Блокировка WMID и отказ в обслуживании.

1 234 5
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#21
Crazy & Co.:
Тогда не совсем понятна реакция суппорта, вдруг это вообще не ТС-а комп, а скажем интернет-кафе.

Так вроде как свой кошель запускать на общественном компе тоже не одобряется. А если и нет такого правила у них, все равно надо быть дураком, чтобы это делать.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#22

удалил).....

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#23

Я и так сказал все что знал арбитражу, и данные назвал. Я пускал т.к был добрый слишком, а теперь х... кого пущу.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#24
Честный:
Я и так сказал все что знал арбитражу, и данные назвал. Я пускал т.к был добрый слишком, а теперь х... кого пущу.

Тогда если они вас считают дропом, берите паспорт и езжайте в их офис и там все подробно объясняйте, если суппорт уперся, значит дело труба. Без личного присутствия трудно будет разрулить. :)

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#25

незнаю конечно... Но по моему ноут - это, как зубная щетка, другому не давай, а то - кариес! Я свой ноут даже жене не даю, не то что кому-то там знакомому какому-то, а тем более поработать. На своем работай, нету - купи!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26
_EvgeN_:
На своем работай, нету - купи!

интересно что за работу на компе можно делать, не имея своего компа. разве что кредиты брать.

Ч
На сайте с 19.05.2011
Offline
1
#27

Просто просили то на почту зайти, то с кодом поработать, программисты мать их. Вообщем пожалел я уже 1000 раз.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#28

1. Суппорт эти вопросы не решает. Такие вопросы решает арбитраж.

2. Личное общение с арбитражем не возможно. Сотрудники арбитража принципиально не общаются ни по телефону, не в живую. Только через сообщения в системе вебмани.

3. По опыту знаю, что спорить с арбитражом бесполезно. Аргументы они не принимают. Отвечают они обычно шаблонными сообщениями. Вы либо делаете, что они вам пишут, либо получаете отказ в обслуживании.

Crazy & Co.:
Тогда если они вас считают дропом, берите паспорт и езжайте в их офис и там все подробно объясняйте, если суппорт уперся, значит дело труба. Без личного присутствия трудно будет разрулить. :)

zexis добавил 19.05.2011 в 23:20

Честный:
Просто просили то на почту зайти, то с кодом поработать, программисты мать их. Вообщем пожалел я уже 1000 раз.

Маловероятно, что вы дали кому то работать на своем ноутбуке и не знаете кто это и где его можно искать.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#29

Господа, просветите, а если комп его, но кредит на имя другого человека, то как бы получается, что все равно ТС виноват? Нельзя на одном компе иметь два кипера, к примеру? Ну вот, например, друзья начитались, что хорошо было бы иметь для проведения финансовых операций отдельный комп, скинулись и купили один ноут на двоих строго для ВМ.

Либо ноут случайно остался на работе, а кто-то воспользовался этим. Ну разные могут быть варианты.

Или нет? :)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#30
Kanisares:
Господа, просветите, а если комп его, но кредит на имя другого человека, то как бы получается, что все равно ТС виноват?

ТС может и виноват и дроп был его, кто знает.

Kanisares:
Нельзя на одном компе иметь два кипера, к примеру?

почему же, иметь можно, кидать на деньги нельзя

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий