Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408

Ладно, шизики шизиками, но все же история с Усамой и Алькаедой сама по себе весьма изящна.

Организация, созданная в середине 80-тых для централизации и поддержки, финансирования и направления муджахедов в Афган на борьбу с советскими "освободителями", Алькаеда была всячески поддержана и финансируема Америкой и Пакистаном. Потом Усама взорвал ее (алкаеды) лидера с двумя сыновьями и воссел во главе, послав Дядю Сэма в сраку. И от рук его же и погиб в тоске. Драма.

☠️☠️☠️
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165

Tarry, не ново. "Я тебя породил, я тебя и убью!"

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
65
Craig8:
Даже рассматривая самое простое - сам факт постоянного увеличения госдолга и наводнение мировой экономики огромным количеством долларов, наверно покажется как-то странным?

А вам не кажется странным, то что странность этого вопроса смогли определить только вы? А почему люди обладающие/управляющие огромными капиталами и возможностью хотя бы минимального влияния на это - относятся к этому спокойно?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
boga@voxnet.ru:
"Я тебя породил, я тебя и убью!"

Да уж, Тарас Бульба таки :D

Tarry добавил 08.05.2011 в 21:13

И вот ещё что. Идея "мирового джихада", боюсь, засверкает скоро новыми "героями" и событиями. То, что их нужно уничтожать как врагов на войне - понятно. Какие там суды и прочие сантименты. Вопрос в том, что это просто новые витки насилия.

Примерно об этом поется в композиции "Мир раскрашенный кровью" вокально-инструментального ансамбля "Убийца".

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
boga@voxnet.ru:
Tarry, не ново. "Я тебя породил, я тебя и убью!"

Та то так, пане...

Токмо непонятно, ща поубивают всех врагов (Каддафычу тож недолго осталось), а дальше как? ... или кто следующий?

Как жеж без внешних внятных врагов для электората? Неужели мир переходит на другой уровень и придется бороться не против, а за? 😕

🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
C8
На сайте с 06.07.2009
27

boga@voxnet.ru,

Вы не обижайтесь, но в психиатрии есть элементарное правило: некогда не переубеждать и не указывать на несуразицу.

нет уж, извольте сделать исключение, и указать несуразицу,

или общаетесь только как психиатр?

boga@voxnet.ru,

Госспидя, какая прелесть! Прям как в практикуме по психиатрии для непрофильных студентов. Это была моя настольная книга в бытность мою супругом Софии Данииловны Левиной, ныне доктора медицинских наук.

не совсем понял что этим хотели сказать,

мне задали вопрос, я ответил.

Или думаете что один/несколько человек могут чисто с интузиазма проводить широкомасштабные исследования?

Kartinka2008,

А вам не кажется странным, то что странность этого вопроса смогли определить только вы? А почему люди обладающие/управляющие огромными капиталами и возможностью хотя бы минимального влияния на это - относятся к этому спокойно?

в смысле, относятся спокойно или наоборот не спокойно?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
yet_warm:
Как жеж без внешних внятных врагов для электората? Неужели мир переходит на другой уровень и придется бороться не против, а за?

Внешние враги нужны больше россиянам и их правителям, чем американцам. Им-то чего, они и так крутые. А в России у народа комплексы бывшей сверхдержавы, причем у молодежи они гораздо больше чем у тех, кто в ней пожил. А такими идиотами управлять легко. Но враг нужен, факт.

C8
На сайте с 06.07.2009
27

Privod,

Да, а понятие странности, применимо к экономическим процессам?

экономические процессы, как таковые, не могут быть странные, они просто процессы, без прилагательных; другое дело рассматривать экономические процессы, как факт.

Может быть неточно высказался,

правильней - именно наличие этих процессов приводят к опасению насчет экономики, возростающим рискам.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345

И все таки, вот в имени Бен столько американского, что я теряюсь. Джо, Бен - какая разница?

Меня больше интересует, вот как так получается, что те, кто при царе накопил, тех большевики раздели; потом кто при большевиках смог - тех война покосила; после войны кто поднялся - хрущевщина потоптала; остальных горби раздел и так далее. Когда уж стабильность тут будет, а не там?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
C8
На сайте с 06.07.2009
27
Tarry:
Внешние враги нужны больше россиянам и их правителям, чем американцам. Им-то чего, они и так крутые. А в России у народа комплексы бывшей сверхдержавы, причем у молодежи они гораздо больше чем у тех, кто в ней пожил. А такими идиотами управлять легко. Но враг нужен, факт.

не соглашусь, как-только в Америке начинается составление бюджета, то ЦРУ и военные ведомства вырисовывают Россию затаившемся врагом №1, а для контроля за которой, нужны немалые средства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий