Блокировка WMID и отказ в обслуживании.

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
2723

Приветствую форумчан. Сложилась нестандартная ситуация, заблокировали мой кошелек с персональным аттестатом. Один из знакомых пользовался "другим" вмидом на моем ПК, но я согласия своего не давал, на доступ в кипер. Доступ к ПК имело несколько человек доверял всем, и в итоге этот знакомый взял кредитов и исчез - арбитраж теперь мне хочет отказать в обслуживании т.к ПК мой и наверно думает что это вообще я взял кредит и регистрировал этот "другой" вмид.

Сначала ставили условие что кредит должен быть погашен, затем вообще сказали что откажут по любому и намекают что я дроп. Судя по всему в арбитраже отвечает мой же регистратор, который не понимает и не собирается понимать. Я вот не понимаю почему я должен отвечать за чьи то действия, тем более я правил не нарушал. Как всегда арбитры отвечают месяцами, уже надоело ждать. На все их вопросы отвечал как есть, может у кого-то была такая ситуация ?

Что вообще можно предпринять и как объяснить - если они спрашивают и тут же стоят на своем ?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

Ничего не поможет, только если вернете кредит. Это будет вам уроком, считайте, что купили мозгов.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#2

Ищите кидалу и требуйте, чтобы он со своего вмида гасил долги. И чем вы вообще думали, когда давали пользоваться и брать кредиты со своего компа? А если бы вас попросили предоставить свой комп для взлома Пентагона, тоже дали бы?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#3

Человек с ником Честный вызывает лишь подозрения :)

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#4

С чего это я должен гасить за кого-то кредит, пользовались без моего ведома, т.к доступ к ноуту общий, но принадлежит мне, да и собственно человеку этому сказал, а он тупо отослал меня.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#5
Честный:
Один из знакомых пользовался "другим" вмидом на моем ПК, но я согласия своего не давал, на доступ в кипер. Доступ к ПК имело несколько человек доверял всем, и в итоге этот знакомый взял кредитов и исчез

как в детском саде.

Считайте купили не много ума себе

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#6
Честный:
С чего это я должен гасить за кого-то кредит

с того что

Честный:
доступ к ноуту общий, но принадлежит мне
Честный:
Один из знакомых пользовался "другим" вмидом на моем ПК
Честный:
в итоге этот знакомый взял кредитов и исчез

Вы обязаны следить за тем, что происходит на вашем ПК (кстати расшифровка - персональный компьютер) либо не пользоваться на общем компе своим кипером

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#7

Если я прихожу на работу с ноутбуком и просят по работать - мне что сесть рядом и "пасти" чем там занимается, в правилах вм что-то нет такого пункта.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8
Честный:
Если я прихожу на работу с ноутбуком и просят по работать

Кажется, уже началась пятница.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9

автор действительно жжет.

Честный:
в правилах вм что-то нет такого пункта

А в правилах серверов Пентагона нет пункта, что его нельзя взламывать, но вы сядете в тюрьму, если взломаете.

Честный:
Если я прихожу на работу с ноутбуком и просят по работать - мне что сесть рядом и "пасти" чем там занимается

Да. Или платить деньги/садиться в тюрьму/работать на исправительных работах

[Удален]
#10

Идеальный закос под дурачка, никогда такого не видел :D

У ТСа актерский талант, тексты на уровне Высоцкого, никак не меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий