Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
65
pelvis:
Когда уж стабильность тут будет, а не там?

Так вроде те, кто после развала союза наворовал - сейчас неплохо себя чувствуют, и нету никаких оснований для их беспокойства. Вот они времена стабильности и процветания.

Craig8:
не соглашусь, как-только в Америке начинается составление бюджета, то ЦРУ и военные ведомства вырисовывают Россию затаившемся врагом №1, а для контроля за которой, нужны немалые средства.

От куда инфа? У вас дядя в ЦРУ работает?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Kartinka2008:
и нету никаких оснований для их беспокойства

Ну не знаю, не знаю. Говорят, что некоторые в Лондоне таки нервничают ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
_vb_
На сайте с 25.07.2009
104
Tarry:
но все же история с Усамой и Алькаедой сама по себе весьма изящна.

Если уж касаться конспирологии насчет Усамы, то мне наиболее изящной показалась вот такая конспирология:

Всё правда. Как и писали в заголовках - "Усама мёртв. Провели уникальную операцию".
Выследили убежище, подготовили штурм, расчехлили "черные вертолёты", всё как положено. Ворвались на территорию, ожидая ожесточённого сопротивления, стреляли во всё что движется. И таки обнаружили Бин Ладена... В могиле с датой смерти 2004-2009гг. Ну а в доме - вдовы, да отпрыски.

ИМХУ Очень всё здорово вписывается.
1) ДНК есть,
2) фото нет,
3) труп вывезен и уничтожен.
4) Есть уверенность, что Усама таки мёртв, и не выступит завтра по ТВ.
5) Отсутствие серьёзной охраны (а по некоторым сообщениям, даже оружия!) в доме.
6) Очень сомнительные и редкие видеообращения от террориста №1 в последние годы. Без привязки к датам/событиям, невнятного качества, со следами монтажа и т.п. Это на фоне перманентно всплывающих слухах о его гибели.

В итоге, ЦРУ несколько лет выслеживало труп. Подготовило и провело дерзкую операцию на территории страны-союзника, без уведомления. Потеряло вертолёт некоей секретной модификации. Завалило несколько невооруженных жителей коттеджа. А в результате нашло могилку...

Признать такой грандиозный облом, Обаме - политическое самоубийство, а для многих влиятельных конец карьеры. С другой же стороны - можно безнаказанно скрыть часть фактов (даже лгать много не надо - Операция была, Усама мёртв) и извлечь из ситуации сказочный гешефт! При этом риск раскрытия с доказательствами - стремится к нулю.
Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
pelvis:
Говорят, что некоторые в Лондоне таки нервничают

В Ландоне вообще жизнь не сахар. Бежать-то некуда! :)

pelvis:
Когда уж стабильность тут будет, а не там?

Олег, в России стабильно плохо веками,чем ты не доволен?

Craig8:
ЦРУ и военные ведомства вырисовывают Россию затаившемся врагом №1

Россию америка уже даже в фильмах и игрушках-стрелялках в списки врагов не включает, не интересны мы никому. И не нужны. Не нужно придумывать себе иллюзий, что Россию кто-то боится или уважает. Эти времена давно прошли. Современную Россию презирают и брезгливо опасаются.

Tarry добавил 08.05.2011 в 22:05

_vb_, кстати крутая версия :)

☠️☠️☠️
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110
boga@voxnet.ru:
"Я тебя породил, я тебя и убью!"

А вам не кажется, что сегодняшнее убийство террориста намба уан совершенно не выгодно Обаме? Оно не на пользу ему, а во вред, да еще какой! Мало того, что мочит репутацию нобелевского лауреата, так ведь еще и реально может поднять волну уже настоящего террора супротив США. А оно обывателю надо?

Короче, моя версия - Обаму хотят свалить.

Valeriy добавил 08.05.2011 в 22:11

_vb_, кстати, с вырытым трупом неплохо стыкуется. Зачем его сейчас выкапывать?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
Craig8:
на этой странице
/ru/forum/627814

Что на этой странице? Страница как страница, обычная.

Вы вопрос мне задали, на который я не ответил, так как не понял что за вопрос.

Вы помните свой вопрос?

Повторите свой вопрос. И я отвечу на Ваш поставленный вопрос.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Tarry:
в России стабильно плохо веками,чем ты не доволен?

После Петрушки, Тарас, до него, говорят, было хорошо.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
pelvis:
После Петрушки, Тарас, до него, говорят, было хорошо.

Не ну это как сказать. А смутные времена? Лжедмитрий, семибоярщина и далее по списку? При Петре-то боле менее получше стало. Ассамблеи, парики, картошка, опять-таки :)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
104
Valeriy:

_vb_, кстати, с вырытым трупом неплохо стыкуется. Зачем его сейчас выкапывать?

Не понял вопроса. Труп выкопать для анализа ДНК, чтобы убедиться, что не фейк, а действительно Усама. А потом могилка в море, подальше от любопытных глаз.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Tarry:
А смутные времена? Лжедмитрий, семибоярщина и далее по списку?

Ты видел много литературы, которая уцелела со времен Грозного? Тогда случился пожар в библиотеке и все сгорело. Очень много нюансов с историей и письменностью вообще. При Петрушке восстановили вроде как, но где архивы?

Не люблю я Леонтьева, но он сказал замечательные слова о том, что благодаря тому, что у нас 100500 раз переписали историю, она как бы претендует на боле-мене объективную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий