ASfile.com - Качественный файлообменник

R
На сайте с 03.08.2011
Offline
33
#201
Тариф за трафик будет работать еще неделю, а именно до 28 числа включительно.

С сего дня принудительно перевели на тариф "Учет продаж и ребиллов". Как это понимать? Писали бы уж сразу, что всё хана нету такого тарифа.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#202
reasonof:
С сего дня принудительно перевели на тариф "Учет продаж и ребиллов". Как это понимать? Писали бы уж сразу, что всё хана нету такого тарифа.

Сейчас проверяют всех ВМов и у кого тариф за траф и скачки, переводят на продажи + урезают заработок в зависимости, сколько он заработал на продажах. 🍿

Просто ASfile.com - Самый качественный файлообменник. :)

Здесь может быть Ваша реклама!
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#203

Жаль, что события разворачиваются именно таким образом. К примеру я не использовал Ас как основной ФО, весь расчёт был на получение дополнительного дохода на всевозможные в нашем деле надобности. А тут такие неприятные новости: урезание дохода неактивным, продолжительный холд выплат, поднятие минималки до 100$. 🙄 Кто то там говорил почему бы Асфайлу как и Орону не поднять минималку, так вот не надо путать, Ас - это далеко не Орон. Прежде чем что то делать надо хорошенько подумать, не зря же говорится: семь раз отмерь - один раз отрежь. Просто былое доверие и имидж потом уже не вернуть никогда.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#204
Electro8:
Жаль, что события разворачиваются именно таким образом. К примеру я не использовал Ас как основной ФО, весь расчёт был на получение дополнительного дохода на всевозможные в нашем деле надобности. А тут такие неприятные новости: урезание дохода неактивным, продолжительный холд выплат, поднятие минималки до 100$. 🙄 Кто то там говорил почему бы Асфайлу как и Орону не поднять минималку, так вот не надо путать, Ас - это далеко не Орон. Прежде чем что то делать надо хорошенько подумать, не зря же говорится: семь раз отмерь - один раз отрежь. Просто былое доверие и имидж потом уже не вернуть никогда.

Да, начудили они порядком. Так громко начинали и так тихо спускают себя в унитаз. фиг с ним с холдом, но все остальное.... Ладно, не было альтернатив основным обменникам, так и нет.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#205
Apolynariy:

1. но как на обменнике начались реформы продажи попросту исчезли, совпадение, обман, не важно продаж нет...

2. Я конечно сотку дотяну, не проблема, но работать дальше вряд ли, доверие улетучилось.

1. Продаж нет;

2. Продажи есть.

Как это понимать? 😕

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
T
На сайте с 07.02.2010
Offline
51
#206

подозрительно как-то после всех реформ на жопофайле продажи совсем исчезли...

еще недельку подожду, если с продажами на самом честном фо будет также туго, удалю все ссылки

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#207
teitanblood:
подозрительно как-то после всех реформ на жопофайле продажи совсем исчезли...
еще недельку подожду, если с продажами на самом честном фо будет также туго, удалю все ссылки

Это неправда. На нашей борде постят asfile человек 5-6 от силы.

И как видно из картинки - продажи есть. Мало, но есть. Последняя прошла 24-го мая. При том, что все остальное пространство забито ссылками на 2 основных обменника (не будем показывать пальцем).

То есть, у кого-то продаж нет, а у кого-то - есть.

Не являясь большим поклонником этого обменника, все же скажу, что придуманные эпитеты характеризуют не обменник, а того человека, кто этот эпитет придумал.

[Удален]
#208
teitanblood:
подозрительно как-то после всех реформ на жопофайле продажи совсем исчезли...
еще недельку подожду, если с продажами на самом честном фо будет также туго, удалю все ссылки

лично моё мнение, что всё этим и должно было закончиться, слишком вялые усилия хозяев фо для его развития и слишком большое желание выбиться в передовики, проще написать одним словом = понты...

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#209
vbgm:
1. Продаж нет;
2. Продажи есть.

Как это понимать? 😕

Объясняю: когда писал, думал я ещё на тарифе за траф, как раз не много не хватало до сотки, но меня в наглую перевели, раньше обещанных сроков (28 мая), теперь всё усложнилось, придется на сайте оставить только этот фо (дабы долбить до нужной суммы), больше нет вариантов.

Отключение тарифа, раньше времени - очередной кидок этого фо, написал вчера в поддержку и сказал что они кидалы, больше ни чем не могу выразить своё возмущение таким поведением обменника подававшего не плохие надежды.

Кстати можно увидеть, где я написал что продажи есть, не нужно свои домыслы выдавать за мою точку зрения, я написал что продаж нет, значит так у меня и есть.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#210
Apolynariy:
Кстати можно увидеть, где я написал что продажи есть, не нужно свои домыслы выдавать за мою точку зрения, я написал что продаж нет, значит так у меня и есть.

Видите ли, Аполинарий, наличие или отсутствие продаж никак не зависит от точки зрения вашей или моей, или даже самого Карла Маркса, согласны? Это фактология! Примаки или есть, или их нет. Подтвердить или опровергнуть ваше заявление под силу только статистике вашего аккаунта.

Вот ваше, если так можно выразиться, заявление:

Apolynariy:
Не знаю как у остальных, у меня продажи были каждый день и не редко по несколько в день, но как на обменнике начались реформы продажи попросту исчезли, совпадение, обман, не важно продаж нет, сегодня сделали минималку в 100, завтра в 1000 сделают и ни кого не спросят. Я конечно сотку дотяну, не проблема, но работать дальше вряд ли, доверие улетучилось.

Как вы собрались "без проблем дотянуть сотку" если у вас нет продаж? Уссурийских шаманов позовете? Воздадите дань богам? Что вы сделаете, если у вас "продажи попросту исчезли"? И если вам не проблема дотянуть до сотки, то почему вы говорите, что продажи исчезли совсем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий