Блокировка WMID и отказ в обслуживании.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63
ZeeRaN:
когда в СИЗО сажают, тоже презумпция невиновности действует. Подсудимый пока невиновен, но уже сидит так сказать.

Во-первых, в СИЗО сажают не только подсудимых.

Во-вторых, в СИЗО сажают лишь в том случае, если невозможно было избрать другую меру наказания, и чтобы заключить человека под стражу, нужно иметь решение суда.

В третьих, в СИЗО могут посадить и по той причине, что у человека нет постоянного местожительства к примеру.

И кстати, если ТСа судили бы, то скорее всего он проиграл бы дело. Вмид на левые данные, кредиты взяты с его компа.

Кредиты выдают только при наличии персонального аттестата. Следовательно, левых данных не могло быть в принципе. Если дело дойдет до суда, сперва будут искать именно представителя "левых" данных, а потом уже будут думать, как мог использовать ТС эти данные в свою пользу.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
Kanisares:
Во-первых, в СИЗО сажают не только подсудимых.
Во-вторых, в СИЗО сажают лишь в том случае, если невозможно было избрать другую меру наказания, и чтобы заключить человека под стражу, нужно иметь решение суда.
В третьих, в СИЗО могут посадить и по той причине, что у человека нет постоянного местожительства к примеру.

как это противоречит моим словам?

Kanisares:
Кредиты выдают только при наличии персонального аттестата. Следовательно, левых данных не могло быть в принципе. Если дело дойдет до суда, сперва будут искать именно представителя "левых" данных, а потом уже будут думать, как могу использовать ТС эти данные в свою пользу.

В последнее время дроповых персональных аттестатов пруд пруди. А вот доказать, что их использовал не ТС, а другой человек с его компа - очень сложно. Ведь явно же "знакомый" не на свои настоящие данные кредитов набрал.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63
ZeeRaN:
как это противоречит моим словам?

Не это противоречит. Ваши слова противоречат.

Ведь явно же "знакомый" не на свои настоящие данные кредитов набрал.

Какбэ, предлагаю, не строить домысли и предположения, челу мы не поможем, а флуд разводим почем зря.

По теме лично мне сказать нечего, так как с подобным не сталкивалась. Если у вас есть опыт - высказывайтесь. Если опыта нет - то, считаю, тема исчерпана в нашем с вами разговоре.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
Kanisares:
Какбэ, предлагаю, не строить домысли и предположения, челу мы не поможем, а флуд разводим почем зря.

Согласен. И вряд ли кто-то тут поможет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий