ASfile.com - Качественный файлообменник

[Удален]
#11

Спасибо, после очередного обновления появился небольшой баг. Исправляем.

А по странам: чуть позже будем понимать откуда больше качают, те и будем добавлять.

Кстати, а какие страны по Вашему мнению приоритетнее добавлять?!

[Удален]
#12
ASfile:
А зачем Вы скачивали свой файл? Этого делать нельзя в целях исключения накруток ;-)

Я скорость бесплатного скачивания проверял.

[Удален]
#13
wmztoxa:
Я скорость бесплатного скачивания проверял.

Понятно. Пока скорость ограничена 128 кбит/сек (16 кбайт/сек). На данной скорости с помощью менеджеров закачек тоже можно скачивать сколько угодно файлов. Только при обрыве связи ссылку надо менять в менеджере и продолжать закачку. Это так, к слову. Чуть позже, при большем развитии проекта будем увеличивать показатели бесплатного скачивания.

[Удален]
#14

Файл загрузил а он в "моих файлах" непоявился.

[Удален]
#15

Я же написал что исправляем баг.

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#16

надо было еще одну букву S в название добавить 😂

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
[Удален]
#17
uzdro:
надо было еще одну букву S в название добавить 😂

Чтож, видимо не надо было, раз не добавили :p

[Удален]
#18

1.Примак непокупается . "err: 2 payment amount () is incorrect or not defined by merchant step:7" , Обесните чё за ошибка .

2.Разместил сылки на варезах , скачали раз 40 . Ниодну незасчитали (даже 1 уникальной нету) , Такое бываеТ ?))) Лично скока работал на ФО , у меня такого ниразу небыло .

[Удален]
#19
wmztoxa:
1.Примак непокупается . "err: 2 payment amount () is incorrect or not defined by merchant step:7" , Обесните чё за ошибка .

Примак на какое время Вы собираетесь купить?

wmztoxa:

2.Разместил сылки на варезах , скачали раз 40 . Ниодну незасчитали (даже 1 уникальной нету) , Такое бываеТ ?))) Лично скока работал на ФО , у меня такого ниразу небыло .

Откуда Вы знаете что скачали их раз 40?! файлы какого размера? если можно ссылки на них пожалуйста дайте, проверим.

[Удален]
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий