Теперь с пандой мы друзья

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#21
Vin_cent:
Всё верно говоришь!

Сам знаю. :D

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#22

Как скоро после смены домена у вас пошел траф с гугла?

По поводу плотности на одном своем проекте просмотрел морду и несколько внутренних страниц - больше 2.4 ничего не было...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#23
prostostilno:
Как скоро после смены домена у вас пошел траф с гугла?

Если через WMT, то через 2-3 дня восстанавливается часть позиций, но велика вероятность, что через несколько недель всё опять свалится.

prostostilno:
По поводу плотности на одном своем проекте просмотрел морду и несколько внутренних страниц - больше 2.4 ничего не было...

На сколько я понял, переоптимизация это не единственная причина ухода под фильтр панды.

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#24

Я уже такое делал

перевел на новый домен поставил редирект

2 недели был огромный приток траффа

потом все упало

и сейчас 5-7 человек в сутки.

Мой главный запрос ВЧ на 700 позиции был на 3 месте.

Плотность ключей 2-3% в каждой статьи на сайте.

Контент ручной рерайт.

Оптимизировал все - картинки подписывал, выделял жирным, курсивом, подчеркиваниям.

Как мне вернуть все назад?

S1
На сайте с 21.02.2009
Offline
45
#25
yuross:
Я уже такое делал
перевел на новый домен поставил редирект
2 недели был огромный приток траффа
потом все упало
и сейчас 5-7 человек в сутки.
Мой главный запрос ВЧ на 700 позиции был на 3 месте.
Плотность ключей 2-3% в каждой статьи на сайте.
Контент ручной рерайт.
Оптимизировал все - картинки подписывал, выделял жирным, курсивом, подчеркиваниям.
Как мне вернуть все назад?

Вы сайт переделывали перед тем как поставить редерект или просто точную копию без изменений зделали на новом сайте?

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#26

Тоесть пару недель траф будет идти а потом снова обвал может быть? Если да - то мне и такой вариант сойдет)

S1
На сайте с 21.02.2009
Offline
45
#27
prostostilno:
Тоесть пару недель траф будет идти а потом снова обвал может быть? Если да - то мне и такой вариант сойдет)

А патом на новый домен перенести сайт снова, я тоже такого мнения)))

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#28
Sower:
На сколько я понял, переоптимизация это не единственная причина ухода под фильтр панды.

+ плохи беки на сайт.

Других причин не вижу, т.к. мой сдл после панды был хуже гс в топе. Хотя у моих сайтов боунсрейт был низким, и время на сайте 3.5 минут, и страниц в среднем 2 просмотренных и счётчик GA стоял (теперь я точно знаю он ни на что не влияет, поэтому убрал вообще, быстрее загрузка без него) А контент у меня, я уже писал, в целом далеко не уникальный. Представлен иначе, размыт другими вещами, но не уникальный.

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#29
sergei1231:
Вы сайт переделывали перед тем как поставить редерект или просто точную копию без изменений зделали на новом сайте?

структуру переделал и дизайн подправил

продолжал наполнять сайт

и прогонять по социалкам

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#30
yuross:

Оптимизировал все - картинки подписывал, выделял жирным, курсивом, подчеркиваниям.
Как мне вернуть все назад?

Разоптимизировать обратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий