Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#151
Moi-Sha:
Дык демократия почти везде, все не перечислишь.

А я не просил всех перечисляить, я просил примеры "демократии в странах с тоталитарным пропентагонским режимом."

Обычно, когда просят пример этот как раз для того, чтобы не перечислять все. Смекаешь?

☠️☠️☠️
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#152

***
Усама бин Ладен: Я не верю в Деда Мороза!
Дед Мороз: Я не верю в Усаму бин Ладена!
Санта Клаус: Я верю только в кока-колу!
Обама: Все, блин, бородатые...
***

Вопрос: кого замочили поганые америкосы?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#153
Tarry:
Обычно, когда просят пример этот как раз для того, чтобы не перечислять все. Смекаешь?

Ахаха, конечно смекаю. И именно поэтому недождетеся 😂 Тут, можно сказать, сталинисты уши греют, а я перечислять буду. Щаз ;)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#154

Moi-Sha, не буду больше дискутироватьс тобой, извини, это бессмысленно )

[Удален]
#155

Tarry, сдаюсь. Сейчас это Ирак, например, чуть позже Ливия подтянется в число таких стран. Только зачем их перечислять? :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#156

Бенито Ладан старался чтобы множество людей обратило свое внимание на Западную культуру, в которой почитаются только лишь деньги и никаких традиций, в то время как множество людей с востока живут бедными - взять тех же самых бедуинов-египтян.

Не думаю, чтобы Америка снизошла до такого бреда как "замораживание" трупа убитого Бена Ладена, с последующей демонстрацией этого по ТВ-каналам.

Кроме этого возможно, что миссия Бен Ладана была в том, чтобы обратить людей на восток, где развита природа и где можно начать хорошую жизнь - производство там дешевле это однозначно. Расходы на топливо на единицу выработанной продукции меньше.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#157
Denisg:
где развита природа и где можно начать хорошую жизнь - производство там дешевле это однозначно.

природа да...хороша..и производство копеечное... в Афгане мак уродился опять. Простые работяги-крестьяне собирают рекордные урожаи в последние годы, рост до 4000%...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#158
speedre13:
Спецслужбы Ирана: Бен Ладен умер без вмешательства США.

Шо это такое, хотя бы ссылку какую то дали или источник указали.

Privod добавил 16.05.2011 в 16:57

Moi-Sha:
Tarry, сдаюсь. Сейчас это Ирак, например, чуть позже Ливия подтянется в число таких стран. Только зачем их перечислять? :)

И опять никто в упор не замечает участие Европы в военной операции проводимой в Ливии. Европу уже США тоже поработило?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#159
Privod:
И опять никто в упор не замечает участие Европы в военной операции проводимой в Ливии.

Оффтопик. Франция уже хочет закрыть свои границы и выйти из зоны Шенгена. Ибо бомбить-то может и неплохо, а вот беженцев ливийских, тех за кого проливают кровь европейские солдаты, тех кого сбагривают Франции другие бомбисты-партнеры по еврозоне, принять не хочет. Почему так-то?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#160
SEOSPIDER:
Оффтопик. Франция уже хочет закрыть свои границы и выйти из зоны Шенгена. Ибо бомбить-то может и неплохо, а вот беженцев ливийских, тех за кого проливают кровь европейские солдаты, тех кого сбагривают Франции другие бомбисты-партнеры по еврозоне, принять не хочет. Почему так-то?

Потому что их поработило США?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий