Мотивация SEO специалиста в штате

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#81
В десятке:
продажа не планируется

А смысл тогда в опционе?

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
A
На сайте с 01.07.2005
Offline
68
#82
fireone:
А смысл тогда в опционе?

ну как =)

не все же знают, что это

но звучит круто =)

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#83
fireone:
А смысл тогда в опционе?
Опционы очень тяжелая тема для новичков, с точки зрения терминологии. Я предлагаю вам 5 понятий опциона, в различных вариантах.

Опцион (англ. option ) — договор, по которому покупатель опциона получает право (но не обязанность) совершить покупку или продажу актива по заранее оговорённой цене в определенный договором момент в будущем или на протяжении определенного отрезка времени.

Опцион – ценная бумага, закрепляющая право покупателя на покупку (продажу) определенного актива по определенной цене

Опцион – контракт между двумя инвесторами, в котором один предоставляет другому право купить (или продать) определенный актив в определенный момент времени по определенной цене.

Опцион стандартный документ, который удостоверяет право приобрести (продать) ценные бумаги (товары, средства) на определенных условиях в будущем, с фиксацией цены на время заключения такого опциона или на время такого приобретения по решению сторон контракта

Опцион (option) — финансовый контракт, предоставляющий его держателю некое право, которое может быть реализовано по его желанию. См. также Опцион покупа*теля и Опцион продавца.

Держатель опциона может воспользоваться им и без продажи компании.

Ссылка по теме: http://www.cg-aspect.ru/library/59/71

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#84

В десятке,

Я думаю ты меня понял ;)

A
На сайте с 01.07.2005
Offline
68
#85
В десятке:
Держатель опциона может воспользоваться им и без продажи компании.

Ссылка по теме: http://www.cg-aspect.ru/library/59/71

может то может, но только наиболее выгодный момент - воспользоваться им после продажи компании

вопрос в стоимости

в яндексе те топы, кто не дождались ipo и ушли сейчас кусают локти

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#86

fireone, можете поделиться своим опытом?

Как Вы сейчас мотивируете людей?

С уважением, Алексей.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#87
Diplomat:
Как Вы сейчас мотивируете людей?

Людей нужно мотивировать привязкой к тому результату, который Вы ожидаете получить. И, поверьте, в разных компаниях мотивация для человека может быть абсолютно разной, но в случае соблюдения основного постулата (про результат) и профессиональных сотрудников - работает практически везде.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#88
fireone:
Людей нужно мотивировать привязкой к тому результату, который Вы ожидаете получить. И, поверьте, в разных компаниях мотивация для человека может быть абсолютно разной, но в случае соблюдения основного постулата (про результат) и профессиональных сотрудников - работает практически везде.

Тут еще есть проблема. Обещал - отдай.

Мне, кстати, не попадалось, но вокруг по друзьям-знакомым ситуация вполне обычна.

Когда посчитают "сикоко-сикоко" - начальству становится жалко делиться...

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#89
fireone:
Diplomat:
Как Вы сейчас мотивируете людей?

Людей нужно мотивировать привязкой к тому результату, который Вы ожидаете получить. И, поверьте, в разных компаниях мотивация для человека может быть абсолютно разной, но в случае соблюдения основного постулата (про результат) и профессиональных сотрудников - работает практически везде.

Это очевидно.

Интересует как конкретно Вы сейчас мотивируете людей (Цель - средство мотивации) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий