Апдейты 20-21 июля, 25-26 июля

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#361

Ап жестокий...Яндекс, конечно, в своем праве, но тем не менее...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#362
kalex:
Но сложно описать процесс изменений в полезном виде для других

Сейчас вы говорите о том, что типичный оптимизатор, находясь в состоянии аффекта от прошедшего апа не в состоянии упорядочить роящиеся в его голове мысли и выстроить их в разумное умозаключение?

Не верю. Вы недооцениваете силу духа типичного сеошника. Ребята, я в вас верю.

P.S. сам то нафлудил сколько... но во благо (надеюсь)..

::

Демидов Николай
Foxter
На сайте с 19.07.2006
Offline
27
#363

Апдейт идет сильный, но как мне кажется он все расставит по своим местам. В нем хотябы видна какая то логика (хотя и кол-во бэков у меня не изменилось)!

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#364

Мы верим в Вас! Мы верим в себя!

Слава сильным! (будут и новые апдейты, в которых мы победим)

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде
W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#365

в репу бить без подписи, это наверное классно? Или так страшно подпись поставить, ну или коммент - что за причина.

Что касается апа.

по моим двум - заказ такси и йоркширский терьер изменений в выдаче не вижу. Смотрю по поиску. Всё тихо, как и пару часов назад.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.
K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#366
woodworld:
в репу бить без подписи, это наверное классно? Или так страшно подпись поставить, ну или коммент - что за причина.

Что касается апа.
по моим двум - заказ такси и йоркширский терьер изменений в выдаче не вижу. Смотрю по поиску. Всё тихо, как и пару часов назад.

Плиз для общества поясняй для кого предъяву пробрасываешь, если нет фактов тогда обходим углы.

Спасибо.

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#367
kalex:
Плиз для общества поясняй для кого предъяву пробрасываешь, если нет фактов тогда обходим углы.
Спасибо.

да ктож его знает для кого.

ни подписи нет, ни коммента кто в репу стукнул.

+всё, ясно. вопросов нет. сэнкс за разъяснения.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#368
woodworld:
да ктож его знает для кого.
ни подписи нет, ни коммента кто в репу стукнул.


+всё, ясно. вопросов нет. сэнкс за разъяснения.

Мне тоже стукнули за это:

/ru/forum/62877

Хотя бы сказали за что:)

Ну надеюсь не штрафанут за нарушение правила...

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#369

Юридическая тема - сайт по оочень конкурентному запросу пропал из поиска, хотя час назад был, предполагаю что такое пропадание связано с координальным изменением позиции в выдаче. Как только все случиться обещаю отписать.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#370

В расширенном поиске какие-то не радующие меня подвижки...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий