ФО Extabit.com - официальная тема 3

[Удален]
#931
Lebedev20:
Об этом их поддержка уже отвечала, что в данный момент партнёрка у них приостановлена.

Не партнерка приостановлена, а временно закрыта регистрация для новых партнеров

---------- Post added 19-02-2012 at 21:19 ----------

Сегодня скорость жжот 8.7КБ это круть 🤣

L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#932
gfxpost:
Не партнерка приостановлена, а временно закрыта регистрация для новых партнеров

---------- Post added 19-02-2012 at 21:19 ----------

Сегодня скорость жжот 8.7КБ это круть 🤣

Тогда поясни ответ поддержки:

Здравствуйте,

Партнерство на нашем сайте временно недоступно, приносим наши извинения за временные неудобства,

следите за обновлениями.

спасибо

B
На сайте с 12.12.2010
Offline
10
#933
Критика_Уместна:
народ кто может подогнать инвайтик на фильку?буду очень благодарен

Если ещё не нашёл инвайт то стукни в аську

587271пять58

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#934
unkn80:
что лучше будет extabit или ul.to?

ul.to с ихними последними изменениями в топку!!!

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#935
audiobblog:
ul.to с ихними последними изменениями в топку!!!

они что теперь за примаки копеечку не добавляют?тарифы на скачиваниях просто смешные ваще, летитбит и тот прибыльнее

[Удален]
#936
Критика_Уместна:
они что теперь за примаки копеечку не добавляют?тарифы на скачиваниях просто смешные ваще, летитбит и тот прибыльнее

очем речь идет?, если об ul.tо то вы ветки попутали малехо

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#937

audiobblog, кинь ссылку на инфу о тарифах

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#938
MZ-18:
audiobblog, кинь ссылку на инфу о тарифах

вы че внатуре издеваетесь?

http://uploaded.to/affiliate 🤪

D2
На сайте с 14.08.2009
Offline
31
#939
unkn80:
почему не могу зайти в меню партнера ни в партнерские отчеты? или у меня партнерка не работает? просто перекидывает на страницу партнерам

Та же проблема, подскажите как решить?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#940

Вчера забавный примак проскользнул, не месячник или какой-то еще по срокам, а "60 скачиваний". Причем купил буржуй какой-то. Это интересно что, выгодно, брать примак не на какой-то срок, а на кол-во скачиваний файлов? И как интересно считаются эти скачивания - по каждому скаченному файлу минусуется или может по объему траффика или вообще по сессиям скачивания каким-нибудь? Это вопрос к Денису или знающим людям. Если по каждому файлу, то не вижу выгоды, разве что чел собирается качать не более 5-10 файлов в месяц, типа самые ценные.:)

stepanech:

VasyaSSS, хватит Вассся Дене вылизывать и без тя были президенты в роле Дикой, было кто помнит стариков форума, когда я безмолвно наблюдал за процесом. Хвалила до тех пор пока в бан не залетела, а потом как ..... здуло.

Вашу горячую "любовь" к Экстабиту я уже оценил, не сомневайтесь. Меня не раз банили на разных ФО, хоть я ничего запрещенного и не постил. Uploading.com, Oron.com и Filesonic так еще и кинули на неплохие бабки при этом (а пару лет назад то же сделали Shareflare и Hotfile). Но одно дело, когда банят всех подряд и совсем другое если это отдельные случаи или действительно виноват сам постер. И вот когда отдельные обиженные начинают гнать на ФО, который платит другим, это глупо. Пора бы уже понять - ФО - это "серый" бизнес, в котором никто никому ничего не обязан. Бизнес на доверии. Если забанит меня Экстабит, понятно, что перестану ему "петь дифирамбы", но и гнать волну ненависти, как вы, не стану. Вполне достаточно сообщить в теме, что тебя забанили по неуважительной на твой взгляд причине. И вот по общему кол-ву таких отрицательных или положительных отзывов другие постеры сами решат, стоит ли с ним работать или нет. А вы как ребенок, которого обидели и вы все никак не успокоитесь.😂 Лучше бы сейчас работали с другими ФО активнее, чем тратили время на то, чтобы "отомстить" вашему обидчику.;)

gfxpost:

Сегодня скорость жжот 8.7КБ это круть 🤣

Через ФТП заливаете? Через браузер вроде норм скорость.

Dedok26, если вы не вновь зарегистрированный партнер, то либо тех. проблема, либо вас забанили. Пишите в поддержку.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий