в отличие от Вас сайты не по неделям живут, а годами.

Более того, в чем суть жалобы?)) В том что Вас выгнали с системы?) Может быть Вы хотите подать на Дурова в суд, если он НА СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ресурсе Вас заблокирует? Деньги у вас никто не забрал, никто ничего не украл, но вот школьная обида я так понимаю покоя все ж не дает, это когда человек кричит всем и всюду "Я ВЕЗДЕ О ВАС НАПИШУ, ВЫ ЕЩЕ УВИДИТЕ!11111".

Кстати людей адекватных больше http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=oyy.ru

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#95

ой и прре самые лучшие сети сейчас для рекламодателей. Примечательно то, что из них постоянно вылетают всякие доры с накрученной статой. Т.е. там за этим действительно следят и банят. Так что для рекламодателей эти плащадки наиболее безопасны.

G
На сайте с 14.01.2012
Offline
60
#96

Думал подключиться к этой партнерке, даже зарегился у них, но прочитал отзывы, ужаснулса, особенно удивили те два скрина, ответ суппорта клиенту, даже не верится, что такое возможно, что так можно написать человеку. Держаться надо от них подальше, моё имхо.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#97

Жажда денюжек вас заставит разместить их код :)

Придется вам переступить через свои моральные принципы.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#98
gegemaunt:
Думал подключиться к этой партнерке, даже зарегился у них, но прочитал отзывы, ужаснулса, особенно удивили те два скрина, ответ суппорта клиенту, даже не верится, что такое возможно, что так можно написать человеку. Держаться надо от них подальше, моё имхо.

Те 2 скрина никак не относятся к тех.поддержке, просто почему-то обычного вебмастера прировняли к тех.поддержке, у тех.поддержки один контакт и он виден на сайте, на скринах ничего общего с ним нет.

я уже как месяц с лишним у них, мне почему-то никто так не отвечает, ответили бы - давно б уже лежал скрин.

support_oyy
На сайте с 20.12.2012
Offline
5
#99

Команда oyy.ru поздравляет всех дам, девушек, женщин с 8 марта.

p.s. К сожалению запоздало(были проблемы со входом на форум).

Также уже в ближайшее время Вы увидите обновленный дизайн, движок и множество дополнительных инструментов для заработка.

Данная тема будет скоро закрыта, ибо тема будет вестись от офиц.представителя(ТС в топике не относится к администрации) + переезд в новый раздел.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#100

Пусть ваша команда разучится слать спам.

Как от этого говна отписаться я не знаю:

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий