CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#631

яндекс нормально индексирует сайты и доры на ваших айпи ? у вас ведь канада?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#632
dudits:
яндекс нормально индексирует сайты и доры на ваших айпи ? у вас ведь канада?

Есть мнение, что роботы Яндекса свободны от предрассудков, в отличие от людей, и не придают такого большого значения цифрам.

Лог в помощь!
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#633
dudits:
яндекс нормально индексирует сайты и доры на ваших айпи ? у вас ведь канада?

Безусловно!

Регуляроно спайдеры поисковиков бродят по серверам. :)

Можете посмотреть на примере нашего сайта.

Редизайн был 22 июля.

Первый апдейт яндекс (в августе): потеря части страниц в поисковике.

Второй апдейт (в сентябре): всё проиндексировано.

Велкам!

---------- Добавлено 02.10.2013 в 11:00 ----------

'[umka:
;12198032']Есть мнение, что роботы Яндекса свободны от предрассудков, в отличие от людей, и не придают такого большого значения цифрам.

Безусловно. :)

Индексируются страницы ничуть не хуже, чем в других локациях (а может даже и лучше).:)

---------- Добавлено 02.10.2013 в 11:21 ----------

Ну и ещё один скриншот по поводу.

Частота захода робота yandex на наш сайт.

Фактически каждый день и по нескольку раз. :)

Как видно из скриншота - ошибок нет при прохождении робота по сайту.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#634

Только в октябре 2013г. Полноценный выделенный сервер на серверной платформе Intel Xeon E3-1230v2 8 GB RAM DDR3 1x1000GB HDD всего $85/мес на весь период использования сервера*.

Промо-код на скидку спрашивайте у оператора на нашем сайте.

Либо пополняйте счёт на $85 и пишите запрос в техническую поддержку.

5 IP, ispmanager lite и дружелюбная поддержка в комплекте к серверу бесплатно.

Велкам!**

* - акция распространяется только для новых клиентов.
** - количество акционных серверов ограничено

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#635
yahoster:
Условие: Принимать участие в данном розыгрыше могут все подписчики группы. 1 участник = 1 конкурсной фотографии. Фотографию необходимо загрузить в конкурсный альбом сообщества https://vk.com/album-53151454_180387660
Прием фотографий осуществляется с 1 по 30 октября. Результаты будут оглашены 3 ноября.

Не густо у Вас конкурсантов, вообще никого, а скоро итоги подводить :)

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#636

Всем доброго времени суток, мнения меняются...

Компания CaDedic а в частности Максим начал мягко говоря зажираться, мало того что за 6 месяцев сотрудничества были постоянные глюки с сайтами, скорость FTP до смешного низкая, такая что в панели управления без тормозов не как не получается, так ещё летом сервера забрали, но последней каплей была якобы нагрузка на VPS и они выключили все наши сайты, как раз в тот момент попали, когда я очень занят был, внятных причин я так от них и не услышал, а в концовке этот Макс написал, типо провайдер имеет право расторнеуть договор в отдосторонеем порядке, короче всё понятно, неделю мы эти сайты забирали с скудной CaDedicовской скоростью. Одно ладно, что вернули деньги и дали время скачать все сайты. Подстава, даже скорее удар в спину. Максим, я бы просто за своих партнёров и членов команды, разбил бы тебе бошку в кровь, если бы ты в Москве жил, эх не таких ещё бил, каких бы там у тебя юридических связий небыло или с братвы .., хотя ладно живи, жизнь накажет. CaDedic Не кому не советую, ибо окажитесь в такой же ситуации что и наша команда. Сейчас арендуем не большой VDS, с ресурсами в 2 раза меньше что предоставлял CaDedic, всем довольны, скорость отличная, всё летает, не малейшего намёка на нагрузки какие-то там выдуманные. Само собой где только сможем или кто-то из нас, обязательно оставим свои правдивые отзывы CaDedic.

P.S - Инцидент был в августе этого года.

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#637

Psychedelic, ну вы только что облажили оскорблениями, скорость... тормоза .. - это все пустые слова, ровно как и позиции вашего сайта в поисковиках не значат ничего до тех пор - пока вы не предъявите результаты технического исследования ваших серверов/впс, не попросите отчет о падениях у вашего системного администратора и т д, или же кадедик предоставлял полную техническую поддержку вашего оборудования? или вы - с какого то перепуга решили что "базовое администрирование" включает в себя неусыпный контроль за всей вашей инфраструктурой, хотя по факту - это перезагрузить сервер и завести пользователя, не более. у кадедика была Ж*ПА в августе этого года, которая от них не зависила. какие могут быть претензии к ДЦ?

PS: никакой рекламы, не являюсь клентом кадедика, у меня нет клиентов с серверами от кадедика, никогда не работал с кадедиком, но это сообщение я написал чисто из профессиональной солидарности. если есть факты - в студию, если нет - потрите пост. повторюсь, всем плевать на ваш онлайн бизнес и его обороты, вам сдаются технические мощности, не более

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#638
Psychedelic:
Всем доброго времени суток, мнения меняются...
Компания CaDedic а в частности Максим начал мягко говоря зажираться, мало того что за 6 месяцев сотрудничества были постоянные глюки с сайтами, скорость FTP до смешного низкая, такая что в панели управления без тормозов не как не получается, так ещё летом сервера забрали, но последней каплей была якобы нагрузка на VPS и они выключили все наши сайты, как раз в тот момент попали, когда я очень занят был, внятных причин я так от них и не услышал, а в концовке этот Макс написал, типо провайдер имеет право расторнеуть договор в отдосторонеем порядке, короче всё понятно, неделю мы эти сайты забирали с скудной CaDedicовской скоростью. Одно ладно, что вернули деньги и дали время скачать все сайты. Подстава, даже скорее удар в спину. Максим, я бы просто за своих партнёров и членов команды, разбил бы тебе бошку в кровь, если бы ты в Москве жил, эх не таких ещё бил, каких бы там у тебя юридических связий небыло или с братвы .., хотя ладно живи, жизнь накажет. CaDedic Не кому не советую, ибо окажитесь в такой же ситуации что и наша команда. Сейчас арендуем не большой VDS, с ресурсами в 2 раза меньше что предоставлял CaDedic, всем довольны, скорость отличная, всё летает, не малейшего намёка на нагрузки какие-то там выдуманные. Само собой где только сможем или кто-то из нас, обязательно оставим свои правдивые отзывы CaDedic.
P.S - Инцидент был в августе этого года.

Если вы ведете бизнес в Интернетах и зарабатываете 100500$ в час, то вам нужно обезопасить свой бизнес, подстраховаться резервными VDS с зеркалом файлов и базой, а лучше дэдиком и админом.

Что касается нагрузок, то на сколько мне известно, ISP рисует графики и вы могли их посмотреть. Вы их посмотрели, они доступны ?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#639

Teppa, дельный совет, но только исп не все рисует, и в некоторых случаях панель ничего не покажет.

внятных причин я так от них и не услышал

Услышали, вы сами написали это:

нагрузка на VPS

И полагаю вам уточняли какая именно нагрузка была: на сеть, диск, проц.

А больше хостер не должен вам ничего говорить. Это не шаред хостинг а впс, вы там админ и ВЫ должны изучать ситуацию а не кто другой.

Сейчас арендуем не большой VDS, с ресурсами в 2 раза меньше что предоставлял CaDedic, всем довольны, скорость отличная, всё летает, не малейшего намёка на нагрузки какие-то там выдуманные.

Знаете почему? Потому что вам было лень найти причину:

когда я очень занят был

И самый забавный вопрос: а почему вы только сегодня решили написать, если инцидент был еще в августе? Хоть этого года?

Psychedelic, вы сами расставили все точки над i, и дали разъяснение почему у вас были проблемы. А вот почему вы пишите об своих проблемах, которые сами создали здесь?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#640

pupseg - Ты что написал хоть сам понял Эй? ТЫ кто чтобы я тут какие-то цифры писал или выкладывал? ) Или ты реально двинулся, что я тут что-то буду доказывать ... дебилизм.

WapGraf - Ты чем читаешь, я же написал что рубанули и попросили переехать, где я там буду логировать нагрузку. Тебе что не понятно из этого что тупо рубанули и не дали решить проблему, или тебе плохо видно, оЧки накинь на бошку. Причём тут лень, вы снова не читаете ... набор слов.

Знаете почему? Потому что вам было лень найти причину

А хах, вы уже за меня отвечаете? Мда, ты ещё и хостингом занимаешься, я думал ты ванга, а ты серверами банчишь, отвечаешь за людей умеешь з.б )))

А написал я сейчас, потому как времени небыло заглядывать на этот форум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий