Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#471
andypr:
А здесь всё в совокупности идёт-естествно доход важен!
Но и то, что в других сетях количество кликов по тем же самым объявлениям превышает количество кликов вашей сети-настораживает и до сих пор никак не поддаётся объяснению!

P.S. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!:)

да какие те же самые? устал от вас ей богу...

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#472
leon killer:
Вот этому не придал значения...
На самом деле весьма любопытное заявление! Хотя многие могут с ним не согласится, поскольку большинство пользователей, могу заявить с уверенностью, не смотрят полностью весь материал, будь он даже невероятно интересным.

А у нас на сайте, как минимум, еще с десяток фото в материале. Следовательно, весь материал смотрит менее половины наших пользователей.

А ваши слова сродни сотрудникам РСЯ, которые поясняют слабый CTR расположением блоков или, его неправильным дизайном...

Так вот и вы туда же. А пояснить разницу, которая 4-5 месяцев назад, была не столь очевидной, вы не смогли...

Следовательно, либо я заблуждаюсь, либо вы лукавите...

К тому же почитав некоторые комменты понял, что аналогичная ситуация создалась не только на нашем сайте..

Я к примеру не считаю доход от каждого блока, а считаю доход в общем по сайту.

Допустим, когда у меня 65 руб. с 1000 посетителей то это нормально. Когда 50 руб. я негодую. 80 - я счастив в этот день. Но в среднем 60-70 руб выходит.

Еще полгода назад для меня было нормальным 50 руб. Но инфляция мать-ёё говорит о том что 65 это сейчас то что надо)

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#473
leon killer:
На самом деле в порыве эмоций господин andypr забывает уточнить... На самом деле никого не волнует CTR, главное для всех это выхлоп, то есть конечный результат.

Лично мне по-барабану CTR,но если вы мне за один переход ничислите 200 рэ. Я буду счастлив. Но если у вас будет как в РСЯ, с высоким CTR клики по 11-20 коп. за переход, сам знаешь, что из этого получится...

на самом деле CTR важен для понимания в каком формате работает рекламная сеть и не уменьшает ли она доходность всего сайта своим присутствием

[Удален]
#474
leon killer:
На самом деле никого не волнует CTR, главное для всех это выхлоп, то есть конечный результат.

Совершенно верно! Именно об этом я упоминал здесь неоднократно!

Но! Общие доходы ведь падают систематически? Поэтому и хочется наконец разобраться в чём причина!

Почему доходы падают, почему CTR в этой сети ниже, чем в других!

Если бы доходы не падали, то и CTR бы не волновал! Но он затронут т.к. является одной из причин снижения ОБЩЕГО ДОХОДА!

andypr добавил 14.06.2011 в 16:05

Valdemar69:
да какие те же самые? устал от вас ей богу...

Да вот такие те же самые! Данные тизеры крутят по всем рунету и не только от пай клик!

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#475
andypr:
А здесь всё в совокупности идёт-естествно доход важен!
Но и то, что в других сетях количество кликов по тем же самым объявлениям превышает количество кликов вашей сети-настораживает и до сих пор никак не поддаётся объяснению!

P.S. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!:)

Было 50 кликов по 0,7 руб на 1000 посетителей = 35 руб.

Стало 30 кликов по 1,7 руб на 1000 посетителей = 51 руб.

51/35 = 1,46

Итог: доход выше на 46%.

Комментарии излишни.

[Удален]
#476
comedy89:
Было 50 кликов по 0,7 руб на 1000 посетителей = 35 руб.
Стало 30 кликов по 1,7 руб на 1000 посетителей = 51 руб.

51/35 = 1,46

Итог: доход выше на 46%.

Комментарии излишни.

Ну у кого-то выше, у кого-то ниже. Нельзя ровняться по 1 сайту!

Ха, да и ещё-откуда вообще ценник такой? Здесь у многих стоимость клика руб. не превышает, а порой даже ниже.

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#477
andypr:
Ну у кого-то выше, у кого-то ниже. Нельзя ровняться по 1 ресурсу!

Ха, да и ещё-откуда вообще ценник такой? Здесь у многих стоимость клика руб. не превышает, а порой даже ниже.

1. 92% Трафик из России. (сегодня цена клика вообще 1,86 руб.)

2. Попробую пояснить: чем выше СТР тем менее целевой клик.

Поэтому 100 кликов по объявлению с высоким СТР НЕ равны 100 кликам по объявлению с низким СТР.

С чем это связано? С тем что тот кто кликнул по объявлению "ШОК! Пугачева умерла!" врядли будет отправлять смс-ку чтобы узнать дату своей смерти, нежели тот кто целенаправленно кликнул по объявлению "Узнай дату смерти!".

Из этого выходит, что есть два пути развития:

1. объявления с высоким СТР но с менее целевыми кликами для партнерки и соответственно низкой стоимостью клика

2. объявления с низким СТР но с более целевыми кликами для партнерки.

Пай-клик пошел по второму пути т.к. регулировать общую доходность тизеров с помощью цены удобнее нежели гадать будет ли очередное высокострное объявление приносить необходимый доход.

Леонид Кеплер
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#478
comedy89:
Но инфляция мать-ёё

Благодаря стараниям нашего ети его мать любимого правительства и Президента...

Дык, и многие этому наверное будут рады, хотя сейчас с ПКл и этого нет... На 1000 уников...

Меньше знаешь - лучше спишь!
C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#479
leon killer:
Благодаря стараниям нашего ети его мать любимого правительства и Президента...
Дык, и многие этому наверное будут рады, хотя сейчас с ПКл и этого нет... На 1000 уников...

Я говорил про общую доходность сайта.

На сайте уставновлены в порядке убывания доходности:

-ПайКлик 80%

-МаркетГид 10%

-Пингмедиа 6%

-ЯндексДирект 4%

При использовании только Пей-клик выходит 50 руб. - это если всё остальное снять.

Если добавить еще и еще тизеры Пей-клика то как ни крути 50 руб с тысячи посетителей.

Ну нет больше целевых посетителей. Люди ведь не за рекламой приходят, а за информацией.

Остальные ПП установлены для увеличения дохода до 65 руб. А также небольшой диверсификации рисков, что могут возникнуть в будущем.

Почему Вальдемар не рекомендует использовать на сайтах высокострные новостные тизеры других ПП?

Потому что в данном случае могут пересекаться целевые посетители и тот посетитель, что мог кликнуть по рекламе ПейКлик и отослать СМСку уходит по высокострной рекламе разглядывать новую сенсацию.

И в итоге не приносит доход владельцу сайта.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#480
andypr:
Почему доходы падают, почему CTR в этой сети ниже, чем в других!

Как может быть непонятно очевидное?

Тизеры не меняются очень долгое время! Половина развлекательных сайтов увешаны пейкликом, а теперь ещё и всё УГ расположенное на укозе!

Юзеры выучили эту рекламу наизусть, чего на неё сто раз кликать?

ОБМАНА В СИСТЕМЕ НЕТ!

P.S. Сегодня снял последний блок, искринне надеюсь что настанут лучшие времена и ещё поработаю с этой ПП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий