Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110
_vb_:
Не понял вопроса

выше я писал, что смерть Ладена не выгодна Обаме. И если доля истины есть в мудрствовании по поводу смерти Ладена давным-давно, тогда предположение о подставе Обамы становятся реальностью.

Зачем выкапывать сейчас и сейчас рассказывать?

Что такого в Америке делается, что нужно засветить эту инфу?

думаю, для одного: убрать Обаму.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
pelvis:
Не люблю я Леонтьева

Леоньтьева тоже не жалую - дурак. Но причем тут библиотека и Грозный? Нюансов конечно много, но все они не настолько критичны, как их изображают долбославы и прочие неоязыческие "гуру" - эти просто сочиняют свои мифы, по уровню осмысленности и достоверности на уровне дешёвых американских киношек. Но дети в интернетах хавают :D

Основные вехи истории достаточно хорошо изучены и освещены. Не так как в европейской истории конечно, но более менее.

☠️☠️☠️
_vb_
На сайте с 25.07.2009
104
Valeriy:
выше я писал, что смерть Ладена не выгодна Обаме.

Насчет того, что непонятны расклады, заставившие американцев пожертвовать таким удобным и раскрученным врагом (реальным или виртуальным - без разницы) - согласен. Но наверняка такие причины есть. Ведь пожертвовали же, факт.

Valeriy:
для одного: убрать Обаму.

Ну полит.грызня - это перманентный процесс, всегда кто-то хочет кого то убрать и наоборот.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
donc
На сайте с 16.01.2007
638
SAlex:
speedre13
Кстати, подумайте на тему: Почему существование Америки на сегодня так никем убедительно и не доказано. Так только, косвенные улики и намёки ... Что уж тогда рассуждать о США и неселающих США обамах - виртуальных творениях 2 и 3 порядка.

да жизни за мкадом вообще нет. это общеизвестно, заурядный, бытовой такой московский солипсизм.

Поэтому нам все кажется: Обама, Обаба, Обеня, Оладан- мифы, придуманные оплачиваемыми виртуальными журналистами для развлечения москвичей, испорченных квартирным кризисом.

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
_vb_:
Ведь пожертвовали же, факт.

Убрали Усаму, но Алькаеда-то есть. И террорист номер один был вовсе не усама, а

Анвар аль-Авлаки (род. 22 апреля 1971, Лас-Крусес, Нью-Мексико) — радикальный исламист, террорист, активно использующий Интернет и видеотехнику для пропаганды терроризма и мобилизации фанатично настроенных элементов на борьбу со странами Запада.

Ну в вики так написано :)

C8
На сайте с 06.07.2009
27
Kartinka2008:
От куда инфа? У вас дядя в ЦРУ работает?

вот ссылка /ru/forum/118229

neznaika
На сайте с 28.06.2006
356

Заговор однозначно! Я в вас верю! Вместе мы докопаемся до правды!11!!!!!!111

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
speedre13
На сайте с 03.08.2006
114
_vb_:
Насчет того, что непонятны расклады, заставившие американцев пожертвовать таким удобным и раскрученным врагом (реальным или виртуальным - без разницы) - согласен. Но наверняка такие причины есть. Ведь пожертвовали же, факт.

Откровенный провал операции в Ливии например. Нужно же показать что американская армия на что-то способно, а то подумают она только бомбить может (и то мимо).

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110
neznaika:
Вместе мы докопаемся до правды!

Аватарку сменить для начало надо - всем в руки лопаты!

donc
На сайте с 16.01.2007
638
speedre13:
Откровенный провал операции в Ливии например. Нужно же показать что американская армия на что-то способно, а то подумают она только бомбить может (и то мимо).

Ну прям таки сразу таки и мимо. В детей они весьма ловко попадают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий