Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165

Tarry, я переправил, но дела в конторе идут к тому, что разницы не будет совсем. И очень скоро.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]

boga@voxnet.ru, не вспугни. Это очень интересный персонаж. Можно почитать к примеру тута - про гиперборейцев, структурирование воды в пирамидах, свастику и атлантов... А вот здесь - тоже неплохо, про астральные выходы души через анал и т.п.

C8
На сайте с 06.07.2009
27

boga@voxnet.ru,

у всех конспирлогов есть одна общая черта - очень большие проблемы с логикой и культурой мышления вообще. К чему бы это?

Еще раз, я рассмотрел только часть мировых экономических процессов и только официальную финансовую статистику,

если Вы ее не знаете/анализируете - это не ко мне.

boga@voxnet.ru,

И о чем реч, когда и самого Обамы - тоже нет. Это не Обама, а говорящая голограмма. кторую сделал академик РАН Грабовой, чтобы демонстрировать в программе Малахов + в качестве воскрешенного. Но после того, как академик отправился в места не столь отдаленные, голограмма начала самостоятельное существование и отбилась от рук.

Про голограммы воскрешенных ничего не знаю.

Но если серъезно, вспомнить историю начала 00-х про новые российские паспорта,

появилось новое поле -"Личный код" и тут же появилось мнение что вскоре всех будут присваивать личные номера,

тут же появилась другая группа, с противоположным мнением - мол ошибка или просто-так, на всякий случай.

Пришел новый президент, и вдруг все подсуетились - сначала надо сделать социальную карту, потом расширенную. Сначала получение будет добровольным. Позже вспохватившись ввели новое правило, теперь с 2014 года, чтобы не получать эту карту, надо писать заявление (вот Вам и конкретный списочек "несогласных", тех кто против "Народного фронта").

Т.е. де-факто внедряют насильно.

Плюс просто так придумали автомобильные номера с радиомаяками, которые будут отслеживаться ГИБДД, и тут же с социальной карты можно будет оплатить штраф.

Еще скажите, что это не подозрительно, - все ерунда.

Все разговоры про новую платежную систему типа Visa, подключится к которой можно будет только через эти карты, - тоже ерунда.

Но в начале 00-х также говорили, и покручивали пальцем у виска - у нас этого не будет, а кто придерживается этой идеи - шизофриник.

Повторюсь,

одно дело: везде во всем видеть мировой заговор,

другое дело: видеть наглядные факты, и анализировать исходя из них.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409

Craig8

Вы очень доверчивый. Какая чистая невинная душа.

зы

А у Вас правда борода плохо растет? что-то мне враки разные пишут в личку. Хочу предупредить: на форуме есть те, кто скрежещет зубами при одном упоминании Воли и Духа.

C8
На сайте с 06.07.2009
27

Miha Kuzmin (KMY)

boga@voxnet.ru, не вспугни. Это очень интересный персонаж. Можно почитать к примеру тута - про гиперборейцев, структурирование воды в пирамидах, свастику и атлантов... А вот здесь - тоже неплохо, про астральные выходы души через анал и т.п

персонажи есть и еще интересней, поэтому не надо просто так присваивать титул.

про гиперборейев - жжете,

нигде не увидел что я что-то писал именно про гиперборейцев - не надо, разговаривать о том чего не было или было не написано мною.

Про свастику, отдельный разговор, много вопросов откуда появилась? почему использовали многие народы? где применялась? - об этом можно спорить часами.

Про астральные выходы души через анал - посмотрите повнимательней, я ни о чем подобном не говорил. Даже не знаю от куда взяли/узнали про выход в астрал подобным методом.

Про астрал - есть определенное поле для экспериментов, у каждого свое мнение,

по крайней мере - такой феномен (с точки зрения сегоднейшней науки) есть, почему бы его не исследовать?

Даже у ученых-исследователей, есть противоположные мнения, с различными доказательствами. Но входе исследований, сначала в теории, потом на практике, они подтверждаются или опровергаются.

[Удален]
Вы очень доверчивый. Какая чистая невинная душа.

Вообще-то это серьезное расстройство психики.

C8
На сайте с 06.07.2009
27

SAlex,

Craig8, Вы очень доверчивый. Какая чистая нивинная душа.

Интересно в чем именно?,

то что думаю свободно, независимо от линии Народного фронта от Единой России.

Или может быть, Вы уже там?

Craig8 добавил 08.05.2011 в 18:24

зы
А у Вас правда борода плохо растет? что-то мне враки разные пишут в личку.

В личку ничего Вам не пишу.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
Craig8:
В личку ничего Вам не пишу.

А борода у Вас хорошо растет? или так себе ...

[Удален]

Забыл - а пациент в Списке?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
114
boga@voxnet.ru:

speedre13, а у меня к вам нескромный вопрос личного характера.
А у вас, в вашей личной жизни ,нет такого, что кто-то что-то специально вам делает?..

Да вот в последний можно сказать год чёткое подозрение что "что-то тут не чисто, кто-то что-то делает". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий