Блокировка WMID и отказ в обслуживании.

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#31
ZeeRaN:
ТС может и виноват и дроп был его, кто знает.

Ну что есть я же сказал, а что значит дроп был мой ?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#32
Честный:
Ну что есть я же сказал, а что значит дроп был мой ?

Откуда сотрудникам вебмани и участникам этого форума знать, может быть вы создали сами второй кошелек на левые данные и брали кредиты?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#33
ZeeRaN:
ТС может и виноват и дроп был его, кто знает.

Ну так, и то никто не знает, что это ТС ;)

почему же, иметь можно, кидать на деньги нельзя

:) Я к тому, что презумпция невиновности как бы должно действовать везде, не так разве? *вопрос риторически, понимаю, что делу он вряд ли поможет*.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#34

Ну это уже догадки и недоработки самой системы, взяли бы и отключили эти кредиты, а лишь давали возможность брать только после какой-нибудь специальной проверки, а не просто проверка паспорта.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#35
Kanisares:
Я к тому, что презумпция невиновности как бы должно действовать везде, не так разве?

Презумпция невиновности есть, ему же никто не сказал, что это он украл деньги. Заблочили кошель "до выяснения". Только вот "знакомого" того уже вряд ли кто найдет, если суммы большие, стало быть "выяснение" будет долго происходить.

P.S. когда в СИЗО сажают, тоже презумпция невиновности действует. Подсудимый пока невиновен, но уже сидит так сказать.

ZeeRaN добавил 19.05.2011 в 23:55

И кстати, если ТСа судили бы, то скорее всего он проиграл бы дело. Вмид на левые данные, кредиты взяты с его компа.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#36

Ситуация такая, что в зоне доступности wmt оказались именно вы. Так, что выпишут они вам красный аттестат скорей всего. Они их сейчас раздают направо и налево!

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#37

А чего тогда тянут уже не один месяц ?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#38
Честный:
А чего тогда тянут уже не один месяц ?

а вы что, уже привели виновного в милицию?

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#39

да если бы я и привел - на меня как на идиота посмотрели бы там, и уж явно это никак не повлияло бы на разблокировку или отказ в обслуживании.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#40
Честный:
да если бы я и привел - на меня как на идиота посмотрели бы там, и уж явно это никак не повлияло бы на разблокировку или отказ в обслуживании.

Вебмани пока считает что виновны вы, поэтому не разблокирует вам вмид, пока вы не отдадите свои деньги или не заставите вернуть своего знакомого. И не грубите им, иначе получите "красную полосу" - никогда больше не сможете на свой паспорт завести вмид.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий